05-11-2018 03:33

Как создать интернет-журнал

Содержание статьи:

Где сейчас люди читают наиболее активно? Естественно, в сети интернет. Поэтому средства массовой информации тоже начали процесс переселения в интернет. Раньше был значительный рост домашних, персональных страничек. Сейчас же возникает большое количество познавательных, развлекательных и информационных сайтов. Как создать интернет-журнал

Как увеличить просмотры на youtubeВам будет интересно:Как увеличить просмотры на youtube

Вопрос «Как правильно опубликовать статью» - 1 ответ

Вам понадобится

  • - компьютер с доступом в интернет
  • - браузер

Инструкция

Определитесь с темой, на которую вы хотите создать интернет-журнал. Каждая газета, городская, районная или заводская, всегда содержит все жанры журналистики. Так и интернет-журнал должен их охватывать. Сузьте тему вашего журнала до минимума, выберите очень конкретную тему, сформулируйте ее наиболее четко.

Начните собирать материал. Открывайте свой ресурс, как только накопится около 50 статей. Этого вам будет достаточно, чтобы сделать интернет-журнал и несколько его выпусков. Далее собирайте материал заново для следующих выпусков. Постоянно делайте это, чтобы наполнять свой интернет-журнал. Сначала сделайте еженедельные выпуски, так вы успеете собрать нужную информацию, отследить наиболее и наименее читаемые выпуски, проанализировать эту информацию, и, на ее основе, строить новые выпуски своего интернет-журнала таким образом, чтобы он был интересен читателям.

Пополняйте каждый раздел сайта каким-либо материалом, раз в месяц как минимум. Стройте выпуски так, чтобы в каждом из них читатель мог найти как минимум один материал из любого раздела журнала. Таким образом вы сможете не только сделать свой интернет-журнал, но и охватить большую аудиторию, дать читателю выбор.

Размещайте в своем интернет-журнале ссылки на фоторепортажи с прошедших на неделе событий. Этим можно привлечь на сайт журнала тех людей, которым будет лень читать, а проще смотреть фотографии и узнать те же новости, именно благодаря им. В каждый выпуск добавляйте минимум один материал из истории, такой мини-экскурс, это позволит вам прибавить читателей.

Определитесь, есть ли у вас желание и время работать над интернет-журналом, прежде чем создать свой собственный журнал. Сортируйте собранные материалы до того, как их размещать, стремитесь к тому, чтобы читатель получил самое лучшее.



Источник