28-12-2018 01:03

Как создать свой интернет-магазин бесплатно

В настоящее время интернет-магазин - это неотъемлемая часть успешного бизнеса. Наряду с платными вариантами, существует несколько способов открыть интернет-магазин бесплатно.


Как создать свой интернет-магазин бесплатно

Инструкция

Зарегистрируйтесь в системе создания интернет-магазинов. Например, хорошие веб-сервисы для создания бесплатных интернет-магазинов: Shopify, InSales, WebAsyst Shop-Script. Регистрация очень проста, вам нужно заполнить всего несколько предлагаемых полей. Кроме этого, можно открыть интернет-магазин в социальных сетях: в «Моем Мире», «ВКонтакте» и на Facebook. На сегодняшний день они создают огромные возможности для продвижения бренда, торговли и маркетинга.

Как создать свой сайт на яндекс.народВам будет интересно:Как создать свой сайт на яндекс.народ

Выберите дизайн магазина с помощью списка бесплатных шаблонов. Помните, что вы в любой момент можете заменить бесплатный шаблон индивидуальным дизайном. Если вы захотите это сделать сразу, то вам нужно выбрать платный вариант при открытии магазина.

Создайте в системе только одну учётную запись.

Создайте не более десяти записей в системе управления взаимоотношениями с покупателями (CRM).

Кроме выполнения этих условий вам нужно завести различные формы коммуникаторов (почта, ICQ) для связи и поддержки клиентов.

Арендовать офис-склад, то есть место, где вы будете складировать товар, и откуда в режиме «самовывоза» можно будет отдавать клиентам заказанный товар.

Также нужно нанять персонал, который будет осуществлять всю работу. Это администратор, курьер, водитель, кладовщик, мастер.

Очень важно продумать разные способы доставки товара клиентам.

Выполнив все эти простые условия, можно получить профессиональный и качественный интернет-магазин, в который вы можете сразу привлекать покупателей, продавать товары, услуги и легко управлять работой данного магазина.

Видео по теме Полезный совет Для того, чтобы покупатель захотел купить товар, нужно качественно и детально описать его. Нужна фотография товара с разных сторон, фото комплектации, упаковки, видео-фильм, техническая характеристика изделия, его вес, габариты. Нужно указать производителя товара, торговую марку категорию товара, и код товара для заказа. Чем больше информации о товаре, тем больше у вас шансов получить заказ.

Источник