19-04-2019 07:10

Сколько ютуб платит за 1000 просмотров

Вы создали канал на ютубе, набрали много подписчиков и просмотров и готовитесь к подключению канала к монетизации? Тогда вас наверняка беспокоит вопрос о том, сколько же денег платит ютуб за 1000 просмотров. Сколько ютуб платит за 1000 просмотров

Как начать трансляцию на YouTube: советыВам будет интересно:Как начать трансляцию на YouTube: советы

Вопрос «Как правильно опубликовать статью» - 1 ответ

Средняя сумма, выплачиваемая ютубом за 1000 просмотров - 0,30 - 0,50 долларов. Это реальные цифры 2019 года, хотя многие продолжают говорить про фантастические суммы - 1-2 доллара. 

Есть довольно много факторов, влияющих на цену. 

Суть партнерской программы в том, что в ваших видео будет показываться блоки с рекламой партнеров ютуба. Исходя из этого, можно понять, что цены за 1000 просмотров будут всегда разными, так как разные люди готовы платить разную сумму за рекламу. У больших компаний большой большой, почти безграничный бюджет, а у мелких индивидуальных предпринимателей он сильно ограничен. 

Следующий момент - это тематика вашего канала. Там, где больше платежеспособной аудитории, больше и рекламодателей, а следовательно - денег. Например, если у вас игровой канал, то его будут смотреть в осовном дети. И денег за тысячу просмотров много вы не получите. А вот в финансовой тематике денег просто навалом, так как такое смотрят уже взрослые обеспеченные бизнесмены. 

Конечно, огромное значение предается стране, из которой вас смотрят. Если это западная аудитория, то заплатят вам в разы больше, чем за российского или украинского зрителя. Это связано с тем, что ха рубежом люди намного более обеспеченные, чем у нас на родине. 

Теперь вы знаете, сколько платит ютуб за 1000 просмотров. Подключайтесь к партнерской программе и начинайте получать доход!



Источник