15-04-2020 12:41

Как заработать на Youtube

Содержание статьи:

Самый популярный на сегодняшний день видеохостинг Youtube, предоставляет каждому пользователю возможность заработать на своих видеороликах. Многие знают об этой возможности, но не понимают как ее реализовать. В данной статье я расскажу, как заработать на Youtube.

Youtube
  • Как заработать на Youtube
  • Как заработать на ютубе
  • Куда начисляются деньги за просмотры на YouTube

Вопрос «Самостоятельное улучшение перевода на иностранных сайтах» - 2 ответа

Вам понадобится

  • - компьютер;
  • - доступ к интернету;
  • - оригинальные видеоролики.

Инструкция

Как сделать регистрацию пользователей на сайтеВам будет интересно:Как сделать регистрацию пользователей на сайте

Перед тем как начать зарабатывать на Youtube, необходимо создать аккаунт на Google. Сделать это можно на сайте accounts.google.com. После этого будет создана почта на gmail.com.

Заведите аккаунт на Youtube. При этом, в качестве логина будет использована ваша новая почта.

Создайте свой собственный канал на сайте Youtube. Сделать это можно в пункте меню "Настройки Youtube". Открыть его можно, нажав на кнопку в правом верхнем углу экрана.

Выкладывайте в своем канале интересные оригинальные видеоролики, подписывайтесь на различные каналы, набирайте своих собственных подписчиков. Чем их больше, тем больше можно заработать денег.

Если у канала хорошая репутация, то можно включить функцию монетизации в дополнительных настройках. Если она не доступна, то рекомендуется изменить в настройках страну проживания на США. В этом случае монетизация будет доступна даже если на канале нет ни одного ролика.

Монетизируйте все ранее загруженные видео. Для этого необходимо открыть видео и нажать "Монетизация" в пункте меню "Действия". При загрузке новых видео необходимо будет ставить галочку в пункте "заработать с помощью объявлений" в пункте меню "Коммерческое использование". После этого выбудете зарабатывать 55% от прибыли, которую приносит гуглу реклама в ваших роликах.

Обратите внимание Если вы накладываете на видео какую-либо музыку, то обладатель прав на нее может выставить претензию с требованием удалить видео. Полезный совет Загружайте на свой канал оригинальные ролики, которых нет нигде в интернете, снимайте сюжеты, обучающие видео. Только в таком случае можно набрать большое количество подписчиков и, соответственно, заработать серьезные деньги.

Источники: www.kakprosto.ru