05-11-2018 04:51

Как создать клан сайт

Содержание статьи:

На сегодняшний день в игровом мире MMORPG занимают видное место. Данный тип игр привлекает людей, прежде всего возможностью соперничества с другими людьми. Социальное взаимодействие в современных MMORPG играет ключевую роль. Это естественным образом выразилось в виде систем гильдий, кланов и альянсов, реализованных практически во всех MMO-играх. Формально, клан является механизмом формирования внутри-игрового сообщества. Но обычно люди не ограничиваются взаимодействием лишь в игре. Поэтому развивающееся сообщества, как правило, обзаводятся своим сайтом и форумом. Появились даже специализированные web-сервисы, предоставляющие бесплатный хостинг для кланов. Поэтому сегодня клан-лидерам нет необходимости задумываться над тем, как создать клан сайт. Достаточно лишь зарегистрировать аккаунт и воспользоваться готовыми инструментами. Как создать клан сайт

Где в WOW обучиться верховой ездеВам будет интересно:Где в WOW обучиться верховой езде

Вопрос «как удалить программу если недостаточно прав» - 2 ответа

Вам понадобится

  • Современный web-браузер.

Инструкция

Зарегистрируйте аккаунт на сервисе бесплатного хостинга для кланов. Откройте в браузере страницу http://clan.su. Нажмите на ссылку "Регистрация". Откроется новая страница с формой. Заполните необходимые поля. Нажмите кнопку "Регистрация".

Как создать клан сайт

Подтвердите регистрацию аккаунта. На email, введенный при регистрации придет письмо со ссылкой подтверждения. Откройте ссылку из письма в браузере. На загруженной странице введите код с картинки. Нажмите кнопку "Отправить".

Как создать клан сайт

Введите учетные данные администратора аккаунта. На отображенной странице заполните необходимые поля. Нажмите кнопку "Сохранить".

Как создать клан сайт

Создайте клан-сайт. В диалоге "Управление сайтами" перейдите на вкладку "Создание сайта". Введите адрес сайта и выберите его домен. Для кланового сайта имеет смысл выбирать адрес на домене clan.su. Введите код с картинки. Нажмите кнопку "Продолжить".

Как создать клан сайт

Перейдите в панель управления сайтом. В диалоге с сообщением об успешном создании сайта нажмите кнопку "Панель управления сайтом".

Как создать клан сайт

Введите основные параметры сайта. На открывшейся странице выберите название, дизайн и язык интерфейса сайта. Нажмите кнопку "Продолжить".

Как создать клан сайт

Активируйте модули, которые будут использоваться на сайте. Для начала можно выбрать несколько часто используемых модулей, таких как "Редактор страниц", "Форум" и "Новости сайта". Нажмите кнопку "Продолжить".

Как создать клан сайт

Произведите окончательную настройку сайта. Текущая страница является главной страницей панели управления сайтом. Произведите настройку элементов дизайна, модулей, разделов сайта, используя меню панели управления. Сохраняйте сделанные изменения.

Как создать клан сайт

Проверьте работоспособность сайта. Откройте в браузере адрес сайта. Убедитесь, что сайт функционирует.

Как создать клан сайт Обратите внимание Сервис clan.su (uCoz) хорош для быстрого создания и простой поддержки сайта сообщества. Однако впоследствии вы не сможете забрать данные сайта для переноса его на свой хостинг. Полезный совет Просматривайте созданный сайт в другой вкладке браузера, чтобы визуально контролировать результаты изменений, произведенные в панели управления.

Источник