27-02-2019 03:29

В Google Play бесплатно раздают WeatherNow — одно из самых красивых погодных приложений

Его обычная цена составляет 1 499 рублей.

В рамках временной акции пользователи Android-устройств могут бесплатно загрузить приложение WeatherNow, позволяющее узнать точный прогноз погоды в любой точке мира. От многих аналогов оно отличается удобным интерфейсом и шикарной анимацией движения Земного шара.

В Telegram появилось переключение между аккаунтами и автозапуск видеоВам будет интересно:В Telegram появилось переключение между аккаунтами и автозапуск видео

Планета в её актуальном положении по отношению к Солнцу демонстрируется на главном экране приложения. Свайпами её можно вращать, а при помощи жестов масштабирования и рассматривать в деталях.

Помимо температуры WeatherNow отображает атмосферное давление, влажность, видимость, а также время восхода и заката для выбранного местоположения. На страница прогноза можно ознакомиться с графиками изменений на 48 часов и 15 дней. Также предусмотрены наглядные погодные карты с анимацией движения ветров и осадков.

В приложении масса настроек интерфейса и целый набор вспомогательных виджетов различного размера с возможностью регулировки прозрачности фона. Всё это сейчас можно получить бесплатно, тогда как обычная цена WeatherNow составляет 1 499 рублей.

onerror="this.onerror=null;this.src='https://lifehacker.ru/wp-content/plugins/lh-appbox/img/googleplay@2x.png';return true;" />

Загрузить QR-Code

WEATHER NOW: прогноз погоды, метео радар и виджеты

Разработчик:

Weather Now - Forecast Map Radar Widget Theme App

Цена: Бесплатно

26 февраля 2019

Обсудить

ПАРТНЁРСКИЙ

Как выбрать удобную и выгодную карту для бизнеса

ПАРТНЁРСКИЙ

Как стать настоящим лайфхакером

ПАРТНЁРСКИЙ

10 подарков для здоровья всей семьи

ПАРТНЁРСКИЙ

Обзор смарт-терминала АТОЛ SIGMA — онлайн-кассы, с которой ваш бизнес сможет больше

ПАРТНЁРСКИЙ

«Мекси-кола»: как Coca-Cola стала частью культуры Мексики

ПАРТНЁРСКИЙ

7 лайфхаков для шопинга на Pandao

Показать ещё

Источник