04-11-2018 23:10

Лучший хостинг - тот, который максимально соответствует запросам клиента

Сегодня наличие собственной информационной площадки в Сети – основа успешного бизнеса. А для успешного функционирования сайта нужен лучший хостинг из возможных. Ведь это, по сути, фундамент сайта. Именно от хостинга зависит успешность продвижения компании в интернет-пространстве.

лучший хостинг

Надежное оборудование – гарантия успеха

В качестве одного из лидеров этого сегмента рынка специалисты называют компанию Coretek.ru. Эта фирма уже более 7 лет предоставляет клиентам различные услуги хостинга сайтов, стабильно сохраняя высокое их качество. Гибкость, простота и удобство настроек позволяют реализовать любой проект заказчика.

Как в сайт поставить анимациюВам будет интересно:Как в сайт поставить анимацию

В работе Coretek.ru использует самое современное серверное оборудование и программное обеспечение. «Топовое» железо от лучших производителей – гарантия успешной работы системы. Компания использует продукцию таких гигантов, как Dell, Juniper, HP, IBM, Cisco. Последние версии программного обеспечения от CPanel, Intel, CloudLinux, Microsoft, VMware позволяют воплотить в жизнь любую идею клиента. Благодаря отличной материальной базе хостинг от Coretek.ru обеспечивает стабильную работоспособность интернет-ресурса.

хостинг

Еще один неоспоримый плюс Coretek.ruграмотная организация работы. Серверное оборудование находится под постоянным контролем опытных системных администраторов. В случае неполадок или сбоев восстановительные работы проводятся незамедлительно. А если нужна информационная поддержка, специалисты Coretek.ru дадут подробную консультацию и помогут решить возникшую проблему. Купив хостинг от Coretek.ru, клиент может быть уверен, что получит ответ на запрос в любой день недели и в любое время суток, даже ночью и в праздники.

Преимущества сотрудничества с Coretek.ru

Что может предложить компания клиентам? В числе основных преимуществ сотрудничества клиенты упоминают:

  • Возможность разработки индивидуальных проектов. Лучший хостинг – тот, который максимально соответствует запросам клиента. При необходимости специалисты компании разработают оригинальное решение, позволяющее достичь результата самым экономичным и эффективным образом.
  • В Coretek.ru можно заказать хостинг для сайта любой сложности. Компания обеспечивает поддержку и масштабных проектов, и небольших одностраничных визиток.
  • Coretek.ru ценит время заказчика. От момента обращения в компанию до подключения к серверу обычно проходит не более часа. При этом как установку, так и базовую настройку ПО сотрудники выполняют бесплатно.
  • Компания предоставляет европейский хостинг, датацентры Coretek.ru расположены в Голландии и Германии.
  • Uptime заказанного в компании хостинга составляет 99%. Информационные ресурсы, обслуживаемые Coretek.ru, будут работать без перебоев.
  • Компания гарантирует, что хранящаяся на серверах информация не будет утрачена. Использование зеркального RAID-массив позволяет ежедневно делать полные копии всех имеющихся данных.

Финансовая политика компании

При заказе хостинга или аренде виртуального приватного сервера в компании Coretek.ru клиент может оплатить услугу любым удобным для него способом. Это могут быть наличный и безналичный расчет, оплата электронными деньгами.

хостинг для сайта

Клиентам предлагают широкую сетку тарифов, из которых можно подобрать максимально соответствующий запросам вариант. Это может быть как простой бюджетный хостинг, так и сложный развернутый комплекс услуг по соответствующей цене. Но нужно отметить, что расценки Coretek.ru ниже средних по рынку в этой области услуг.

Ограничений при заключении контракта нет никаких. Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами.



Источник