28-12-2018 22:42

Где взять броню Клинков в «Скайриме»: описание

В компьютерной игре Skyrim десятки наборов доспехов и оружия, которые обладают разными характеристиками и подходят для различных классов персонажей. С большинством набором связана целая история появления и отдельный квест для получения. В данной статье мы рассмотрим броню Клинков в «Скайриме».

Где взять броню клинков в «Скайриме»

Описание вещей

Для начала поговорим об описании предметов. Броня Клинков относится к тяжелым доспехам. Согласно истории, доспехи были созданы мастерами Драконьей Стражи Акавира. Броня использовалась в качестве основной униформы армии Цаэски. Когда акавирцы стали служить императору, была организована специальная служба для охраны Драконьей Стражи. Именно она и стала называться Клинками.

Minecraft: как играть, как пригласить друга и секреты прохождения игрыВам будет интересно:Minecraft: как играть, как пригласить друга и секреты прохождения игры

Теперь немного о характеристиках брони Клинков в «Скайриме». Базовый уровень защиты кирасы дает 44 единицы брони и весит 45 единиц. Если продавать предмет обычному торговцу, то он даст за него всего 400 монет – это крайне невыгодно.

Где взять?

Сразу стоит сказать, что скрафтить данный предмет привычными способами не получится. Единственный вариант получения – это поиск в Храме Небесной гавани. Там находится полный комплект брони, включая кирасу.

Чтобы отыскать нужный ящик, отправляйтесь налево от комнаты с Алдуином. Также не забудьте обратить внимание на ближайший стол – на нем будет лежать уникальный меч. При желании можно собрать мечи Клинков со стен и продать их торговцам за неплохую сумму.

Найденную броню можно улучшить, но не обычным способом – стандартные навыки кузнечного дела и зачарования не влияют на успех мероприятия. Вам нужен стальной слиток и любой верстак. При использовании предметов вам выпадет случайное улучшение. Шансы не зависят от уровня прокачки способностей героя.

«Скайрим» мод на бронь клинков

Баги

Есть один неприятный баг для женских персонажей – броня Клинков может неправильно отображаться на модели героя. Он заключается в том, что при одетом полном комплекте между кирасой и перчатками персонажа прослеживается небольшой зазор. Это портит общее восприятие от красивого набора. Даже моды на броню Клинков в «Скайриме» не могут исправить эту проблему, а официальные разработчики давно перестали выпускать обновления и патчи с исправлением багов. Имейте ввиду – данные доспехи лучше всего смотрятся на мужчинах.

Зато существует мод, позволяющий герою самостоятельно крафтить данный набор в любой кузнице. Для этого потребуется умение ковки сложной брони и готовые эбонитовые доспехи. Чтобы избавить от этого нововведения, достаточно удалить файлы модификации из папки с игрой.



Источник