05-11-2018 04:53

Как создать свой сайт для общения бесплатно

Стать владельцем собственного сайта для определенных нужд становится все проще с каждым днем. Сейчас это очень доступно, легко и просто. Существует множество бесплатных хостингов, которые помогут вам создать собственный сайт буквально за несколько минут. Как создать свой сайт для общения бесплатно

Как создать клан сайтВам будет интересно:Как создать клан сайт

Вопрос «создание сайта» - 1 ответ

Инструкция

Для начала определитесь с тем, для чего вам необходим сайт. Если вы хотите создать сайт для общения с небольшим количеством друзей, вам подойдет практически любой бесплатный хостинг. Воспользуйтесь поиском, почитайте отзывы, а можете просто подобрать хостинг с названием, которое вам больше всего нравится. Как правило, бесплатные хостинг-провайдеры предоставляют домены третьего уровня вида aaa.bbb.ru, где aaa вы придумываете самостоятельно, а bbb.ru не поддается изменению.

После регистрации сайта на бесплатном хостинге вы получите доступ в панель управления. Как правило, там есть функция настройки внешнего вида сайта и подключения дополнительных функций. Для общения вам будет необходимо включить функцию форума или чата. Также можно подключить возможность создания записей и включить комментарии для друзей, чтобы общение было в формате блога, когда автор создает запись на какую-либо тему, а читатели комментируют ее.

После подключения всех необходимых функций вы можете настроить внешний вид сайта по своему вкусу. В панели управления любого бесплатного хостинг-провайдера есть меню «настройка дизайна , где вы можете выбрать для своего сайта подходящую тему оформления, настроить цвета и оттенки, поменять фоновую картинку и произвести прочую настройку. После этого можно приглашать друзей на свой сайт и обсуждать с ними любые интересующие вас темы.

Обратите внимание Бесплатный хостинг может не обеспечить вам постоянный доступ к сайту. Кроме того, большинство бесплатных хостингов предоставит вам место для сайта только при условии показа рекламы.

Совет 2: Как создать свой сайт с чатом

При создании сайта каждый владелец преследует определенные цели. Особенно актуальным сейчас является создание собственного сайта с видеочатом для заработка. Создание сайта с чатом

Создание сайта



Обычно разработка видеочата включает платные места, которые созданы специально для рекламы или оплачиваемые смс-сообщения. Именно видеочат позволяет привлекать к своей организации большое количество клиентов. Но для начала необходимо создать собственный сайт.

Для любого сайта потребуется бесплатный или платный хостинг. Сайт следует зарегистрировать на хостинге, а уже потом можно переходить к созданию и последующему оформлению его страниц. Обычно на хостингах уже представлены шаблоны страниц сайта. Но на данном этапе также можно воспользоваться и помощью специалиста, чтобы ускорить процесс.


Как создать чат?



Если вы хотите иметь возможность зарабатывать на своем сайте, потребуется сделать чат или видеочат в рекламных целях. Собственно владельцы многих сайтов с чатами создают их исключительно для дружеского общения пользователей. Итак, существует масса сервисов, позволяющих создавать чаты бесплатно. Для начала нужно зарегистрироваться в одном из таких сервисов и подтвердить регистрацию по электронной почте. Затем по предложенным шаблонам вы создаете чат и даете ему свое название и присваиваете URL. После завершения этого процесса уже можно будет посмотреть чат, зайти в него и пообщаться с друзьями.

В принципе некоторые на этом останавливаются. Но для того чтобы была возможность на таком чате зарабатывать, потребуется зарегистрировать его на каком-нибудь известном хостинге. В противном случае, вы не сможете самостоятельно устанавливать рекламные баннеры и продвигать свой сайт. Так что обязательно создайте страничку на популярном хостинге и отредактируйте ее. Для этого зайдите в панель управления и очистите ее до тегов title. Ниже этих тегов потребуется оставить код чата. Кстати код своего чата можно узнать при нажатии соответствующего текста под чатом. Если все манипуляции будут выполнены успешно, вы получите свою страничку на хостинге и будете ставить на нее рекламные баннеры.

Что касается разработки видеочата, то она уже потребует написания собственной программы, внедрения возможности использовать микрофон и камеру. Возможности монетизации видеочата ничем не отличаются от обычного. Также можно при желании создать чат-рулетку, который позволит находить связи по всему миру. Доступ к такому чату даже не потребует введения каких-то личных данных.

Источник