05-11-2018 06:01

Как создать сайт с ежемесячным доходом

Получение дохода от собственного сайта на сегодняшний день является основным видом заработка в интернете. Для любого веб-мастера его сайт может быть не только его творением и детищем, но и источником ежемесячного дохода. Как создать сайт с ежемесячным доходом

Инструкция

Как сделать кнопку в htmlВам будет интересно:Как сделать кнопку в html

Для того чтобы сайт начал приносить ежемесячную прибыль, сначала нужно решить, каким способом организовать доход. Основными видами получения прибыли со своего интернет-ресурса являются: размещение рекламы на страницах вашего сайта, продажа какого либо товара, оказание услуг в режиме онлайн. При желании можно реализовывать все эти способы одновременно.

Если заниматься размещением рекламы на своем сайте, то он должен соответствовать нескольким основным критериям. Его следует наполнить качественным и востребованным контентом. Важно, чтобы с момента создания вашего сайта прошло не менее шести месяцев. Перспективней поместить свое детище на платный хостинг. Страницы должны индексироваться поисковыми системами. И самое главное, о чем нужно помнить - количество новых посетителей (желательно не менее 100 человек в сутки). Это основные требования рекламодателей средней категории. Чем выше эти критерии, тем более крупные рекламодатели захотят с вами сотрудничать. Есть много партнерских программ с разными требованиями для сайта. Но объединяет их одно правило - размер оплаты напрямую зависит от высоты уровня показателей.

Чтобы поднять привлекательность сайта, продавая на нем товары и услуги, необходимо постоянно добавлять новый и желательно уникальный материал. Это так же немаловажно и для поисковых систем, потому что только уникальный контент и качественная оптимизация поднимет ваш сайт в рейтингах поисковых систем. Этот фактор особенно важен и для рекламодателей.

Создавая свой сайт, для того что бы он приносил прибыль, будет весьма не лишним почитать информацию о SEO-оптимизации и раскрутке. Потому что посетители и пользователи сайта - это потенциальные покупатели ваших товаров или услуг. А также они, возможно, будущие клиенты рекламодателей, чьи предложения размещены на вашем сайте. Грамотно и ненавязчиво продать свой продукт или услугу вам поможет знание верстки и редактирования веб-страниц. Это необходимо, чтобы создать более яркое предложение с визуальными эффектами. Об этом вы сможете узнать в любом учебнике или книге по сайтостроению.

Совет 2: Как создать сайт в интернете? в 2018 году

Чтобы создать сайт в интернете достаточно зарегистрироваться в сервисе Яндекса и следовать представленным рекомендациям. Желательно подготовить все необходимые тексты и картинки заранее, чтобы не отвлекаться от выполнения инструкций.
Как создать сайт в интернете?

Вам понадобится

  • Компьютер, интернет.

Инструкция

Создание первого сайта в интернет лучше начать с бесплатных хостингов. Не стоит относиться к первому сайту слишком серьезно. Пусть это будет небольшой эксперимент. Только личный опыт и свои собственные ошибки – путь к настоящему профессионализму. Простейший вариант, это – создание сайта на бесплатном хостинге narod.ru.

Заходите на фантазию и соединить, например, пару слов (через дефис). Далее выдумываем пароль и заполняем остальные необязательные поля (можно не заполнять). Не забудьте сохранить пароль в отдельном надежном месте, например, в блокноте (в бумажном, а не в программе). Нажимаем на кнопочку «Зарегистрировать». Выбираем «Начать пользоваться сервисами Яндекс» и приступаем к созданию сайта.

Попав в «Конструктор сайтов», нажимаем на «Создать сайт». Выбираем шаблон будущего сайта из трех предложенных (первые три картинки). Или нажимаем четвертую картинку, чтобы создать сайт «с нуля».

Следуя инструкциям конструктора (мастера), заполняем предложенные поля и «закачиваем» свои картинки. Картинки желательно подготовить заранее и поместить в отдельную папку на компьютере. Названия файлов-картинок, предназначенных для размещения на сайте, обязательно пишите латинскими (английскими) буквами. Это поможет избавиться от множества проблем. Кроме того, перед размещением в сети, картинки (особенно фотографии) рекомендуется оптимизировать, т.е. уменьшать их объем. Далее, выбираете цвет и дизайн будущего сайта и приступаете к его заполнению текстом и изображениями.

Видео по теме

Источник