28-12-2018 01:03

Как бесплатно создавать сайты без регистрации

Желая создать собственный сайт, не обязательно спешить регистрировать доменное имя и покупать место на хостинге. В сети есть масса возможностей за считанные минуты и совершенно бесплатно сделать сайт, удовлетворяющий самым взыскательным требованиям. Как бесплатно создавать сайты без регистрации

Инструкция

Как создать свой интернет-магазин бесплатноВам будет интересно:Как создать свой интернет-магазин бесплатно

Для бесплатного создания собственного сайта наберите в поисковике фразу «создать сайт бесплатно» - и вы получите массу соответствующих ссылок. Одним из лучших ресурсов этого рода является сервис Ucoz: http://www.ucoz.ru/. Вам не придется регистрировать домен, для создания сайта достаточно заполнить простую форму и выбрать имя для вашего ресурса. При заполнении формы вас попросят ввести настоящие имя и фамилию, вы можете вписать любые - их никто не проверяет.

После регистрации сайта вам останется выбрать его внешний вид, в вашем распоряжении десятки вариантов. Платой за создание сайта будет размещение на нем рекламы спонсоров. В частности, довольно раздражающего всплывающего окошка на каждой странице. Его можно отключить за плату порядка 100 рублей в месяц. Сам сервис отличается высокой надежностью. Взломать ваш сайт при соблюдении элементарных правил безопасности будет практически невозможно. Вы сможете зарегистрировать как сайт, так и форум, чат, гостевую книгу и т.д. Сервис обладает очень гибкими настройками, вы сможете настраивать внешний вид ресурса по своему усмотрению.

В том случае, если вам нужен только форум, обратите внимание на существующий не первый год сервис Borda: http://borda.qip.ru/. С его помощью вы легко создадите форум, отличающийся хорошей работой и отсутствием навязчивой рекламы. Статичный баннер в верхней или нижней части страницы (на ваш выбор) достаточно невелик и совершенно не мешает чтению материалов форума. Сервис отличается высокой надежностью, есть возможность создавать закрытые темы.

Если вам необходим сайт для бизнеса, хорошим решением станет сервис UMI: http://umi.ru/. Вы можете выбрать дизайн сайта, настроить ваш ресурс в соответствии с вашими пожеланиями. Бесплатные сайты имеют определенные ограничения – в частности, их размер ограничен 100 мегабайтами. При необходимости вы можете выбрать платный вариант.

В сети много сервисов, предлагающих бесплатно создать сайт. Но перед тем, как регистрировать подобный сайт, следует понять разницу между платным ресурсом и бесплатным. Она не только в том, что в первом случае вам придется платить. Представьте, что вы зарегистрировали бесплатный сайт и «раскрутили» его, он стал очень популярен. Но реально вы не являетесь его владельцем, поэтому любой конфликт с администрацией сервиса может закончиться закрытием вашего сайта. То есть все ваши усилия пропадут. Учитывайте и то, что вы будете крепко привязаны к одному сервису, так как перенести такой сайт на другой хостинг практически невозможно.

При создании серьезного проекта целесообразнее зарегистрировать доменное имя, это обойдется вам в 100 рублей и потребует нескольких минут времени. Затем найдите хостинг, его стоимость порядка 30-50 рублей в месяц. После этого создайте собственный сайт с помощью программы Dreamweaver, используя готовые бесплатные шаблоны – в сети их много. Вы потратите на это силы и время, зато будете полностью независимы от кого бы то ни было. Ваш ресурс будет принадлежать только вам. В этом случае вы всегда сможете при необходимости перенести его на другой хостинг.



Источник