05-11-2018 00:41

Как установить Microsoft Office 2010 бесплатно

Существует великое множество программ — текстовых редакторов, но ввиду того, что наибольшее распространение в мире получила операционная система Microsoft Windows, в основном используется офисный пакет той же компании — Microsoft Office. Полная версия данного продукта, Microsoft Office 2010, является платной, но есть и пробный вариант. Его можно бесплатно установить себе на компьютер.
Как установить Microsoft Office 2010 бесплатно

Как включить веб-камеру на ноутбуке SamsungВам будет интересно:Как включить веб-камеру на ноутбуке Samsung

Вопрос «как востановить заводские настройки BIOS, если выше указанные предложения не помогают» - 4 ответа

Инструкция

Зайдите через любой браузер на сайт компании Microsoft (microsoft.com). В открывшемся окне найдите закладку Office. В выпадающем меню выберите пункт «Скачать бесплатные версии». Решите, какой тип Office вам подходит больше, и нажмите на кнопку «Попробовать сейчас».

Зарегистрируйтесь (потребуется только адрес электронного ящика) и получите ссылку для скачивания программы и ключ к пробной версии продукта. Скопируйте в буфер обмена полученный ключ. Скачайте и запустите инсталляционный пакет.

После распаковки нужных файлов в первом окне инсталляции будет запрос ключа продукта. Вставьте скопированный ключ в предложенную графу, после чего он будет проверен. Подтвердите свое согласие с лицензионным соглашением, поставив галочку в соответствующем поле, и нажмите кнопку «Продолжить».

Теперь определитесь: будете ли вы устанавливать все по-умолчанию или произведете предварительную настройку. В зависимости от желания выбираете либо «Установку», либо «Настройку». При настройке укажите, какие компоненты Office нужно установить, их комплектацию, а какие устанавливать не нужно, определите будущее месторасположение программных файлов, а также отредактируйте свои личные данные. Продолжите установку.

После автоматического выполнения всех инсталляционных процедур на экране появится сообщение об успешном (если все прошло без ошибок) завершении установки Microsoft Office 2010. В случае каких-либо сбоев программа-инсталлятор сообщит о причине их возникновения.

Обратите внимание С момента установки бесплатная пробная версия будет полнофункциональной на протяжении 60 дней. Далее от вас потребуют покупки данного программного обеспечения, и Office 2010 перейдет в режим ограниченной функциональности: станут недоступными многие важные функции программ. К примеру, невозможно будет сохранять документы.

Источник