03-07-2019 22:32

Как сделать меньше прицел в CS

Игра под название Counter Strike уже не первый год остаётся одной из наиболее популярных игр в своём жанре. Поклонник этой игры есть практически в каждой стране мира, а количество созданных в сети игровых серверов Counter Strike не поддаётся исчислению. Статьи по теме:

  • Как видеть сквозь стены в Контре
  • Как пристрелять ружьё

Вопрос «как удалить программу если недостаточно прав» - 2 ответа

 Настоящие любители этой игры всегда стараются довести скорость, маневренность, точность и прочие показатели до идеала. Поэтому время от времени у многих из них возникает необходимость в том, чтобы как-либо скорректировать те или иные параметры игры. И если опытные пользователи, которые играют в эту увлекательную игру уже не один год и уже успели изучить все её тонкости, вряд ли спасуют перед какой-либо относительно несложной задачей, начинающих игроков даже простое внесение каких-либо изменений параметров может поставить в тупик. Например, такая простая задача, как просто сделать прицел меньше, может неопытного игрока озадачить. Маленький прицел, который не увеличивается в процессе прыжков или бега, может вывести игру на качественно новый уровень благодаря высокой точности выстрела. Сделать прицел меньше вовсе несложно. Для этого необходимо зайти на любой сервер (чем меньше там будет в это время народу, тем лучше) и пока ваш персонаж жив, быстро открыть консоль и прописать следующий набор слов и буквосочетаний:cl_lw 1cl_lc 1cl_dynamiccrosshair 1+duckcl_lw 0cl_lc 0-duckВ принципе, задача выполнена. Остаётся просто закрыть консоль. Необходимо помнить, что после внесения таких изменений наблюдается один побочный эффект – нож у персонажа будет находиться в левой руке. Внести такие изменения в конфигурацию под силу даже начинающему игроку. Впрочем, некоторые игроки предпочитают идти по пути наименьшего сопротивления и попросту выставляют в размере настроек графического изображения разрешение 768 на 324. Разумеется, в этом случае изменится размер всего экрана игры, зато вместе с размером прицела. 

Как играть в "ИЛ-2 штурмовик" по сетиВам будет интересно:Как играть в "ИЛ-2 штурмовик" по сети

"Скайрим": Ветровая дуга. Описание локации и ее местонахождениеВам будет интересно:"Скайрим": Ветровая дуга. Описание локации и ее местонахождение

Видео по теме Источники:

  • как в кс сделать прицел в 2019

Совет 2 : Как сделать самый маленький прицел

Самый маленький прицел для выстрела в игре Counter-Strike делается при помощи чит-кодов, вводимых в консоль. Это может не работать при игре в онлайн-режиме, здесь все зависит от администратора сервера.

Как сделать самый маленький прицел

Вам понадобится

  • - игра Counter-Strike, установленная на вашем компьютере.

Инструкция 1 Запустите игру Counter-Strike на вашем компьютере. Активируйте в ее меню запуск чит-кодов в режиме разработчика. После этого запустите консоль, в которую обычно прописываются чит-коды, открывающие доступ к дополнительным расширенным игровым функциям. 2 Для открытия консоли используйте нажатие клавиши со знаком “~” если у вас обычная клавиатура с латинской раскладкой. Если же ваша клавиатура содержит и русские символы, данный знак будет располагаться там же, где и буква «Ё». После этого у вас должно появиться окно средних размеров, в нижнюю часть которого прописываются коды. 3 Введите чит-код “cl_lw 1” (без кавычек), после чего сядьте в игре. Заново откройте консоль и впишите код “cl_lw 0”, после чего ваш прицел станет минимального размера, что позволит вам делать выстрелы намного точнее, нежели раньше в обычном режиме. 4 Используйте и другие коды для упрощения прохождения игры Counter-Strike, например, чтобы видеть происходящее за стеной, не открывая дверь, введите “gl_zmax”. Чтобы увеличить скорость стрельбы по противнику необходимо ввести код sv_clienttrace 9999, введя другое цифровое значение для данного кода, вы измените его настройку. 5 Если вы хотите контролировать гравитацию, пропишите в консоли “sv_gravity #”. Для включения самонаводки у снайперов в игре Counter-Strike пропишите код “sv_aim”. В случаях, когда гаснет свет, и вы хотите, чтобы он не погас над вашим персонажем, введите в консоль “ r_dynamic 0”. 6 Если вам нужны дополнительные деньги в игре, введите “impulse101”. Если вы хотите увеличить шаг вашего персонажа в длину или в ширину, используйте ввод “ sv_stepsize 9999999999” (здесь указано максимально возможное значение). Обратите внимание, что играть все же рекомендуется без чит-кодов, поскольку это не прибавит вам игровых навыков, что будет заметно при сетевой игре. Видео по теме Полезный совет Учитесь играть без кодов.

Совет 3 : Как в контре сделать маленький прицел

Маленький прицел позволяет играть, нанося более точные удары по соперникам. Стандартный вариант не предусматривает таких удобств. Чтобы сделать в контре маленький прицел, используйте специальную панель и код.

Как в контре сделать маленький прицел

Вам понадобится

  • - установленный на рабочий стол ярлык counter-strike;
  • - активированная панель;
  • - клавиатура с английской раскладкой;
  • - код.

Инструкция 1 Переведите клавиатуру на английский язык. На рабочем столе найдите ярлык CS Source. Активируйте его, один раз кликнув по нему клавишей мышки. 2 С помощью правой кнопке мыши вызовите меню ярлыка. В нем выберите вкладку «Свойства». Откроется новое окно. Активируйте в нем вкладку «Ярлык». 3 В открытой вкладке обратите свое внимание на строку «Объект». Там будет указаны следующие значения: G:\games\steam\Steam.exe-applaunch240. Буква в начале данной строки может быть изменена в зависимости от обозначений диска, на который устанавливалась игра. 4 Чтобы в контре сделать маленький прицел, активируйте специальную консоль. Она позволит не только выполнить желаемую задачу, но и получать дополнительные специальные возможности с помощью ввода различных чит-кодов. Введите в конце обозначенной в предыдущем шаге строки, после цифры 240, слово “-console” (кавычки не вводятся). Сохраните изменения. 5 Запустите игру, зайдите на сервер. Переведите клавиатуру в режим английского языка. Откройте консоль, нажав на клавишу с обозначением буквы «ё». 6 Используйте различные коды, чтобы в контре сделать маленький прицел. Например, cl_crosshairscale 3000. Обратите внимание, что код надо вводить, соблюдая указанный регистр букв. Число 3000 указано для примера, чем оно будет больше, тем меньший прицел вы получите. Максимально допустимое значение 99999. Но будьте внимательны: устанавливая слишком маленький прицел в контре, вы рискуете не увидеть его на некоторых картах, что очень помешает качественной игре. 7 Используйте код cl_dynamiccrosshair 1, чтобы прицел в контре стал еще меньше, когда ваш герой будет приседать. Также можно не выставлять числовое значение для уменьшения, а просто прописать в консоли cl_crosshair_size small. Видео по теме Обратите внимание После ввода некоторых кодов на уменьшение прицела в контре остальное оружие, например, нож, может автоматически перенестись в левую руку. Источники:

  • как в контре поменять руку в 2018
Источники: www.kakprosto.ru