05-07-2019 22:16

Как отключить перенаправление

Применительно к веб-серфингу под «перенаправлением» обычно подразумевается автоматическая загрузка в браузер посетителя не той страницы, запрос на которую им был отправлен, а какой-то другой. Такой редирект организует владелец страницы или сайта, руководствуясь при этом как благими намерениями, так и не очень. В зависимости от того, какие средства использованы для реализации перенаправления, у посетителя сайта может существовать возможность отменить этот нежелательный переход.

Как отключить перенаправление

Как удалить аккаунт ucozВам будет интересно:Как удалить аккаунт ucoz

Статьи по теме:

  • Как установить переадресацию
  • Как настроить переадресацию на один номер

Вопрос «как отменить ограничение доступа в интернет,если превысил лимит» - 1 ответ Инструкция 1 Попробуйте нажать клавишу Escape, если процесс перенаправления (то есть загрузки ненужной вам страницы) начинается после того, как загрузилась страница, на которой вы хотите остаться. Эта клавиша прерывает начатый процесс и, соответственно, отменяет перенаправление на другой интернет-адрес. Такой способ может быть применен, когда механизм перенаправления помещен в исходный код страницы и реализован с помощью JavaScript-сценария или метатега. 2 Используйте программы, которые блокируют нежелательные JavaScript-сценарии. Они анализируют загружаемые в компьютер по запросу браузера скрипты и теги в исходниках страниц и отключают исполнение тех из них, которые запрограммированы на какие-либо действия, не запрашиваемые пользователем. Например, программа Proxomitron кроме перенаправления с помощью скриптов может отслеживать и "стоп-слова" в адресах - то есть, если в URL страницы есть слово redirect или некоторые другие, которое часто используется серверными скриптами, то перенаправление будет заблокировано. 3 Если у вас установлен браузер Opera, то имеете возможность использовать его встроенный механизм анализа скриптов, что делает ненужными дополнительные программы этого рода. Правда для его настройки требуется определенное знание языка JavaScript. Для доступа к этой опции нажмите сочетание клавиш Ctrl + F12, перейдите на вкладку «Расширенные», выберите раздел «Содержимое» и нажмите кнопку «Блокируемое содержимое». 4 Отключите в браузере использование JavaScript-сценариев для исключения перенаправления с помощью этих скриптов. В Opera нужный чекбокс помещен на той же странице, путь к которой описан на предыдущем шаге. В Mozilla FireFox эта настройка находится на вкладке «Содержимое» окна, открываемого выбором пункта «Настройки» в разделе «Инструменты» меню браузера. В Internet Explorer надо в разделе «Сервис» выбрать строку «Свойства обозревателя», перейти на вкладку «Безопасность» и щелкнуть по кнопке «Другой». Затем найдите в списке настроек секцию «Активные сценарии» и уберите в ней отметку у пункта «Включить». 5 Если перенаправление организовано с помощью серверных скриптов или настройками самого сервера, то отменить его без доступа к этим скриптам, увы, невозможно. Источники:

  • как убрать переадресацию

Совет 2 : Как сделать переадресацию с сайта на сайт

❶ Как транслировать радио через интернетВам будет интересно:❶ Как транслировать радио через интернет

Как сделать мобильную версию сайтаВам будет интересно:Как сделать мобильную версию сайта

Домен - душа сайта. Удачно подобранный домен является одним из факторов успешности ресурса. Поэтому иногда интернет-проекты меняют свой адрес, перебираясь на новый домен. Но по старому адресу все еще заходят пользователи. И иногда количество таких посещений очень значительно. Терять аудиторию ресурса при смене адреса было бы просто глупо. И в этом случае не остается ничего иного как сделать переадресацию с сайта на сайт.

Как сделать переадресацию с сайта на сайт

Вам понадобится

  • Сайт, функционирующий под управлением сервера Apache. Конфигурация сервера, допускающая применение пользовательских файлов .htaccess. Активный модуль mod_rewrite. Программа FTP-клиент. Данные для доступа к серверу по протоколу FTP.

Инструкция 1 Соединитесь с сервером сайта при помощи программы FTP-клиента. Это должен быть сервер, на котором размещен сайт с которого будет выполняться переадресация. Данные для доступа по FTP как правило опубликованы на сайте хостинг-компании или в панели управления хостингом. 2 Загрузите файл .htaccess из корневого каталога сайта на жесткий диск. Если файла .htaccess не наблюдается в корневой директории, проверьте состояние режима отображения скрытых файлов на сервере. Если режим выключен, включите его и обновите FTP-листинг. Если файла по-прежнему не видно, просто создайте пустой файл с именем .htaccess на жестком диске своего компьютера. 3 Откройте файл .htaccess, расположенный на жестком диске в текстовом редакторе. Это должен быть редактор plain-текста, то есть текста без форматирования. Он должен иметь возможность сохранения файла в однобайтовой кодировке, совместимой с кодировкой latin-1. 4 Отредактируйте файл .htaccess. Если необходимо сделать переадресацию всех пользователей с любого url внутри сайта на один url другого сайта, введите в начало файла .htaccess строки следующего вида: RewriteEngine on RewriteRule ^ [L,R=301]Здесь вместо метки необходимо прописать адрес, на который будет происходить переадресация. Например, это может выглядеть так: RewriteEngine on RewriteRule ^ http://codeguru.ru/ [L,R=301]Если необходимо производить переадресацию с множества url сайта на аналогичные url другого сайта (например, при смене домена сайта), то пропишите в начало файла .htaccess строки следующего вида: RewriteEngine on RewriteRule ^ http://%{REQUEST_URI} [L,R=301]Например, это может выглядеть так: RewriteEngine on RewriteRule ^ http://codeguru.ru%{REQUEST_URI} [L,R=301]Сохраните файл .htaccess. 5 Загрузите файл .htaccess в корневой каталог сайта. Воспользуйтесь программой FTP-клиентом. Если файл .htaccess уже существует в данной директории, перезапишите его. 6 Проверьте, как работает переадресация. Откройте в браузере какой-либо адрес сайта, с которого должна производиться переадресация. Если все работает нормально, браузер автоматически загрузит страницу другого сайта. Обратите внимание Будьте внимательны при указании цели переадресации в файле .htaccess. Если указать в качестве цели сайт-источник, браузер пользователя будет совершать многократную (в худшем случае бесконечную) переадресацию. Это может вызвать излишнюю нагрузку на сервер. Полезный совет В панели управления хостингом может присутствовать раздел для редактирования файла .htaccess, либо даже интерфейс для создания переадресации. Использование данного инструмента может оказаться более удобным, чем ручное редактирование файла. Источники:

  • Документация по mod_rewrite
  • переадресация сайта

Совет 3 : Как отключить услугу переадресации

Как поместить свое видео в "Ютубе"Вам будет интересно:Как поместить свое видео в "Ютубе"

Переадресация вызова – это услуга, позволяющая перенаправлять входящие звонки на другой телефон. С помощью нее вы не пропустите важный звонок, всегда будете на связи, даже в тот момент, когда ваш телефон заблокирован. Подключается услуга с помощью настроек в самом телефоне или же при помощи специальных USSD-команд. А как же ее отключить, например, если вы абонент сотового оператора «МТС»?

Как отключить услугу переадресации

Инструкция 1 Вы можете отключить переадресацию вызова с помощью интернет-помощника. Для этого зайдите на официальный сайт МТС. В правом верхнем углу найдите надпись «Вход в Интернет-Помощник» - кликните по ней. Введите номер и пароль, который был установлен вами ранее. Если же вы не имеете пароль для доступа к лицевому счету, наберите с мобильного следующую комбинацию символов: *111*25# и клавишу вызова (пароль должен состоять от 4 до 7 цифр). 2 Попав на страницу лицевого счета, вы увидите перед собой меню. Найдите вкладку «Настройки», а в ней пункт – «Переадресация вызовов», кликните на него. В открывшейся странице вы увидите условия переадресации, которые расположены в табличном виде, выберите нужные вам и нажмите «Отключить». 3 Также вы можете обратиться в ближайший офис сотовой компании «МТС». Не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий вашу личность и телефон с действующей сим-картой этого сотового оператора. Если сим-карта зарегистрирована не на вас, то вам понадобиться доверенность от владельца данным лицевым номером. 4 Отключить услугу «Переадресация вызова» вы можете с помощью специальных USSD-команд. Сначала определите, какая переадресация у вас установлена: на все звонки, если ваша линия занята, находится вне зоны покрытия действия сети или вы просто не ответили на входящий. Наберите нужную вам команду для отключения услуги:- переадресация на все звонки: **21# и клавиша вызова;- переадресация, если линия занята: **67# и клавиша вызова;- переадресация, если вы вне зоны доступа: **62# и клавиша вызова;- переадресация, если вы не ответили на звонок: **61# и клавиша вызова. 5 Также вы можете позвонить на линию обслуживания абонентов по номеру 0500. Связавшись с оператором, назовите свои паспортные данные, и услуга будет отключена. Полезный совет Услуга «Переадресация вызова» отключается бесплатно. Источники:

  • Официальный сайт МТС

Совет 4 : Как выключить переадресацию

«Переадресация» - это услуга, благодаря которой абонент не пропустит важный звонок или sms даже в ситуации, когда его телефон находится вне действия сети. Для отказа от данной услуги предусмотрены специальные номера.

Как выключить переадресацию

Инструкция 1 Оператор связи «Билайн» предлагает абонентам несколько номеров для отключения переадресации. Каждый из них предназначается для отдельного вида услуги. Вот пример: для деактивации услуги, которая работает, если ваш телефон занят, отправьте Ussd-запрос **67*номер телефона#. Чтобы сразу отказаться от нескольких видов переадресации, воспользуйтесь командой ##002#. 2 Если вы являетесь клиентом компании «МегаФон», отключить ненужную больше услугу сможете двумя способами: обращением к оператору либо самостоятельно. Чтобы отказаться от переадресации при помощи абонентской службы компании, позвоните по номеру 0500 (звонок бесплатный). Обратите внимание: совершать звонки можно не только с мобильного телефона, но также и с городского (наберите номер 5077777). Кстати, данные номера универсальны, поскольку они позволяют не только деактивировать услугу, но и снова подключить ее. 3 Для отключения отдельного вида услуги «Переадресация» воспользуйтесь командой ## (код переадресации)# (наберите ее на клавиатуре, нажмите кнопку вызова). Полный отказ можно произвести при помощи USSD-номера ##002#. Код нужной вам услуги легко узнать на официальном сайте копании. Кстати, помните о том, что процедура деактивации - платная, за нее оператор снимет с вашего баланса сумму в соответствии с установленными расценками подключенного тарифного плана. 4 Абоненты МТС могут отказаться от использования услуги «Переадресация» через специальные системы самообслуживания, а именно: «Интернет-Помощник», «Мобильный Помощник» или «Смс-Помощник». Кроме того, пользователи всегда могут позвонить по бесплатному номеру контактного центра 8-800-333-0890. Управление услугой доступно и через USSD-номер ##002# (благодаря ему вы сможете отключить все установленные виды переадресации). Видео по теме

Источники: www.kakprosto.ru