05-11-2018 11:10

Как добавить номер телефона в черный список в Nokia

Многие абоненты сотовой связи задумывались о том, как добавить номер телефона в черный список в Nokia, сталкиваясь со случаями телефонного хулиганства. Эту функцию сочтут полезной и те, кто не хочет принимать телефонные звонки от нежелательных абонентов, которые способны превратить жизнь в настоящий ад, настойчиво напоминая о себе. Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как добавить номер телефона в черный список в Nokia

Как восстановить удаленные смс из телефонаВам будет интересно:Как восстановить удаленные смс из телефона

Вопрос «как узнать центр сообщений мегафон» - 3 ответа

Инструкция

К сожалению, возможность внесения телефонных звонков от нежелательных вам людей в черный список существует не для всех аппаратов Nokia. Вы можете установить специальное программное обеспечение только на сенсорные смартфоны этой фирмы, работающие под операционной системой Symbian 1 v9.4 S60 5th edition, такие как 5800, 5530, 5230, N97, N97 mini, X6, C6, N8. Оно позволит производить фильтрацию звонков и защитит от мобильного спама. Установите в своем телефоне программы-приложения CallFilter, Handy Blacklist или BlackListCaller, внесите в них номера неугодных абонентов, и их звонки будит скидываться автоматически. Эти программы вы можете скачать на Всероссийском портале смартфонов серии 60.

Если ваш мобильный телефон Nokia не относится к разряду многофункциональных, но вы являетесь абонентом оператора «Мегафон» или «Скайлинк», подобная услуга будет вам также доступна. Узнайте у операторов условия подключения и активируйте ее, набрав указанный короткий номер.

Платите удобно

В том случае, когда вы – абонент «Мегафона», с вашего счета будет списана единоразовая сумма за подключение услуги «Черный список», а затем ежемесячно будет взиматься небольшая абонентская плата. Пользуясь услугой, установите запрет на входящие звонки с определенных номеров.

Абонентам сети «Скайлинк», подключившим подобную услугу, придется завести черный и белый списки телефонных номеров. Услуга работает в двух режимах. Когда активирован режим «Черный список», абоненты из него не смогут дозвониться на ваш телефон. В режиме «Белый список» вам смогут дозвониться только те, кто внесен в этот список. Вам необходимо не забывать и вовремя переключать режимы работы вашего аппарата.

Владельцам несенсорных телефонов Nokia, которые не являются абонентами сотовых операторов «Мегафон» или «Скайлинк», можно посоветовать простой способ избавить себя от нежелательных звонков. Установите на те номера телефонов, которые вы бы хотели внести в свой «черный список», мелодию звонка – «звук отключен» или сделайте переадресацию этих звонков на несуществующий номер, состоящий из меньшего количества цифр.

Видео по теме Как добавлять в черный список на айфоне Связанная статья Как добавлять в черный список на айфоне

Источник