04-11-2018 21:45

Как создать свою страницу бесплатно

Содержание статьи:

Сейчас ни одна компания или общественная организация не обходит вниманием возможность заявить о себе с помощью интернета. Компаний, предоставляющих услуги по созданию и продвижению сайтов предостаточно, а если компании нужен просто собственный информационный ресурс, к ее услугам широчайший спектр возможностей, позволяющий создать свою страницу бесплатно. Как создать свою страницу бесплатно

UX-дизайн - что это такое? Чем занимается UX-дизайнер? Разница между UI и UX-дизайномВам будет интересно:UX-дизайн - что это такое? Чем занимается UX-дизайнер? Разница между UI и UX-дизайном

Вопрос «создание сайта» - 1 ответ

Вам понадобится

  • - компьютер
  • - подключение к интернету

Инструкция

Создайте свою страницу на сайтах, которые предоставляют домены второго уровня бесплатно. Такие сайты предоставляют в дополнение к сайту бесплатный графический конструктор, при помощи которого вы можете создать простейший сайт и наполнить его информацией.

Вторая возможность – создание своей страницы в онлайн-дневниках и онлайн-блогах. Совсем немного редактирования внешнего вида вашей странички, и в вашем распоряжении своя собственная бесплатная страница с лентой новостей и комментариями. Все очень просто и прозрачно, функционал практически тот же, что и на сайтах, которые предоставляют бесплатные домены второго уровня, за исключением того, что намного упрощен процесс добавления новостей.

Третий вариант – создание публичной страницы в социальной сети. Данная публичная страница будет доступна всем пользователям интернета, но чтобы создать ее, вам необходимо быть зарегистрированным в этой социальной сети. Комментарии могут оставлять также только зарегистрированные пользователи, зато вы сможете в реальном времени отслеживать свою целевую аудиторию и общаться со всеми в режиме онлайн.

Видео по теме Обратите внимание При создании своей страницы учитывайте статус организации: серьезной компании не к лицу иметь сайт на бесплатном хостинге. Полезный совет Старайтесь поработать над дизайном досконально, ведь страница – это лицо организации.

Источник