28-12-2018 08:01

Как открыть доступ на сайт

Компании все чаще и чаще контролируют активность своих сотрудников в интернете. Осуществить контроль не так уж сложно – достаточно заблокировать доступ к определенным сайтам, используя прокси-сервер, а после этого отслеживать посещение интернет-страниц. Для того, чтобы обойти этот контроль, а также открыть доступ на заблокированные сайты, достаточно обойти ограничение прокси-сервера. Как открыть доступ на сайт

Инструкция

Как вставить шрифтВам будет интересно:Как вставить шрифт

Для постраничного просмотра страниц сайта используйте кэш поисковой системы Google. Для этого скопируйте ссылку на заблокированный сайт и вставьте ее в строку поиска. После этого дислоцируйте ее в найденных результатов и нажмите на ссылку «Сохраненная копия».

Вы также можете использовать сервис анонимайзеров. Анонимайзеры – сайты, которые являются «зеркалом» для тех адресов, которые вы хотите просмотреть. Найти их вы можете через поисковую систему, используя запрос «анонимайзер» либо «glype proxy». Перейдите на сайт и найдите на нем строку для ввода интересующего вас веб-адреса. Большинство анонимайзеров поддерживают такие функции, как шифрование адреса страницы, названия, а также удаление временных файлов. Это сводит к минимуму риск обнаружения системным администратором вашей активности в сети интернет.

Используйте браузер Opera mini. Преимуществом перед остальными способами открытия запрещенных сайтов является прокси-сервер opera.com, который обычно не блокируется, так как ассоциируется с браузером Opera. Для того, чтобы запустит браузер Opera mini, вам потребуется java эмулятор. Установите его, после чего запустите браузер и просматривайте те сайты, которые были до этого заблокированы.

Видео по теме

Источник