05-11-2018 17:10

Как добавить видео в «Инстаграм» в историю? Особенности

Как добавить видео в «Инстаграм» в историю? Какие есть особенности? На эти и другие волнующие вопросы вы найдете ответы нашей статье.

«Инстаграм» - приложение для того, чтобы делиться фотографиями и видеозаписями с друзьями, общаться и наблюдать за новостями ваших подписок.

Основным инструментом данного приложения на сегодняшний момент является так называемая История. История - это возможность выкладывать фотографии и видеозаписи, которые потом будут находиться отдельно от новостной ленты ваших подписчиков.

Это позволяет многократно увеличить шанс того, что ваша запись будет просмотрена большим количеством ваших подписчиков.

Как добавить видео в историю Instagram?

Как добавить в сториз фото? Как добавить историю в "Инстаграм"Вам будет интересно:Как добавить в сториз фото? Как добавить историю в "Инстаграм"

приложение инстаграм

Как уже говорилось, в историю можно выкладывать видеозаписи.

Если в этом деле возникли проблемы и не грузит видео в«Инстаграм» в истории, то мы дальше расскажем, как это сделать правильно. Для этого необходимо:

  • Зайти на свой аккаунт «Инстаграм».
  • Перейти на вкладку с новостной лентой.
  • В верхнем правом углу нажать на "Добавить новую историю" (кружок с изображением главной фотографии вашего профиля).
  • Выбрать "Добавить файл из галереи" (в левом нижнем углу в виде миниатюры галереи с плюсиком).
  • Выбрать необходимую видеозапись.
  • Нажать на стрелку, которая указывает вправо.
  • Добавить историю (кружок с плюсом, в правом нижнем углу). Все, готово. История будет размещена в списках ваших подписчиков.
  • Нюансы выкладывания видео в историю

    Мы уже выяснили, как загрузить видео в «Инстаграм» в историю. Теперь рассмотрим некоторые нюансы. Самым основным является продолжительность выкладываемого видео в историю. Видеоролик не должен превышать по своей продолжительности 1 минуты. Однако разработчики нашли, как это исправить. Дело в том, что в историю можно выкладывать больше одной видеозаписи за раз, а также со временем добавлять новые сторис к уже имеющимся. В настоящее время, это делается автоматически. То есть, когда вы выкладываете видеозапись продолжительностью более 1 минуты, она разделится в сторис на несколько видеозаписей, каждая не более минуты.

    Особенности выкладывания видео

    как добавить видео в инстаграм в историю

    Главная особенность видеозаписи в сторис - это возможность редактировать истории перед выкладыванием внутри приложения "Инстаграм". В редакторе можно добавить надписи, стикеры, ссылки, фильтры и музыку.

    Как добавить видео в «Инстаграм» в историю с надписью?

    Для того чтобы добавить надпись, необходимо после выбора видеозаписи нажать на иконку в верхнем левом углу в виде буквы "А" в рамке. После этого можно вводить необходимый текст, настроить масштаб надписи, цвет и стиль шрифта (подчеркивание, жирный, курсив). Теперь можно выкладывать сторис, нажав на кнопку "Готово".

    Как добавить стикер?

    Теперь вы знаете, как добавить видео в «Инстаграм» в историю. Приложение предоставляет огромный набор стикеров для редактирования видеозаписей: с местонахождением, со временем, с температурой.

    Для этого нужно нажать на «Добавить стикеры», выбрать необходимый, выставить его в нужном месте в видеозаписи и нажать "Готово". Добавить сторис.

    Как добавить ссылку?

    Для добавления ссылки необходимо наличие подписчиков более 10 тысяч. При выкладывании истории с видеозаписью и ссылкой для ее появления или перехода по ней, нужно провести снизу-вверх.

    Важно указать о том, что необходимо провести по экрану смартфона снизу-вверх. Иначе подписчики просто могут просмотреть сторис и все, не проходя по имеющейся ссылке.

    Добавление музыки

    как загрузить видео в инстаграм историю

    С данной задачей лучше справится специальное для этого приложение. Однако все равно многие пользуются для этого приложением "Инстаграма".

    Разница в том, что в "Инстаграме" очень маленькое количество музыкального сопровождения, поэтому большинство предпочитает специальные приложения для этого.

    Для того чтобы стать известным пользователем в сети «Инстаграм», необходимо наблюдать за новинками, обновлениями и прочими дополнениями. Необходимо ими активно пользоваться.

    Кому нужны знания?

    Мы уже выяснили, как выкладывать видео в «Инстаграм». А кому нужны эти знания?Они очень сильно помогают коммерсантам для раскрутки своих товаров и услуг. Предприниматели, у кого огромное количество подписчиков, могут стать продвинутыми в сети "Инстаграм" и не только.

    Можно систематически делать записи и выкладывать их в сторис, проводить различного рода розыгрыши для продвижения вашего товара.

    Еще данный инструмент может понадобится и известным личностям в целях продвижения своего канала.

    Хештег в сторис

    не грузит видео в инстаграм

    Для продвижения своих проектов можно использовать хештеги. Это запущенные кем-то проекты или способ комментирования записей.

    Как видите, «Инстаграм» давно стал неотъемлемой частью жизни каждого и способствует развитию бизнеса. Главное - уметь пользоваться всеми ресурсами.

    как добавить видео в историю instagram

    Заключение

    В нашей статье мы детально рассмотрели, как добавить видео в «Инстаграме» в историю. Использование видео для сторис очень выгодно. Основным моментом является то, что вашу видеозапись увидят практически все подписчики. Эта возможность будет действовать в течение суток после того, как тема была выложена в историю.

    Кроме этого, можно отредактировать видеозапись прямо в «Инстаграме» перед тем, как выложить сторис. Можно украсить на любой вкус и цвет.

    Использовать можно историю и для рекламирования своей продукции. Стоит отметить, что можно выкладывать сторис как на 24 часа, так и на более продолжительный срок. Для этого необходимо зайти на страницу своего профиля и выбрать "Добавить в актуальное". После того, как история будет добавлена в данный раздел, любой посетитель вашей страницы сможет посмотреть данную историю.



    Источник