28-12-2018 01:06

Как сделать копье в The Forest: инструкция

Компьютерная игра The Forest - большая "песочница", в которой вы можете создавать любые предметы и строения, начиная от орудий труда и заканчивая крепостями. В начале своих похождений нужно обзавестись самыми элементарными предметами - топором, копьем, сумкой и подобными вещами, которые помогут выжить на первых порах. Ниже мы разберемся, как сделать копье в The Forest - без него выходить на ночные прогулки или нападать на чужие лагеря не рекомендуется!

как улучшить копье в The Forest

Описание оружия

Игра «Свинка Пеппа: больница»Вам будет интересно:Игра «Свинка Пеппа: больница»

Для начала остановимся на характеристиках предмета. Копье является самым первым боевым оружием, которое можно скрафтить или найти в данной игре. Если вы не хотите создавать его вручную, то поищите на ближайшем пляже - возле воды должно валяться несколько экземпляров.

Использовать копье можно в двух режимах - ближний бой и метание. Как показывает практика, этот предмет лучше всего проявляет себя в контактной драке. Если речь идет о сражении против нескольких аборигенов, то лучше воспользоваться топором. Также сложно применять копье и против движущихся целей - оно может попросту отлететь в сторону, и вы останетесь без оружия.

Вы можете улучшить копье в The Forest и повысить его мощность. Этот предмет уже представляет серьезную угрозу для врагов. Также его можно использовать в роли рабочего инструмента, например, для ловли рыбы.

Как сделать копье в The Forest

Порядок крафта

Чтобы получить обычное метательное оружие, вы можете собрать одну деревянную палку и один острый камень. После нужно зайти в меню крафта с помощью клавиши E и соединить эти два предмета.

Улучшенное оружие имеет несколько измененный "рецепт": 3 единицы тряпки 3 кости и обычное копье. Сделать в The Forest любой предмет можно через меню, нажав на клавишу E. Метательное копье можно улучшить и другим методом. Например, добавить перо и смолу, чтобы при полете снаряд летел точнее и быстрее. С помощью добавления зубов животных можно увеличить урон противника.



Источник