04-11-2018 22:52

Как набрать лайки в "Инстаграме"? Популярность, специальные программы для накрутки лайков, живые лайки, интересные фото и необходимые хештеги

В двадцать первом веке огромную популярность среди молодежи - впрочем, как и у представителей других возрастных групп - завоевали социальные сети, в число которых входит "Инстаграм". Естественно, множество подростков, которые, насмотревшись на различных инстаграм-блогеров, зарабатывают себе на жизнь, выкладывая в интернет посты на разную тематику, и, рекламируя продукцию популярных брендов, хотят повторить успехи своих кумиров. Тут-то и возникают вопросы - а как это сделать? С чего начать? Как раскрутить свой профиль? Как набрать лайки в "Инстаграме"? В этой статье подобраны наиболее актуальные советы для начинающих инстаграм-блогеров!

Для чего нужна популярность в "Инстаграме"

Интересные статусы про ошибки: цитаты, афоризмы, устойчивые выраженияВам будет интересно:Интересные статусы про ошибки: цитаты, афоризмы, устойчивые выражения

Популярность в "Инстаграме" будет очень полезна различным магазинам, салонам красоты, индивидуальным предпринимателям - чтобы привлечь к себе как можно больше людей и рассказать им про свои услуги.

Для инстаграм-блогеров это также неплохой доход, ведь реклама в этой социальной сети стоит приличных денег.

А главное, популярность в "Инстаграме" - это всегда возможности: очень часто блогеры сотрудничают с известными брендами, участвуют в интересных проектах, благодаря чему заводят новые полезные знакомства.

Оригинальные статусы про депрессию, обиду, грусть со смысломВам будет интересно:Оригинальные статусы про депрессию, обиду, грусть со смыслом

лайки в инстаграм

Кто наиболее интересен пользователям "Инстаграма"

Первые вопросы, которые следует прояснить - на кого люди чаще всего подписываются? Кому ставят лайки в "Инстаграме"? За кем следят?

Конечно, наибольшую известность обретают те люди, которые прославились за пределами этой платформы. Актеры, модели, реперы, певцы, видеоблогеры, художники и прочие известные личности всегда будут популярными пользователями любых социальных сетей, так как умеют вызывать к себе интерес и знают, как привлечь внимание публики.

Те, кто имеют популярность в "Твиттере", на "Ютубе" и прочих платформах, с большей долей вероятности будут интересны также пользователям "Инстаграма", ведь людям всегда хочется узнать больше о своем кумире или просто интересном человеке.

Пусть это не самый простой, зато самый надежный путь. Если человек прославился вне этой социальной сети, то вопрос, как набрать лайки в "Инстаграме", окажется сущим пустяком.

инстаграм соц. сеть

С чего начать

Как вставить ссылку на картинку в htmlВам будет интересно:Как вставить ссылку на картинку в html

Прежде чем привлекать к своему профилю аудиторию, нужно для начала покорпеть над его оформлением. Ник в "Инстаграме", описание - это все очень важно, хотя на первый взгляд может показаться, что подобная мелочь никакого значения не имеет.

В шапке профиля необходимо рассказать потенциальным читателям о себе как можно больше полезной информации - таланты, увлечения, хобби, возраст. В общем, любые сведения, которые, по мнению будущего инстаграм-блогера, будут интересны подписчикам.

Также "Инстаграм" - это в первую очередь фотографии. Чтобы вести успешный и популярный блог в социальной сети, необходима хорошая камера и минимальные знания фотошопа или прочих редакторов - чаще всего даже самые красивые снимки без обработки и фильтров смотрятся тускло и невзрачно.

О чем будет профиль

Конечно, фотографии - это прекрасно, но люди зачастую подписываются не на смазливое лицо, а на самого человека. Красивых картинок в интернете сотни тысяч, если не миллионы. Поэтому прежде чем начинать свой блог в "Инстаграме", следует хорошенько подумать о том, что будущий блогер хочет донести до потенциальных подписчиков.

Каждый человек имеет увлечения - будь то музыка, танцы, рисование, написание стихов или даже точные науки. Если периодически постить песни в своем исполнении, рисунки, стихи или интересные для себя вещи, то профиль сразу же становится гораздо любопытнее, а люди начинают лучше узнавать и проникаться симпатией к блогеру.

Собственные мысли в "Инстаграме"

Можно делиться жизненным опытом - такие истории всегда привлекали людей, заставляли их сочувствовать и поддерживать, а также рассказывать о себе.

Огромную популярность в "Инстаграме" имеют посты про расставания, похудение, пищевые расстройства, сложные жизненные ситуации, знакомые большинству подростков не понаслышке. Конечно, не стоит специально вызывать у себя анорексию, расставаться с парнем или выдумывать подобные рассказы только для того, чтобы привлечь к себе внимание. Однако если в жизни имел место негативный опыт, то почему бы не поделиться им с подписчиками, а также не сказать о том, как его пережить и что делать, чтобы не сталкиваться с подобными ситуациями?

Как делать фотографии

На этот вопрос нет однозначного ответа. Фотография - это искусство. Фотографы, как и художники, имеют собственный взгляд на вещи. Нет единой инструкции или схемы, как сделать снимок, который точно понравится людям, однако есть несколько правил, помогающих понять, как набрать живые лайки в "Инстаграме" и поднять интерес к самому фото.

  • Качество. Конечно, порой можно списать фотографии плохого качества на то, что так и должно быть, однако когда подобными фото забит весь профиль - это начинает приедаться и раздражать.
  • Естественность. Различные куклы Барби с обложек глянцевых журналов, а также перефотошопленные модели с параметрами девяносто-шестьдесят-девяносто уже давно всем приелись и вызывают не восторг и обожание, а скорее, отвращение и недоумение. В моду сейчас вошла искренность и естественность, ведь людям так не хватает этого в реальной жизни. Не стоит перебарщивать с косметикой, чтобы показаться лучше для окружающих, чересчур старательно позировать - натуральную красоту люди ценят гораздо больше.
  • Обработка. Рекомендуется пользоваться различными программами для обработки, например, Facetune, Afterlight, VSCO. Как все понимают, изначально большинство фотографий инстаграм-блогеров не настолько красивы, и без правильных фильтров смотрелись бы гораздо более тускло и невзрачно.
  • Освещение. Немаловажен вопрос освещения. Идеальным вариантом было бы заранее купить специальные лампы, но если таковых нет, можно заменить их обычными. Также красивые снимки легко сделать благодаря естественному освещению - просто встав напротив окна.
  • Ракурс. Благодаря правильному ракурсу любой человек может стать привлекательнее. При удачно выбранном расположении камеры убирается двойной подбородок, увеличиваются глаза, губы и ресницы, уменьшается нос и втягиваются скулы.
  • Креативность. В мире существуют миллионы фотографий, поэтому чтобы выделяться, необходимо в каждый снимок вкладывать что-то свое, придумывать новое.
  • Открытость. Тем, кто стремится завоевать доверие и любовь аудитории, необходимо помнить о том, что пользователям социальных сетей нравится, когда с ними искренны и откровенны. Не стоит стесняться выкладывать фото без макияжа, с заспанным и уставшим лицом, неидеальной фигурой и в домашней одежде. Такие снимки делают блогера ближе к аудитории, помогают раскрыть себя с новой стороны и показывают доверие к подписчикам. Также ни в коем случае не стоит постить фотографии со спрятанным лицом или только его половиной - стесняться себя точно не нужно. Помимо прочего, это также показывает неуважение к аудитории и нежелание раскрыться перед ней.

Как оформить читательский дневникВам будет интересно:Как оформить читательский дневник

инстаграм фильтры

Как вести профиль

Теперь, разобравшись с тем, как делать фотографии, стоит подумать о том, как вести профиль. Конечно, у каждого должен быть свой взгляд и мнение, но, как и в предыдущем случае, существует несколько правил, придерживаться которых необходимо.

  • Индивидуальность. По всему миру сотни тысяч инстаграм-блогеров и многие из них просто копируют друг друга, напрочь убивая собственную индивидуальность. Большинство людей с гораздо большим уважением относятся к тем, кто среди всеобщего безумия не потерял свое "я" и не гонится за трендами, а прислушивается к себе и следует принципам. Поэтому, думая о том, как быстро набрать лайки в "Инстаграме", стоит помнить о том, что легко набранные лайки так же просто теряются, поэтому лучше сосредоточиться на индивидуальном стиле.
  • Стиль. Большинство инстаграм-профилей придерживается определенного стиля, что делает его легче для восприятия. Многие ведут "Инстаграм" не только в выдержанном стиле, но и в цвете, что пользуется большим спросом.
  • Регулярность. Для инстаграм-блогеров вести профиль - самая настоящая работа, которую нужно выполнять не по желанию или настроению, а регулярно. Если делать посты раз в полгода просто для того, чтобы напомнить о себе и показать, что все в порядке, интерес аудитории скоро угаснет, и вернуть его будет очень непросто.

девушка в инстаграм

Как привлечь внимание к фотографиям и набрать больше лайков и подписчиков в "Инстаграме"

На этот вопрос нет однозначного ответа - у каждого инстаграм-блогера индивидуальный путь к успеху. Однако есть несколько хитростей, помогающих новичкам в этом непростом деле.

  • Яркость. Фотографии с большей яркостью обычно привлекают больше внимания пользователей "Инстаграма".
  • Фон. Фото с красивым, тщательно продуманным фоном нравятся людям гораздо больше, нежели с чем-нибудь серым и невзрачным на заднем плане.
  • Цвет. Снимки, на которых преобладает один цвет, более симпатичны подписчикам, чем те, на которых преобладающих цветов несколько.
  • Раскладки. Сделать красивую раскладку непросто - в доме редко находятся подходящие вещи, а те, что есть, очень сложно органично поместить в кадре. Однако усилия, прилагаемые для того, чтобы сделать хорошую раскладку, оправдывают себя - это нравится людям, а от того набирает больше лайков.

инстаграм на телефоне

Хештеги

Для тех, кто задается вопросом, как набрать лайки в "Инстаграме" без накрутки, но при этом не может привлечь к своему профилю достаточно внимания, хештеги - самый подходящий вариант.

Они используются для того, чтобы незнакомые пользователи случайно находили фотографии - это поднимает активность, ведь те, кому снимок действительно понравился, могут просмотреть остальные, пролайкать и даже подписаться.

Конечно, не стоит использовать слишком много хештегов - среди пользователей социальных сетей это считается дурным тоном. Также не рекомендуется ставить слишком популярные теги, ведь при поиске по ним чаще всего можно наткнуться на странные низкокачественные фото, найти среди которых действительно хорошие будет просто невозможно.

Лучше всего ставить один-два не слишком распространенных хештега, чтобы по ним приходили люди, которым это действительно интересно.

Конечно, многим любопытно, какие есть хештеги для "Инстаграма", чтобы набрать лайки. Их множество, поэтому, как сказано выше, лучше придумывать что-то свое и привлекать только тех людей, которые действительно в этом заинтересованы.

фото с телефона

Как набирать живые лайки в "Инстаграме" или приложения для накрутки лайков

Если подписчиков нет или они по какой-то причине не хотят оценивать публикации, остается один вариант. Придется накрутить лайки в "Инстаграме". Для этого в 2018 году существуют сотни программ. Здесь подобраны самые популярные из них.

  • Ad-Social. Бесплатный сервис для накрутки лайков, простейший в использовании и гарантирующий 100 % результат.
  • SocPromo24. Бесплатный ресурс для накрутки лайков, который может помочь в продвижении не только "Инстаграма", но и других соц. сетей.
  • FastFreeLikes. На этой бирже лайки можно получать за баллы, которые либо покупаются, либо зарабатываются при выполнении различных заданий.
  • Addmefast. Принцип действия аналогичный с предыдущим пунктом, только эта биржа англоязычная.
  • Kwork. В этом приложении накрутка платная, но более качественная. Администрация полностью контролирует выполнение заданий, поэтому риск обмана исключен.
  • Конечно, использовать любые приложения по накрутке лайков крайне не рекомендуется - если такое замечается, то человек может потерять доверие аудитории. Однако тем, кто все же решился на отчаянный шаг, лучше всего использовать платные сервисы, на которых накрутка осуществляется качественнее, и лайки приходят от реальных людей.

    инстаграм на телефоне

    Итог

    Получить лайки в "Инстаграме" и набрать популярность гораздо легче, чем ее удержать. Главное - получать удовольствие от ведения профиля, вкладывать в него душу и тогда все точно окупится. Лучше всего совсем не терзать себя вопросами, как набрать лайки в "Инстаграме", а делать все ради себя. Тогда люди сами потянутся. Удачи всем начинающим инстаграм-блогерам, вдохновения и хороших идей!



    Источник