05-11-2018 11:10

Как внести номер в черный список в мтс

Трудно представить современного человека без сотового телефона. К сожалению, помимо плюсов у этого средства связи есть и минусы, такие как, например, звонки от нежелательных абонентов. Защитить себя от телефонных хулиганов поможет услуга «Черный список». Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как внести номер в черный список в мтс

Как добавить номер телефона в черный список в NokiaВам будет интересно:Как добавить номер телефона в черный список в Nokia

Вопрос «как узнать центр сообщений мегафон» - 3 ответа

Инструкция

«Черный список» позволяет избавиться от звонков тех, кого вы не расположены слушать. Достаточно внести в него номер телефона, при звонке с которого вы не хотите брать трубку, и для этого абонента вы всегда будете недоступны. Сегодня данную услугу своим абонентам предлагают только операторы сотовой связи «Мегафон» и «Теле2» (в предлагаемый ими «Черный список» вы можете занести до 300 номеров).

Оператор сотовой связи МТС не предоставляет на данный момент своим абонентам такую услугу. Клиенты компании могут воспользоваться альтернативным предложением «Запрет вызова», которое позволяет установить табу на все входящие и исходящие звонки как в местной сети, так и в роуминге плюс на международные исходящие звонки.

Платите удобно

При необходимости свой «черный список» вы можете создать на собственном мобильном телефоне (это совершенно бесплатно). Сегодня практически во всех аппаратах есть одноименная функция, куда можно внести номера телефонов «нежелательных» абонентов.

Внесенный вами в «черный» список человек в ответ на вызов будет слышать лишь короткие гудки. Для того, чтобы самостоятельно создать на своем сотовом список номеров для блокировки, зайдите в основное меню телефона. Выберите пункт «Настройки», где находится кнопка «Вызовы» (или на некоторых моделях «Защита телефона»).

В промежуточном меню выберите «Черный список» или «Запрет вызовов». Вбейте в появившуюся пустую графу номер абонента, который вам надоел. Сделать это можно вручную или с помощью опций телефонного справочника. Не забудьте сохранить изменения, в противном случае настырный абонент будет надоедать звонками и дальше.

У разных производителей телефонов вышеуказанный алгоритм действий может несущественно отличаться, однако, если на вашем телефоне есть такая функция, вы легко сможете найти ее в меню. Необходимо также помнить, что, для того, чтобы «черный список» работал, номера телефонов должны быть сохранены в международном формате и находиться в памяти телефона, а не сим-карты.

Как заблокировать номер телефона, чтобы не звонили Связанная статья Как заблокировать номер телефона, чтобы не звонили

Источник