05-11-2018 13:30

Как отключить музыкальную шкатулку на МТС

Большая коллекция музыки под названием «Музыкальная шкатулка» позволяет абонентам устанавливать рингтоны или песни на свой мобильный телефон вместо однообразных и надоевших гудков. Кстати, предоставляет ее оператор связи «МТС». Управление услугой доступно по специальным номерам и при помощи различных сервисов. Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как отключить музыкальную шкатулку на МТС

Как на iPhone скачивать медиафайлы из соцсетей и других источниковВам будет интересно:Как на iPhone скачивать медиафайлы из соцсетей и других источников

Вопрос «как узнать центр сообщений мегафон» - 3 ответа

Инструкция

Для того чтобы любой пользователь сети мог отключить установленную услугу «Гудок» (только подключив ее, можно воспользоваться «Музыкальной шкатулкой»), существует такой сервис самообслуживания, как «Интернет-Помощник». Кроме того, в распоряжение абонентам предоставляется система, которая называется «Личный кабинет». Воспользоваться и кабинетом, и помощником можно прямо на официальном сайте оператора связи «МТС».

В России стартуют продажи смартфона Honor 7 со встроенным сканером отпечатков пальцев и сервисами компании Mail.Ru GroupВам будет интересно:В России стартуют продажи смартфона Honor 7 со встроенным сканером отпечатков пальцев и сервисами компании Mail.Ru Group

Деактивацию «Музыкальной шкатулки» в любое время можно произвести и благодаря короткому USSD-запросу *111*29#. Еще один номер, позволяющий управлять услугами (причем не только услугой «Гудок»), - номер «Мобильного помощника» 111. Абонент может в любой момент набрать его и отключить нужную опцию. Обратите внимание на то, что процедура деактивации «Музыкальной шкатулки» является полностью бесплатной. Однако проводить ее стоит только в конце месяца. Дело в том, что при отключении в начале отчетного периода с абонента все равно будут списаны средства за использование услуги, хотя сама она и будет отключена.

Платите удобно

Кроме того, если вам надоела сама мелодия, а не услуга, вы тоже сможете отказаться от нее. Для того чтобы отозвать подписку, пользователю необходимо отослать со своего мобильного телефона SMS-сообщение. В его тексте нужно будет указать команду END, а затем поставить пробел и код уже ненужной мелодии. Как уже было сказано, в личном кабинете можно управлять услугой, в том числе и подключенными мелодиями. Если захотите попасть на портал, наберите в браузере адрес www.goodok.mts.ru или позвоните на короткий номер 0550 (абонентская служба).

Вход в «Интернет-Поощник» тоже не отнимет у вас много времени. Чтобы воспользоваться системой, посетите официальный сайт «МТС», далее кликните на вкладку с соответствующим названием. Заметить ее достаточно просто, поскольку она окрашена в ярко-красный цвет. Использование помощника, кстати, не нанесет ущерб вашему лицевому счету: система самообслуживания бесплатна.

Совет 2: Как отключить чат-пакет МТС

Чат-пакет представляет собой дополнительную услугу, предоставляемую абонентам компании МТС. Часто она может входить в список услуг, прилагаемых к тарифу, по умолчанию. Чтобы не переплачивать лишний раз, можно ее отключить. Как отключить чат-пакет МТС

Инструкция

Введите *111*12# в режиме ожидания мобильного телефона и нажмите на клавишу отправки вызова. Отключите чат-пакет МТС в появившемся меню услуг, после чего на ваш номер придет СМС-сообщение, уведомляющее о принятии заявки. Через некоторое время вы также получите сообщение об отключении услуги.

Зайдите в «Интернет-помощник» на странице https://ihelper.mts.ru/selfcare/ официального сайта компании МТС. Если у вас еще нет пароля для входа в систему, создайте его, выполнив предложенные на странице действия (на ваш номер придет подтверждение). Откройте список подключенных услуг и деактивируйте «чат-пакет». Данное меню можно также использовать для управления и другими услугами, предоставляемыми данным оператором сотовой связи.

Воспользуйтесь личным кабинетом на сайте оператора для личного контроля подключенных вам услуг или уточняйте их у оператора. МТС нередко подключает некоторые виды услуг и без согласия абонентов, так как первоначально это производится на бесплатной основе, но через некоторое время оператор начинает брать абонентскую плату за их использование.

Видео по теме Обратите внимание Чтобы отключить или подключить услугу чата от компании «Билайн», также зайдите в личный кабинет на странице www.beeline.ru и ознакомьтесь со списком подключенных услуг. При отсутствии доступа к интернету совершите звонок по номеру 0611 и получите необходимую информацию. Также вы можете обратиться в ближайший клиентский офис, если сим-карта оформлена на ваше имя. Полезный совет Услуга чата предоставляется и оператором «Мегафон». Для подключения или отключения функций зайдите в меню «Сервис-Гид» на сайте www.megafon.ru или позвоните по номеру 0500. Необходимую информацию можно получить и в офисах клиентского обслуживания компании, показав паспорт владельца данной сим-карты.

Совет 3: Как отключить функцию "Гудок" у МТС

Функция «Гудок» заменяет обычные длинные гудки, которые слышит звонящий вам человек, на выбранную мелодию, шутку или звуковой эффект. Услуга подключается один раз и автоматически продлевается каждый месяц, пока не будет отключена. Как отключить функцию

Вам понадобится

  • Мобильный телефон или компьютер с выходом в интернет

Инструкция

Чтобы отключить функцию «Гудок» с помощью мобильного телефона – наберите *111*29# и нажмите кнопку «Вызов». Дождитесь ответного сообщения и подтвердите отключение услуги.

Также вы можете отключить функцию «Гудок» с помощью сервиса «Интернет-Помощник», который расположен на сайте МТС. Для этого вам потребуется мобильный телефон или компьютер, который позволяет просматривать веб-страницы.

Придумайте пароль, чтобы получить доступ к сервису «Интернет-Помощник». Пароль должен состоять только из букв латинского алфавита и цифр. Иметь длину от 6 до 10 символов. Обязательно содержать не менее одной цифры, одной заглавной и одной строчной латинской буквы.

Создайте новое смс-сообщение с помощью мобильного телефона или программы «Коннект Менеджер». Добавьте в сообщение код 25 и через пробел впишите придуманный вами пароль. Отправьте смс-сообщение на номер 111.

Откройте в браузере страницу входа в сервис «Интернет-Помощник». Введите в соответствующие поля номер телефона в десятизначном формате и созданный вами пароль. Нажмите кнопку «Войти».

Кликните по ссылке «Управление услугами», которая расположена в разделе «Тарифы, услуги и скидки». В окне браузера откроется страница, которая содержит список всех подключенных услуг.

Найдите в списке подключенных услуг пункт «Услуга GOODOK» и кликните по ссылке «отключить». Нажмите кнопку «Отключить услуги», чтобы подтвердить выбор на открывшейся странице отключения услуг.

Как только функция «Гудок» будет отключена, вы получите смс-сообщение с подтверждением.

Если во время отключения услуги «Гудок» возникнет ошибка, свяжитесь со службой технической поддержки МТС. Для этого позвоните по бесплатному номеру 0890 и нажмите на клавиатуре телефона цифру 0. Дождитесь ответа оператора технической поддержки.

Обратите внимание Все звонки и операции отключения услуги с помощью мобильного телефона должны производиться с сим-карты МТС, на которой её требуется отключить.

Источник