05-11-2018 03:34

Как вставить человека в видео

Содержание статьи:

Создать смешную пародию или некий шарж, соединить элементы анимации и кино, какой бы ни была цель вашей работы, замена лица в мультимедийном ролике помогает коренным образом изменить сюжет видео и впечатление от его просмотра. Как вставить человека в видео

Вам понадобится

  • - программа Adobe Photoshop.

Инструкция

Как менять фон в HTMLВам будет интересно:Как менять фон в HTML

Зачастую подобные операции выполняют квалифицированные профессионалы на специальном оборудовании, с требуемым программным обеспечением, однако при помощи программ может сделать практически любой пользователь. Загрузите программу Adobe Photoshop из интернета. Если у вас данное программное обеспечение есть на диске, то установите в системный локальный диск компьютера. Версия утилиты практически не имеет значения.

Выберите необходимый видеоролик и ряд фотоснимков, из которых вы хотите вырезать лица для вставки их в видео. Если вам необходимо вырезать лицо из другого видеофайла, то вам нужно будет сделать снимок при воспроизведении видео ролика (приостановить и захватить кадр и сохранить его в редакторе видео).

Что нужно знать для создания и продвижения сайтаВам будет интересно:Что нужно знать для создания и продвижения сайта

В специальной программе, используя нужные инструменты, вырежьте лицо. В программном пакете Adobe Photoshop это можно сделать, используя лассо. Оно аккуратно вырезает рисунок из фото.

Вставьте на прозрачный фон вырезанное изображение и сохраните. Разложите видео ролик на кадры. На каждый кадр вам требуется наложить ваше вырезанное изображение. Затем сохраните видео в обычном для него формате, например, WMA или AVI.

Запомните, что в видеоряде рисунок меняется постоянно. Если оставить лицо в видео ролике статичным, то это будет заметно уже невооруженным глазом, а чтобы видео выглядело более естественно, вам нужно подобрать несколько фотографий с разным выражением лица в кадрах.

Для того чтобы контраста между наложенным фото и оригиналом не было заметно, края нужно заретушировать. Также лучше выбирать фото схожего качества с видео. Как один из вариантов вставки лица в видео, можно записать видео при помощи HBH проекции (на синем или зеленом фоне) и с использованием Pinacle, подставить лицо в видео.

Совет 2: Как распознать ненадежного человека?

Ошибки в людях сказываются отрицательно как в бизнесе, так и в семейной жизни. Обаятельный, на первый взгляд, человек, может оказаться на поверку ненадежным, а отношения с ним - как романтические, так и деловые - привести к большим потерям, моральным и материальным. Как распознать ненадежного человека и избежать проблем? Как распознать ненадежного человека?

Как вставить документ на сайтВам будет интересно:Как вставить документ на сайт

 


Что такое надежный человек


Надежный человек, друг или партнер - тот, кто не обманет ваше доверие, не бросит в трудную минуту, разделит с вами радость и горе. Он выполнит данные вам обещания, не станет обещать того, чего не сможет сделать, не будет бросать слова на ветер,  не подведет и не подставит, а в неблагоприятных обстоятельствах поможет выйти из неприятной ситуации, разделив ответственность вместе с вами. Иными словами, такой человек не обманет ваших надежд. Надежный человек - огромное благо, будь это связано с личной жизнью или с деловыми вопросами. Ненадежный партнер, напротив - источник множества проблем и разочарований. Как отличить надежного человека от ненадежного?


Правило первого впечатления


Перве впечатление - самое верное, говорят психологи. Вместе с тем, ненадежные люди стараются сделать все, чтобы произвести самое благоприятное впечатление именно при первой встрече. Существет мнение, что люди знают друг о друге всё, только не могут быстро переводить эту информацию из области подсознательной в сознательную плоскость мышления. Следует доверять своей интуиции.


Если вы почувствовали малейший дискомфорт, попытайтесь понять, почему это произошло, что именно в поведении собеседника вам показалось неловким. Возможно, он излишне любезен, льстит? А может, в его поведении отчетливо прослеживается сексуальный вызов? Если речь идет о романтическом знакомстве - это вполне естественно. А вот если речь идет о совместном деле, сделке, бизнесе или проекте - это говорит о том, что вас стараются "подсадить на крючок", использовать, а на уме у вашего визави совсем не то, о чем он говорит вслух.


Чем выдают себя ненадежные люди


Несмотря на то, что ненадежный, но заинтересованный в вас человек изо всех сил старается произвести самое благоприятное впечатление, существует целая система тонких сигналов, которая выдает его с головой потому, что он внутренне не уверен в себе. Приглядитесь, понаблюдайте за ним, и  вы откроете массу интересных деталей, которые не скроешь. Ненадежность, что называется, видна невооруженным взглядом, и "раскусить" ненадежного человека не так уж и трудно, главное - честно признаться себе в том, что вы видите.



  • Обратите внимание на глаза собеседника, поймайте его взгляд.  Ненадежный человек попытается отвести взгляд, будет смотреть по сторонам или опустит глаза вниз.

  • Еще одна особенность взгляда ненадежного человека: во время разговора о важных вещах он может выдерживать ваш взгляд, но смотреть как будто "сквозь" вас, в пустоту. Это говорит о более сильном характере, но вместо открытости за этой привычкой смотреть "сквозь" собеседника кроется наглость, а то и цинизм.

  • Обратите внимание на то, как происходит диалог. У вас складывается впечатление, что собеседник вас не видит и не слышит, излагая свою точку зрения? Он старается произвести впечатление, как будто любуясь собой и чрезвычайно озабочен впечатлением, которое производит? Это говорит о ненадежности, перед вами самовлюбленный эгоист, и вряд ли ваши проблемы когда-нибудь вызовут у него желание решать их вместе.

  • Внимательно слушайте во время беседы, что и как человек говорит. Возможно, вы почувствовали, что вам что-то недоговаривают в рамках той темы, о которой идет разговор? Ваши конкретные вопросы остались без ответа, а собеседник перевел разговор на другую тему? Похоже, этому человеку хочется что-то от вас скрыть, а значит, есть серьезные основания сомневаться в его надежности.

  • Следите за тем, с какой интонацией разговаривает с вами собеседник. Тонкое унижение, неловкие слова, которые заставляют вас смутиться, вежливые колкости, недобрая ирония - все это говорит о том, что человек имеет "двойное дно", и у вас есть повод сомневаться в том, что его отношение к вам доброе и искреннее.

  • Понаблюдайте за его эмоциями. Может быть, преувеличенный оптимизм и слишком радужные перспективы - попытка заманить вас в ловушку, втянуть в отношения, которые потом станут для вас источником проблем? Ваш собеседник слишком много обещает? Перебивает вас? Не торопитесь верить ему на слово. Все то, что выглядит "чересчур", должно вас насторожить, так как это говорит о вероятной попытке "ловить" вас на слабостях и манипулировать вами. В народе об этом говорят: "Мягко стелет, да жестко спать"

  • Обратный вариант: собеседник заранее защищает себя от возможных ожиданий и иллюзий на его счет. Он ссылается на некоторые скрытые обстоятельства, над которыми он не властен, говорит, что от него мало что зависит, намекает на то, что от него не стоит ждать большего, чем он может сделать. Скорее всего, перед вами равнодушный человек, с целым ворохом неприятных секретов, и даже самые маленькие обещания он не выполнит.


Что говорит о том, что перед вами - надежный человек



  • Надежный человек не станет прятать глаза, он ответит вам уверенным открытым взглядом, полном искренней заинтересованности.

  • В разговоре его будут интересовать и ваши обстоятельства, а в беседе о каком-то совместном деле он будет похож на человека, который решает в уме задачку по сложению. И это неудивительно, так как совместное дело для него - реальность, и он будет прикидывать, чем вы можете другу быть полезны.

  • Описывая проект или рисуя перспективы совместного будущего, надежный человек выражается очень просто, выглядит практичным. Ситуация в его описании выглядит ясно, четко и конкретно. Надежные люди - реалистичны, им незачем стараться произвести личное впечатление на вас, так как главное для них не это. Такие люди не будут включать "шарм", обольщать, кокетничать для того, чтобы завоевать ваше внимание к своей персоне, так как лавное для них все-таки совместное дело, о котором идет речь.

  • Надежный человек не пропустит ни одного вопроса, не упустит ни одного нюанса, ведь для него важно, чтобы вы четко представляли себе ситуацию, которая может стать для вас общей.

  • В разговоре о совместном деле или о романтических перспективах надежный человек не допустит ехидства, не будет пытаться задеть или тонко унизить вас. Наоборот, он будет предельно вежливым, доброжелательным, искренним. Искренность - то, что можно почувствовать, как безотчетное доверие в собеседнику. 

  • Надежный человек не станет перебивать вас, а напротив, выслушает все, что вы захотите сказать, так как во взаимоотношениях надежные люди видят в первую очередь - парнера, и заинтересованы в положительных результатах не только для себя, но и для вас. Иными словами, надежный партнер будет заботиться о том, чтобы общее дело или совместное будущее устраивало вас обоих. 


Надежность должна быть обоюдной


Надежный человек - это качество характера. Говорят, что люди с общими чертами характера и отношением к жизни притягиваются друг к другу. Внимательно взгляните на себя. Выполняете ли вы данные обещания? Способны ли вы не отступиться от партнера в трудную минуту и разделить ответственность? Честно признаете совершенные ошибки или ищете возможность свалить ответственность на другого? Вы готовы отвечать за свои слова и поступки, выполнять взятые на себя обязательства?


Все это - очень важно. Потому что надежность в отношениях должна быть обоюдной. Ведь надежный человек, столкнувшись с безответственностью, непредсказуемостью, лукавством и ненадежностью, скорее всего, не бросит начатое, но по завершению - просто не захочет иметь больше дела с ненадежным партнером. Такие уж они, надежные люди.



Источник