28-12-2018 01:05

Игра «Свинка Пеппа: больница»

Содержание статьи:

Мультфильмы и игры про свинку Пеппу довольно популярны среди детей. На фоне такой востребованности многие создатели flash-проектов делают развлечения для самых маленьких. В них не так много геймплея, все действия максимально простые, а также позволяют запомнить названия или внешний вид предметов. К этой же категории относится и игра «Свинка Пеппа: больница». Рассмотрим ее подробнее.

Где найти?

Как построить "Макдональдс" в "Майнкрафте": вариантыВам будет интересно:Как построить "Макдональдс" в "Майнкрафте": варианты

Чтобы поиграть в данную «флешку», вам не нужно скачивать и устанавливать отдельный клиент. Найти игру можно по названию в любом поисковике. Для запуска потребуется поддержка Adobe Flash Player, на котором и разработана данная игра.

После загрузки вам нужно нажать на начальном экране по кнопке Play, чтобы перейти к геймплею. По задумке создателей, свинка Пеппа серьезно поранилась и должна срочно отправиться в больницу. Пока скорая помощь везет героиню в травмпункт, ей нужно оказать первую помощь. Именно этим должен заняться игрок.

Игра

Как пройти?

В начале игры «Свинка Пеппа: больница» появится список процедур, которые нужно выполнить. Получить подсказку по 9 действиям можно с помощью планшета, который висит на стене под надписью Hints.

На игровом экране находится сам персонаж и медицинские приборы. Для начала нужно убрать занозу с лица с помощью щипцов и стереть кровь салфеткой, затем наклеить пластырь. Также необходимо убрать синяк под глазом, после чего хрюшка начнет улыбаться. Теперь нужно провести дополнительные процедуры.

Сначала дайте персонажу обезболивающее, затем поставьте укол. Также пригодится капельница, кислородная маска и аппарат для слежения за работой сердца. По мере выполнения процедур в списке из планшета будут проставляться галочки об успешном завершении. После того как вы выполните все задания, игра «Свинка Пеппа: больница» будет пройдена. Выполнять задания можно в любом порядке, что никак не влияет на конечный результат – свинка все равно будет довольна!



Источник