28-12-2018 01:04

Как пройти сквозь стену в "Скайриме": инструкция

Игровой движок, используемый в Skyrim, славится своей гибкостью. Игроки могут с помощью кодов перемещаться на дальние расстояния, быть бессмертными и тестировать различные ситуации. Также вы можете пройти сквозь стену в "Скайриме". Об этом читайте ниже в статье.

пройти сквозь стену в

Как включить эту функцию?

Для прохождения через любые стены в игре необходимо воспользоваться стандартной консолью. По умолчанию эта панель открывается с помощью нажатия на клавишу "~". Если у вас эта функция не работает, попробуйте переключить раскладку клавиатуры на другой язык прямо в игре. Также проверьте в настройках управление назначения этой функции.

Как приватить территорию в МайнкрафтеВам будет интересно:Как приватить территорию в Майнкрафте

Чтоб проходить сквозь стены в "Скайриме", вы должны вписать простой и короткий чит-код. Откройте консоль и введите команду tcl без кавычек. Чтобы активировать код, необходимо нажать на Enter для применения. После этого вы можете подойти к любой стене и проверить работоспособность способа.

Стоит отметить, что этот метод работает не для всех ограничительных препятствий. Например, попасть за пределы карты у вас все же не получится, поэтому посмотреть на мир "Скайрима" со стороны с помощью кода не выйдет.

сквозь стену в

Как отключить код?

Итак, вам надоело быть всемогущим и проходить через любые препятствия? Тогда нужно отключить действие чит-кода и попробовать поиграть честно. Эта процедура в точности повторяет активацию кода. Для этого снова откройте консольную строку, нажав на клавишу "~" и впишите команду tcl. Также активируйте ее действие клавишей Enter.

После этого пройти сквозь стену в "Скайриме" уже не получится - вы можете проверить это лично. Пользоваться этой командой можно бесконечное количество раз - это никак не повлияет на стабильность игры. Однако помните, что неправильное сохранение или отмена прохождения стен в неудобном месте может привести к тому, что ваш персонаж попросту застрянет в полу, скале и так далее.



Источник