20-12-2018 15:04

Дополнения к Far Cry 3: обзор, описание и рекомендации по установке

Far Cry 3 - это одна из лучших игр 2012 года. На нее было выпущено большое количество модификаций и различных дополнений, с помощью которых геймеры могут полностью изменить игру, начиная от графики и заканчивая мелкими деталями. Дополнения позволяют игрокам не терять интерес к Far Cry 3. Существуют как глобальные модификации, так и незначительные, которые меняют всего лишь несколько деталей.

Far Cry 3: Deluxe Edition

Far Cry 3: Deluxe Edition

Это дополнение было выпущено сразу после выхода игры. Оно устанавливается автоматически с лаунчером приложения. Дополнение на Far Cry 3 требует производительный компьютер. Необходим Intel core i3 и старше, видеокарта на 1 Гб и минимум 4 Гб оперативной памяти. Особенности дополнения на Far Cry 3:

  • Обновленная музыка, которая играет на фоне и в автомобилях.
  • Дополнительные арты. Устанавливаются в корневую папку игры. Кроме того, в архиве есть дельные советы по выживанию на острове.
  • Специальный набор "Хищник". Игрок сможет ходить на охоту с особой винтовкой "Предатор 707". Пользоваться ею можно только в одиночном режиме. Для игры в онлайн-режиме доступен мощный лук "Хищник".
  • Набор Warrior. Дает доступ к специальному кинжалу, который повышает шансы получить тату. Работает кинжал только в многопользовательском режиме.
  • Различные экспедиции. С их помощью персонаж может открыть особые локации на острове. К ним относятся древние руины и бункеры времен Второй мировой войны. Они позволят разблокировать эксклюзивное оружие, которое можно применять в многопользовательской игре.

"Скайрим", крепость Феллглоу: местонахождение и прохождение локацииВам будет интересно:"Скайрим", крепость Феллглоу: местонахождение и прохождение локации

Также благодаря этому дополнению на Far Cry 3 появится новый персонаж с именем Харк, в арсенале которого есть обезьяны с бомбами. Кроме того, есть 4 дополнительные миссии с персонажем.

Far Cry 3 Original Addon Final Fixed 0.1

Скриншот из игры

Главная задача разработчика - сделать Far Cry 3 без дополнений, которые меняют игровой баланс и элементы геймплея. Добавлены были детали, которых не хватало в игре с момента ее релиза. Изменения коснулись следующих моментов:

  • В конце игры главный герой остается с перебинтованным пальцем.
  • На оружие добавлено улучшенное оборудование, увеличены магазины патронов.
  • Советские образцы оружия доведены до исторического соответствия.
  • Исправлены небольшие орфографические ошибки в тексте.
  • Улучшены все текстуры оружия и прицелы к ним.

Также разработчики изменили угол обзора в дополнении на Far Cry 3. и добавили больше животных - персонажу теперь не нужно часами искать обезьяну. В некоторых местах изменено поведение ботов на блокпостах. Кроме того, разработчики улучшили спецэффекты от звуков оружия.

Far Cry 3: моды и дополнения на выживание

Скриншот из игры

Устанавливается он отдельным клиентом. Большинство приложений называются Modes for Survival. Благодаря модификации полностью отключаются индикаторы здоровья у врагов и животных, силуэты противников с модификацией не подсвечиваются. Любители сложной игры могут выключить карту. Конечно, геймеру будет очень сложно играть, поэтому разработчики рекомендуют использовать стелс-тактику, так как с использованием дополнения в несколько раз уменьшаются шансы на выживание.

Far Cry 3 Ziggy's Mod v4.0.3

Это дополнение считается одним из самых масштабных и глобальных. С его помощью человек может изменить практически все в игре. Это добавит реалистичности и экшна в Far Cry 3. С его помощью человек может изменить цветовую схему прицелов. Все спецэффекты от выстрелов оружия также были изменены. Кроме того, игроку предоставлена полная свобода - он сможет прокачивать любые навыки, без выбора.

Геймер может использовать любое оружие. В дополнении был произведен перебаланс противников - теперь у них больше боеприпасов и оружия. Противники ходят в камуфляже, поэтому их сложнее заметить на поле боя. Разработчики удалили всплывающие окна в интерфейсе, так как они мешали геймплею. Для оружия создатели игры добавили более реалистичные иконки на игровой панели.



Источник