05-11-2018 03:33

Как создать свой сайт в Казахстане

Создать свой сайт в Казахстане может любой желающий. Главное – определиться, для чего он нужен и что потребуется сделать для его продвижения. От этого зависит, какие материальные средства понадобятся на первоначальном этапе. Как создать свой сайт в Казахстане

Как создать блог и не прогоретьВам будет интересно:Как создать блог и не прогореть

Вопрос «Как правильно опубликовать статью» - 1 ответ

Инструкция

Попробуйте создать сайт самостоятельно. Для этого вам потребуются знания по сайтостроению, языкам программирования (HTML, Java, MySQL и пр.). Освойте и графические редакторы (хотя бы Adobe Photoshop и CorelDraw), чтобы создать оригинальные элементы интерфейса сайта. Кроме этого, понадобится и ряд вспомогательных программ (чтобы, например, создать галерею и пр.). После того как вы сверстаете свой сайт, зарегистрируете доменное имя второго уровня и найдете оптимальный вариант хостинга, вам придется позаботиться и о его наполнении уникальным контентом. Так что расходы – и денежные, и временные – будут довольно значительными.

Воспользуйтесь одним из конструкторов сайтов (бесплатным или платным). Однако доменное имя, присвоенное вам, будет только третьего уровня. Хотя некоторые сайты даже с таким именем довольно популярны среди пользователей.

Для создания своей страницы с помощью конструктора вам понадобится регистрация. Зайдите на один из порталов-конструкторов сайтов. Нажмите кнопку «Регистрация», введите адрес электронной почты, свое имя и фамилию, пароль, никнейм (латинскими буквами), дату рождения, пол и место проживания. Нажмите на кнопку «Создать аккаунт». Обратитесь к своей электронной почте, чтобы его активировать. На странице управления сайтом нажмите на «Создать сайт». Введите желаемое имя для сайта и выберите домен. Нажмите на «Панель управления сайтом», введите его название, выберите язык, шаблон дизайна и необходимые модули. После этого вам останется только подобрать хороший контент. Однако минусом любых конструкторов будет постоянное присутствие нежелательной рекламы, которая будет мешать и вам, и вашим посетителям.

Обратитесь в одно из интернет-агентств, предлагающих услуги по созданию сайтов. Удовольствие это не из дешевых, но зато вы сами сможете выбрать оригинальный, а не шаблонный дизайн, устанавливать только те баннеры, которые вам нужны, и, в конечном итоге, сможете быстрее его раскрутить. А раскрученный сайт в Казахстане – это выгодно вдвойне. В соответствии с правительственной программой по развитию интернета и домена .KZ, посещаемые ресурсы могут претендовать на всестороннюю поддержку. В том числе на бесплатный хостинг, помощь в дальнейшей раскрутке и наполнении контентом.



Источник