05-11-2018 00:21

Как поставить баннер на сайт в 2018 году

Баннер – одно из средств интернет-рекламы. Можно разместить как свой рекламный баннер на чужом ресурсе, так и поставить чей-то баннер на платной основе на свой сайт. Если вы решили разместить на каком-либо сайте или блоге рекламный баннер и хотите, чтобы он был эффективным и привлекал наибольшее число посетителей, тогда стоит обратиться к инструкции. Баннер – одно из средств интернет-рекламы

Как сделать регистрацию пользователей на сайте в 2018 годуВам будет интересно:Как сделать регистрацию пользователей на сайте в 2018 году

Вопрос «Как сделать страницу без .html» - 2 ответа

Инструкция

Убедитесь, что ваш баннер не содержит запрещенных на данном сервисе элементов. Код для вставки в раздел или страницу будет выглядеть примерно таким образом:


комментарий к баннеру, всплывающий при наведении

Такой баннер вы можете вставить на главную страницу сайта, однако в этом случае посетители вашего сайта увидят баннер только в тот момент, когда будут находиться на этой странице.

Можно разместить баннер в описание главного раздела, а ещё можно добавить его в качестве одного из пунктов меню.

Как изменить ширину шаблона joomlaВам будет интересно:Как изменить ширину шаблона joomla

Если вы хотите, чтобы ваши баннеры двигались горизонтально в направлении справа налево, то ваш код должен выглядеть примерно так:


... код баннера 1 ...

...

... код баннера N ...


Помните о том, что ширина движущегося контейнера должна быть не меньше двойной ширины вашего баннера, а высота контейнера должна быть равна высоте баннера.

Если вы хотите, чтобы баннеры двигались вертикально, то для этого есть три способа.
Первый должен иметь код вида:





_код_баннера_1_


_код_баннера_2_


...

_код_баннера_N_


В этом случае ваши баннеры как бы склеятся друг с другом.
Второй способ:





_код_баннера_1_



_код_баннера_2_



...

_код_баннера_N_


В этом случае баннеры будут двигаться с интервалом в одну строку.
Третий способ:







_код_баннера_1_



_код_баннера_2_



...

_код_баннера_N_




В этом случае интервал между баннерами будет уменьшен.

Видео по теме Полезный совет При изготовлении баннеров придерживайтесь нескольких полезных советов:

- Добавьте на баннер надпись «Нажмите», «Click here» или «Enter». Откликов на такой баннер будет намного больше.

- Не открывайте карты сразу – пусть посетитель будет заинтересован тем, куда именно приведёт его баннер.

- Чем больше баннер, тем больше на него откликов, но, вместе с тем, и выше цена.

- Старайтесь, чтобы ваш баннер как можно меньше «весил», чтобы посетитель быстро мог его посмотреть.

- Используйте разные приёмы визуального привлечения внимания – анимацию, картинки, удачные сочетания цветов.

Совет 2: Как на Ucoz поставить баннер

Как сделать форму заказа для сайтаВам будет интересно:Как сделать форму заказа для сайта

Большинство современных веб-ресурсов переполнены различного рода графикой, к примеру, баннерами. Чаще всего они представляют собой рекламные блоки, размещение которых может принести определенную прибыль. Именно поэтому одной из актуальнейших проблем веб-мастеров становится установка баннеров на сайты различных движков, в частности системы Ucoz. Как на Ucoz поставить баннер

Инструкция

Для того, чтобы поставить рекламный баннер на сайт, расположенный в CMS Ucoz, для начала войдите в администраторский отдел своего ресурса, введя данные аккаунта в форму входа. После этого перейдите в панель управления сайтом. В данной панели найдите раздел под названием «Файловый менеджер» и откройте его. Затем поработайте над самим баннером. Загрузите графическое изображение будущего рекламного блока, либо на хостинг самой системы Ucoz, либо на любой фотохостинг. Полученную ссылку на загруженный файл скопируйте и вставьте в окно любого текстового редактора.

После манипуляций с баннером вернитесь на главную страницу вашего сайта. При входе под аккаунтом администратора в верхней части появится панель. Найдите на ней кнопку «Конструктор» и нажмите. После этого в открывшемся окне кликните по кнопке «Создать блок». Появится модуль, который вы должны переместить в любую часть вашего веб-ресурса и закрепить. Не забудьте открыть свойства данного объекта и задайте ему имя (например, «Реклама»). Это название будет отображаться на сайте, так что будьте внимательны при вводе. Затем перейдите в раздел настроек только что созданного рекламного блока.

В панели настроек выберите опцию HTML. В открывшемся окне вы увидите текстовое поле. В том случае, если оно будет заполнено каким-либо кодом, сотрите его. После этого перейдите на сайт той партнерской программы, которая предоставила вам баннер, и скопируйте его html-код. Затем вставьте скопированный текст в поле созданного в «Конструкторе» модуля. Если же баннер интересен вам не в плане прибыли, а в плане увеличения посещаемости (так называемый механизм обмена баннерами между сайтами), тогда вставьте в модуль следующий текст: < a href="Ссылка на сайт"> < IMG SRC="Ссылка на ранее загруженную картинку (в шаге 1)"alt="Название баннера" border="0">

Совет 3: Как поставить кнопку на сайт

Маленькие баннеры стандартного размера 88 на 31 пиксел в интернете принято называть «кнопками». При обмене ссылками баннеры именно этого размера очень популярны среди вебмастеров. Они занимают очень мало площади страницы, но привлекают больше внимания, чем простые текстовые ссылки. Как поместить такую кнопку на свой сайт? Как поставить кнопку на сайт

Инструкция

Как правило, интернет-ресурс, предлагающий вам установить такую кнопку на сайте, дает и html-код, который следует вставить в исходник страницы. Чтобы сделать это, сначала откройте код страницы, куда нужно вставить кнопку. Если вы используете для администрирования сайта какую либо из систем управления сайтом, то открыть страницу можно в редакторе страниц, встроенном в эту систему. Обычно такие редакторы имеют два режима - визуальный и режим редактирования HTML-кода.

Вам надо переключиться в режим редактирования исходного кода страницы, найти место, куда вам хочется вставить кнопку, затем открыть в другом окне браузера сайт-донор этой кнопки и скопировать оттуда html-код для вставки. Иногда такой код присылают по почте - значит скопируйте код из текста письма.

После этого вставьте код в свою страницу и сохраните изменения.

С самой картинкой баннера-кнопки возможны два варианта - по условия обмена ссылками она либо хранится на сайте вашего партнера, либо должна быть размещена на вашем сервере.

В первом случае вам дополнительно ничего делать не потребуется, а во втором нужно скачать изображение с сайта партнера (щелкнуть правой кнопкой и выбрать «Сохранить как») и залить на свой сервер. Сделать это можно с помощью файл-менеджера системы управления сайтом или панели администрирования хостинга.

Если сайт, ссылку на который вы устанавливаете, не предоставляет html-код, то вы можете написать его сами, это совсем не сложно. На языке HTML (HyperText Markup Language - «язык разметки гипертекста») тег для отображения картинки пишется так:Здесь image.gif вам нужно заменить на имя файла картинки, сохраненной со страницы партнера. Этот тег изображения надо поместить внутрь тега гиперссылки:Здесь http://site.ru вам нужно заменить на адрес сайта-партнера. Получившийся код вам следует вставить в страницу так же, как описано выше.

Видео по теме

Совет 4: Как удалить розовый баннер

Разработчики антивирусного программного обеспечения придумали множество способов удаления вирусных баннеров. Наиболее распространенный вариант – подбор подходящего пароля. Как удалить розовый баннер

Вам понадобится

  • - CureIt.

Инструкция

Попробуйте перезагрузить компьютер и запустить безопасный режим работы операционной системы Windows. Если в этом режиме баннер не появился, то подключитесь к интернету и перейдите на сайт http://www.drweb.com/unlocker/index. Если же вирусный модуль проявил себя даже в безопасном режиме, то используйте для посещения вышеуказанного ресурса мобильный телефон или другой компьютер.

В правом нижнем углу открывшейся страницы расположены примеры наиболее часто встречающихся баннеров. Найдите там изображение, идентичное тому, которое появляется у вас на экране. Кликните по нему левой кнопкой мыши. В левой части экрана отобразится название вируса и пароль, требуемый для его отключения. Введите этот код в поле баннера.

Если после введения пароля рекламный модуль не отключился, то заполните поля «Номер» или «Текст» данными, содержащимися в вирусном окне. Нажмите кнопку «Найти код» и попробуйте использовать выданные пароли.

Попробуйте повторить действия, описанные в предыдущем шаге, используя для этого следующие ресурсы: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker и http://www.esetnod32.ru/.support/winlock. Если выданные на этих сайтах пароли не помогли отключить баннер, то скачайте программу Dr. Web CureIt.

Загрузите компьютер, используя обычный режим работы операционной системы. Запустите программу CureIt. Подождите, пока завершится процесс сканирования вашего компьютера. Удалите все предложенные утилитой файлы. Перезагрузите ПК.

В том случае, если программа CureIt не справилась с поставленной задачей, самостоятельно удалите требуемые файлы. Откройте системный раздел жесткого диска и перейдите в каталог System32, расположенный в папке Windows. Удалите все файлы, оканчивающиеся на lib.dll. Естественно, в данной ситуации dll – это расширение файла.



Источник