21-12-2018 04:42

Серверы без доната "Майнкрафт": список лучших площадок

Большинство серверов в "Майнкрафте" являются платными. Однако вкладывать деньги в игру хотят не все пользователи. В таком случае могут помочь серверы без доната в "Майнкрафт". На таких площадках зачастую бесплатно абсолютно все. Игроку не нужно покупать улучшенную броню, оружие, доступ к серверу и так далее.

Сервер RAICRAFT

Скриншот из игры

Чтобы игроку начать пользоваться этой площадкой, необходимо скачать официальный лаунчер. Максимальная вместимость людей на нем - 1200 человек. Достоинства этого сервера без доната в "Майнкрафт":

  • Бонусы для новичков.
  • Режим выживания.
  • "Бедварс" и "Скайфарс".
  • Высокий онлайн каждый день.

Животные в "ГТА-5": обзор, месторасположение, коды. Конкурс "Фотоохота"Вам будет интересно:Животные в "ГТА-5": обзор, месторасположение, коды. Конкурс "Фотоохота"

Также на площадке есть плагины. Среди них - возможность игры без регистрации, домашние питомцы, автомобили и многое другое. На этом сервере без доната в "Майнкрафт" версия лаунчера - это 1.8 - 1.14. Администрация площадки проводит различные мини-игры. К ним относятся: пейнтбол, голодные игры, воздушные войны, паркур и многое другое.

AuroraCraft RPG

AuroraCraft RPG

Самый главный девиз этого сервера - полное равноправие и справедливость на проекте. В этом месте игрок не найдет людей, которые за деньги получили весомые привилегии. Так как такие пользователи полностью ломают баланс игры.

Этот сервер на выживание в "Майнкрафт" без доната создавался для честных игроков. На площадке всех преимуществ можно добиться только собственными силами. От других серверов AuroraCraft RPG отличается проработанным дизайном и рельефом. Также на площадке присутствует большое количество растительности и деревьев.

Значение каждого предмета, моба, босса или способностей отвечает оригинальной математической зависимости игры. Каждый человек прикладывает одинаковые усилия для достижения успеха на площадке. На этом сервере необходимо потрудиться, чтобы получить величие.

ECU server

Даже в названии сервера отображена политика разработчиков ресурса. Значение слова ECU - равноправный. Сервер представляет собой площадку с открытым миром. На нем практически отсутствуют модификации. Для использования необходимо иметь клиент, который поддерживает технологию ely.by.

Организаторы и модераторы сервера поддерживают масштабные постройки на площадке. Для игроков, которые хотят построить город и улучшить жизнь других пользователей, введены бонусы. Также приветствуется создание условий, которые упрощают жизнь новичка. Если человек уже построил свой город, то к нему можно будет провести специальную тропинку. По этой дороге будут ходить люди, которым интересна архитектура "Майнкрафта".

На сервере жестоко наказываются читеры и гриферы. Строить непристойные фигуры, надписи запрещено. Также на сервере человека могут забанить за чрезмерное употребление нецензурной лексики. Помимо этого, организаторы площадки запрещают ломать постройки, которые были созданы другими игроками.

Другие серверы

Майнкрафт постер

В Сети есть другие площадки, на которых человек может поиграть без вкладывания денег. Они менее популярны, вследствие чего на серверах играет меньше людей. Серверы без доната в "Майнкрафт":

  • BUGGOR CRAFT. На этом сервере "Майнкрафт" (1.12) без доната реализовано сразу несколько миров. В первом происходит обновление раз в год. Второй же существует постоянно. Зачастую на первом играют новички. На втором - опытные игроки. Каждая площадка проверяется десятком модераторов. Вследствие этого читеров и гриферов на сервере практически не бывает. Аудитория геймеров 18+.
  • EmeraldCubes. Этот сервер выполнен в стиле "олдскул". Здесь нет никаких мини-игр. Больше всего он подойдет людям, которым интересно выживание и строительство. Приватить территорию на сервере запрещено. На площадке есть модераторы, которые банят гриферов.

Геймеры смогут поиграть на этих серверах только с лицензионной версии "Майнкрафт". Это сделано для того, чтобы площадки не посещало много гриферов и читеров. Также на них есть постоянные конкурсы и розыгрыши.



Источник