08-11-2018 13:50

Как посмотреть, сколько сообщений в диалоге "ВК"? Рабочие способы подсчета

Вот бывает станет интересно: «А сколько сообщений я настрочил в чате со своим другом? Сколько там: тысяча, две, три?» И возникает вопрос о том, как посмотреть, сколько сообщений в диалоге в "ВК"? Да, кто-то покрутит у виска, мол, зачем эти ненужные цифры? Однако интересует этот вопрос пользователей социальной сети очень часто.

Сколько сообщений в чате

Как узнать, сколько сообщений в диалоге «ВКонтакте»?

Последний гуманист галантного века - Алексей Валерьевич Исаев. Краткая биография, книги, обзоры и исторические исследования о ВОВВам будет интересно:Последний гуманист галантного века - Алексей Валерьевич Исаев. Краткая биография, книги, обзоры и исторические исследования о ВОВ

Мы готовы раскрыть секреты и научить вас считать, сколько сообщений вы отослали друг другу с вашим знакомым. Вы наверняка думали посчитать сообщения вручную? Не вариант, их слишком много, особенно если диалог ведется несколько лет. Поэтому, если вы хотите посчитать свои месседжи другу, вам точно понадобятся наши способы.

Как посчитать сообщения в вк?

Через мобильную версию

Сегодня, наверное, мало кто вспомнит о существовании мобильной версии социальной сети, ведь сейчас популярны специально разработанные приложения, однако она до сих пор действует. С ее помощью и с небольшими математическими вычислениями мы сможем выяснить, сколько СМС вы отправили другу. Стоит отметить, что это безопасный способ, позволяющий разобраться с тем, как посмотреть, сколько сообщений в диалоге в "ВК".

Чтобы перейти к мобильной версии сайта, вы можете нажать на ссылку m.vk.com и авторизоваться или перейти к нему вручную. Откройте сайт и вверху страницы, в адресной строке, введите перед vk – m. После этого вас перекинет на упрощенную страницу сайта, в браузерную версию для мобильных телефонов. После этого перейдите во вкладку с сообщениями. Кнопка для перехода находится в верхнем правом углу страницы. Затем, откройте диалог с другом.

Внизу вы можете видеть количество страниц вашего диалога. Каждая страница — это 20 сообщений. Нажав на стрелочку, вы можете перейти к самому началу вашего диалога.

Мы на верном пути. Возьмите предпоследнее число страниц и умножьте на 20. На последней странице подсчитайте количество сообщений. Прибавьте его и вы получите точное количество сообщений, находящихся в диалоге.

Вот такая простая формула– это самый безопасный способ посмотреть, сколько сообщений в диалоге в "ВК".

Как узнать, сколько сообщений в вк в беседе

"Внуттер"

Мы не зря говорим о безопасности. Если в диалоге есть что-то очень личное, то лучше воспользоваться первым вариантом. Однако обойти стороной этот способ мы не можем, вам ведь интересно узнать, сколько сообщений с человеком в диалоге в "ВК"? Сервис «Внуттер» способен подвести общую статистику, указать не только количество сообщений, но и дату первого и последнего. Чтобы узнать с помощью этого приложения количество сообщений, перейдите на сайт или загрузите «Внуттер» на телефон.

После этого необходимо ввести свой логин и пароль. Нажмите на кнопку "Обработка", чтобы получить статистику ваших диалогов.

Сервис работает очень быстро и почти без промахов, однако есть недостаток в этом способе: планируя посмотреть, сколько сообщений в диалоге в "ВК", при авторизации мы даем доступ к нашей странице неизвестной машине или людям. Поэтому, утолив свое любопытство, лучше сразу же сменить пароль в настройках вашей страницы «Вконтакте».

Как узнать сколько сообщений в диалоге

Вот так просто можно посмотреть, сколько сообщений вы с товарищем отправили друг другу.



Источник