28-12-2018 22:42

Тренировка геймеров: способы улучшения реакции через софт

Хорошая реакция - это залог успешной игры. Большинство геймеров не знают, что этот показатель можно улучшать другими приложениями. Существуют специальные онлайн-программы или игры, которые могут натренировать геймера. После приложений у человека улучшится реакция и мелкая моторика рук.

Тренировка геймеров в OSU

тренировка реакции для геймеров онлайн

Это бесплатная игра в жанре ритм. Она была создана еще в 2007 году, однако пользуется популярностью и по сей день. Особенности игры:

  • Геймплей заключается в быстром нажатии на ноты, которые появляются на экране под ритм музыки.
  • В приложении необходимо вести мячик по слайдеру и вращать спинер.
  • Система начислений. Если человек точно попадает по всем нотам, то ему будут начислять очки. В противном случае игра просто приостановится. Поэтому игроку необходимо быстро реагировать.

Где взять броню Клинков в «Скайриме»: описаниеВам будет интересно:Где взять броню Клинков в «Скайриме»: описание

В этом приложении человек может подключить клавиатуру. Это нужно делать в настройках игры. В таком случае тренировка геймеров будет многофункциональной. Улучшится мелкая моторика рук и скорость реакции. Также игрок может выбрать любую сложность, карту и музыку. Даже есть возможность скачать собственные композиции с компьютера. Опытные геймеры рекомендуют начинать играть с самого легкого уровня сложности, постепенно его повышая.

Онлайн приложение

Одним из популярных онлайн программ является "Тест на скорость реакции". Запустить ее человек может на любом компьютере. Для этого необходимо обновить драйверы "Flash" до самой актуальной версии. После этого, нужно найти в поиске приложение.

Тренировка происходит просто и быстро. Для этого геймеру необходимо просто нажимать на кнопку "Старт". В зависимости от сложности она будет появляться с разной периодичностью. Человек не будет знать, когда перед ним будет иконка. Тренировка реакции для геймеров онлайн происходит очень быстро благодаря этому приложению. В итоге человек будет хорошо играть в шутерах на снайперских винтовках, так как скорость реакции станет лучше.

Тренировка АИМ от Нави

Тренировка аим

Это приложение является одним из самых эффективных. В нем человеку необходимо быстро кликать на появляющиеся белые круги. В самом начале они маленькие, но постепенно увеличиваются. С каждым раундом геймплей игры становится сложнее. Геймеру нужно быстро нажать на все появляющиеся круги. С помощью этого приложения он натренирует реакцию и меткость. Геймер сможет быстро реагировать на ситуации и выстреливать в противников. Для улучшений игроку необходимо выделять 15-30 минут на приложение в день.



Источник