30-06-2019 03:22

Эль Ди: биография и карьера на "Ютубе"

Эль Ди - милая девушка с голубыми глазами, которая занимается снятием роликов для "Ютуба". За сравнительно короткий срок она сумела обзавестись множеством фанатов, которые готовы отдать все, лишь бы пожать руку девушке. Что же такого особенного в Эль Ди? Вся информация о ее жизни и творчестве представлена ниже.

Биография

Эль Ди - русский видеоблогер, занимающийся съемкой видеороликов различного формата: челленджи, видео о животных, летсплеи и др. Карьеру девушка начинала с выкладывания в Instagram фотографий своей собаки. Через некоторое время фотографии начали получать первые лайки и положительные комментарии, и будущая звезда подумала: "Почему бы не создать свой канал на "Ютубе"?"

Elli Di

Как скрыть подписчиков в "Инстаграме": все возможные способыВам будет интересно:Как скрыть подписчиков в "Инстаграме": все возможные способы

Стремительно набирать популярность канал начал примерно в декабре 2017 года. Всех своих подписчиков Эль Ди добилась сама - за все время существования канала не было приобретено ни одной рекламы.

Стоит также отметить факт того, что блогерша тщательно скрывала имя своего мужа. Однако скрыть что-либо от миллионной аудитории довольно сложно. На одной из трансляций в Instagram, когда муж был позади, девушка крикнула: "Кирилл, иди сюда". И так все узнали о супруге блогерши.

Пыталась скрыть Эль Ди и свое имя. Настоящие имя и фамилию видеоблогерши подписчики узнали тогда, когда девушка выложила в Instagram фотографию паспорта своей собаки, где в графе "хозяин" было указано "Элеонора Дундукова".

Взрослая жизнь и творчество

В школе блогер Эль Ди была необычной девушкой. Она постоянно красила волосы, меняла прическу и экспериментировала со стилем. После окончания обучения Элеонора поступила в столичный вуз учиться на политолога. Несмотря на это, работать по специальности блогерша так и не пошла - все силы она отдала на развитие своего канала и съемку нового материала.

Сегодня канал блогерши Эль Ди собрал более 3,4 миллиона подписчиков. Основная тема видеороликов - уход за домашними питомцами. На примере своей собаки Эль Ди рассказывает, как можно улучшить отношения между животными и людьми.

Эль Ди с собакой

Свое свободное время девушка предпочитает проводить за просмотром российских ТВ-передач. Эдь Ди любит наблюдать за интеллектуальным шоу: "Что? Где? Когда?" и следить за событиями в шоу "Голос". Также она является поклонницей "Вечернего Урганта".

Сколько зарабатывает?

Показателям канала Элеоноры могут позавидовать многие - практически каждое новое видео на канале набирает более миллиона просмотров, что приносит неплохой доход его владелице. Чтобы узнать сколько зарабатывает Эль Ди в месяц, нужно подробно разобрать статистику канала. А именно канал:

  • имеет 3,4 миллиона подписчиков;
  • за месяц набирает 60 тысяч новых подписчиков и 20 миллионов просмотров;
  • каждое видео набирает более миллиона просмотров.

Исходя из этого специалисты сделали вывод, что канал Эль Ди в месяц приносит ей около 5 тысяч долларов. А если учесть тот факт, что девушка активно сотрудничает со многими брендами, то можно рассчитывать на доход и в 10 тысяч долларов.

Стоит отметить, что все вышеперечисленные цифры приблизительные, но несмотря на это в свои 25 лет Эль Ди может свободно заниматься любимым делом, быть хорошей женой и иметь неплохой доход.

Любимые животные

Элеонора еще с детства мечтала, чтобы в ее доме жило много животных, и сегодня ее мечта исполнилась. Ее собака Джинджер сыграла огромную роль в развитии карьеры Эль Ди, но она далеко не единственный питомец у девушки.

Эль Ди

Эль Ди является обладательницей таких питомцев, как:

  • кролик Эльза;
  • джунгарский хомяк Джерри;
  • рыбка Немо;
  • улитки-ахатинки.

Вот такой небольшой зоопарк находится дома у известной видеоблогерши. По словам Элеоноры, муж вполне спокойно относится к ее неравнодушию к животным. Кроме того, он даже сам подарил ей одного из питомцев - кролика Эльзу.

Источники: fb.ru