20-12-2018 22:01

Название машин в "ГТА 5": обзор, описание c фото

В игре GTA V огромное количество транспорта, а благодаря постоянным обновлением это число увеличивается. Использовать можно практически все, что передвигается на колесах, а также самолеты, вертолеты, лодки и даже танки.

В этой статье мы рассмотрим различные машины в "ГТА 5", название и фото их можно увидеть ниже.

Спортивные автомобили

Какое авто быстрее в короткой гонке? Какое может ехать задним ходом, а затем, развернувшись, сразу разогнаться до 60 миль в час?

Существует множество переменных, по которым измеряется скорость, но сосредоточимся на двух наиболее полезных - времени прохождения круга и максимальной скорости.

Заработок игровой валюты: обзор популярных сайтов и приложенийВам будет интересно:Заработок игровой валюты: обзор популярных сайтов и приложений

Поскольку в игре автомобилей большое количество, рассмотрим наиболее яркие названия гоночных машин в "ГТА 5".

Pegassi Zentoro

Пегасси Зенторо

Таково название машины в "ГТА 5". На самом деле, это суперкар, основанный на дизайне "Ламборджини Венено" и "Ламборджини Сесто Элементо". Высокий разгон, сцепление и управляемость делают автомобиль весьма комфортным. Однако максимальная скорость оставляет желать лучшего, по сравнению с более поздними аналогами.

Ocelot XA-21

Как в "Симс 3" стать феей? Описание процесса и дополнения "Сверхъестественное"Вам будет интересно:Как в "Симс 3" стать феей? Описание процесса и дополнения "Сверхъестественное"

оцелот машина

У этой машины в "ГТА 5" название "Оцелот". Она предположительно основана на Jaguar C-X75. Имеет перекрашиваемый салон и автоматический выдвижной спойлер, аналогичный T20. Может оснащаться рычащими V8 или V12 двигателями (не влияет на характеристики).

Машина быстро трогается с места, хотя имеет склонность к небольшой пробуксовке на старте. Несмотря на это, отличается отличным сцеплением на асфальте, абсолютно не склонным к неконтролируемым заносам и позволяющим легко поворачивать даже на высоких скоростях. С момента выхода этот суперкар стал одним из самых быстрых в игре.

Annis RE-7B

аннис р7б

Автомобиль развивает скорость выше средней, однако при взлете у него заметно отсутствие тяги. Это означает, что из-за веса ему не хватает ускорения. Указанная машина - с мощным двигателем, который обладает относительно высокой скоростью вращения и высоким шагом для своего стиля. Основным недостатком является высокая скорость вращения колеса из-за огромной мощности, которая может привести к задержке перед запуском RE-7B, что проблематично для гонок. Кроме того, авто обладает слабой стойкостью к резким столкновениям, так как без улучшения брони значительно снижается его производительность.

Дополнения к Far Cry 3: обзор, описание и рекомендации по установкеВам будет интересно:Дополнения к Far Cry 3: обзор, описание и рекомендации по установке

На более высоких скоростях RE-7B разворачивается невероятно быстро по сравнению с другими суперкарами, но борется - на низких. Воздух, проходящий над автомобилем, и массивная модернизация спойлера недостаточны для того, чтобы шины были посажены и удерживали достаточное сцепление с дорогой. Это вызывает проблематичность управления на поворотах. Торможение требует больше времени. Несмотря на это, RE-7B неизменно конкурентоспособен на правильных гоночных трассах, но на улицах с перегруженным движением - никогда.

Grotti X80 Proto

гротти 80

Как и ожидалось, X80 Proto является одним из самых эффективных автомобилей в игре. Открытый кузов автомобиля и использование углеродного волокна придают ему очень небольшой вес. Кроме того, тяга одинаково хороша благодаря полноприводной компоновке. Мощный двигатель дает максимальную статистическую скорость.

Автомобиль также имеет мощное ускорение, хотя есть и другие суперкары, конкурентоспособные в этой области. С точки зрения управления автомобиль оборудован отдельными задними закрылками, которые индивидуально поднимаются и опускаются в зависимости от увеличения скорости и поворота. Это дает отличную устойчивость и управляемость на поворотах, однако общий вес и феноменальная мощность в некоторых случаях все же оказываются слишком высокими и приводят к развороту автомобиля. Закрылки также полезны при торможении.

Обнаженный кузов, к сожалению, невероятно уязвим к повреждениям. Автомобиль также склонен к незначительному избыточному заносу на поворотах при высоких скоростях. Уменьшение оборотов и дроссельной заслонки в середине маневра часто может привести к небольшой потере управления, но это можно легко восстановить.

Pfister 811

Фистер 811

Авто работает феноменально. Наделенный легким кузовом, полным приводом и великолепной аэродинамикой, автомобиль обладает экстремальным ускорением, превосходящим все мотоциклы и суперкары. На самом деле, 811 даже быстрее, чем X80 Proto, Adder и Banshee 900R. Другими словами, 811 - самый быстрый суперкар в игре. Это делает его чрезвычайно конкурентоспособным на гонках с длинными дистанциями.

Но, несмотря на впечатляющие данные, он ужасно маневрирует в поворотах, поскольку даже на низких скоростях машину сильно заносит при приближении к извилистому участку дороги, а увеличение мощности при этом вызывает потерю передач. Автомобиль также страдает от экстремальной потери сцепления с дорогой, что затрудняет управление. Это делает 811 модель наиболее подходящей для гонок с очень длинными прямыми и продолжительными поворотами, где машина может легко достигать максимальной скорости и не сильно проигрывать в моменты изменения характера трассы.

Задняя часть двигателя автомобиля выглядит выгодно с точки зрения соотношения мощности к весу. Низкая скорость вращения не означает, что автомобиль страдает от недостатка мощности. Он является гибридом, подобным реальному Porsche 918, электродвигатель дает ему больше сил, чем турбокомпрессор. Мотор автомобиля противодействует потере скорости при переключении передач.

С помощью гоночных машин можно ускользать от преследования, но есть кое-что, помогающее избежать погони с большей вероятностью, а именно - летающая машина в "ГТА 5". Название легендарного авто - ниже.

Deluxo

машина делюксо

Обладает способностью летать, максимально приближена к своей вымышленной модели из серии "Назад в будущее", машины времени DeLorean (за вычетом характерных устройств сзади).

Торможение автомобиля довольно хорошее и отзывчивое, а управляемость вполне удовлетворительная. Однако Deluxo страдает от недостаточной маневренности. Чтобы смягчить этот недостаток, немного замедлите обычные тормоза автомобиля и слегка дрейфуйте, с легким нажатием ручного тормоза и противодавления. Будьте осторожны и не используйте этот маневр чересчур активно, иначе зад автомобиля будет раскачиваться и поворачиваться слишком сильно.

Deluxo - один из лучших автомобилей для езды благодаря полноприводной трансмиссии. Deluxo также является хорошим транспортным средством для гонок. Его способность разгоняться и скорость близки к высокому уровню всех спортивных автомобилей, а полный привод обеспечивает отличную устойчивость в любых условиях. Тем не менее, Deluxo довольно хрупкий, поэтому будьте осторожны, чтобы не разбиться. Кроме того, транспортное средство имеет тенденцию терять контроль при подрезании на высоких скоростях.

Если вы задавались вопросом о названии машины Майкла в "ГТА 5", то ответ увидите ниже.

Obey Tailgeter

обей тайгелер

Такое название машины в "ГТА 5". Автомобиль Tailgater оснащен элементами стиля, которые схожи с моделью Audi A6 (C6), если говорить о дизайне кузова, и Audi A8 (D4). Сходство с последней угадывается в блоках фар, решетке радиатора, выпуклостях нижней части машины и колес с десятью спицами.

Что удивительно для седана, Tailgater имеет производительность, которая находится на уровне большинства спортивных автомобилей. Максимальная и разгонная скорость выше среднего, они способны удерживать позиции спортивных автомобилей. Имеет приличное сцепление на низких и умеренных скоростях, но присутствует недостаточная поворачиваемость, если не использовать тормоз.

Buffalo

буффало бок

Это название машины Франклина из "ГТА 5". Buffalo сохраняет свою в основном хорошую производительность. Благодаря прочной передней конструкции Buffalo может справиться с несколькими лобовыми атаками и авариями. Тормозной путь - один из лучших в классе, и он также хорош в сырую погоду, благодаря толстым шинам и прочным тормозным дискам.

Двигатель Buffalo и трансмиссия RWD прилагают все усилия, обеспечивая впечатляющую максимальную скорость. Двигатель дает автомобилю большие возможности, что делает Buffalo быстрее, чем можно было бы предположить изначально. Его управляемость кажется более спортивной, а в сочетании с прочной подвеской и хорошим сцеплением Buffalo может легко входить в повороты на высоких скоростях. Благодаря этому управление машиной становится довольно захватывающим.

Buffalo имеет хорошую тягу как на дороге, так и вне ее, что позволяет ему подниматься по крутым склонам или значительно уходить с дороги, несмотря на его заднеприводную трансмиссию и невысокую посадку. Тормоз хорошо чувствуется и отлично подходит для транспортного средства такого размера, что позволяет Buffalo полностью остановиться, причем за кратчайшее время по сравнению с другими автомобилями этого класса. Стойкость к деформации при столкновении также впечатляет, позволяя Buffalo наносить несколько прямых ударов до того, как двигатель загорится. В целом Buffalo хорошо проработан и сбалансирован, что делает его отличным выбором, особенно во время преследования по горячим следам.

В игре GTA V вы можете приобрести любой из этих автомобилей и поставить себе в гараж. Гараж приобретают после прохождения миссии "Нервный Рон". Рассчитаны они на 2, 6 и 10 парковочных мест. Вышеперечисленные машины могут быть у вас в гараже. Названия машин в "ГТА 5", а точнее выбор их, допустим совершенно любой.

К слову сказать, как и в каждой современной игре, в "ГТА 5" присутствует возможность модификации. Иногда добавляется мод, способный дать практически все реальные названия машин в "ГТА 5", однако он не является лицензионным продуктом.



Источник