05-11-2018 04:13

Как узнать по сотовому, где находится человек

Содержание статьи:

По мобильному телефону можно не только позвонить и непосредственно пообщаться, но и узнать, где находится интересующий вас человек в настоящее время. Как воспользоваться такой возможностью? Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как узнать по сотовому, где находится человек

Что делать, если сенсор не работаетВам будет интересно:Что делать, если сенсор не работает

Вопрос «как узнать центр сообщений мегафон» - 3 ответа

Инструкция

Если человек внезапно пропал, и вы подозреваете, что с ним случилось несчастье, обратитесь в полицию. Сотрудники правоохранительных органов сделают запрос в сотовую компанию, а оператор сможет точно установить местонахождение сим-карты нужного пользователя. Обращаться напрямик в организацию, предоставляющую услуги сотовой связи, бесполезно, так как ее работники не имеют права разглашать конфиденциальную информацию кому-либо, кроме представителей власти.

Если же вы хотите постоянно контролировать местонахождение какого-нибудь человека, будь то ребенок, любимая девушка или кто-нибудь еще, скачайте программу-пеленгатор. В интернете достаточно много сайтов, предлагающих подобное ПО. Например, http://www.spyline.ru/content/view/114/opredelit-mestonahojdenie-telephona-nayti-chelovekaцйй. Скачивание является платным. Установите программу в телефон, введите в нее номер нужного абонента и получите доступ к его мобильнику и информации о его местонахождении. Однако данное приложение работает не со всеми моделями телефонов, поэтому заранее уточните совместимость именно вашего мобильного с подобными программами.

Платите удобно

Узнать все о владельце мобильного средства связи также помогут поисковые сервисы, например, http://www.rus-poisk.com/phone.php#pay или http://i-kapkan.ru/?rid=1461. Введите в поле номер нужного вам телефона и узнайте все о регистрации его хозяина в социальных сетях, на сайтах знакомств, разосланных в разные компании резюме, а также о местонахождении аппарата в данный момент. Сервисы являются платными и потребуют регистрации.

Определить приблизительное место проживания абонента можно по DEF-коду. Это первые шесть цифр любого мобильного номера. Скачать таблицу сотовых телефонных кодов можно здесь: http://www.ccs.ru/services/mmts/DEF_RF.php. Посмотрите на номер и по первым цифрам определите, в каком городе куплена сим-карта. Это может пригодиться, если вы, например, познакомились в интернете и хотите побольше узнать о человеке, а сам он предпочитает хранить секрет. Кроме того, такая информация поможет избежать лишних расходов на сотовую связь.

Видео по теме Как найти человека по номеру мобильного Связанная статья Как найти человека по номеру мобильного

Совет 2: Как узнать адрес по сотовому телефону

Любой абонент, который пожелает узнать местонахождение другого человека, может получить необходимые сведения у своего оператора связи (например, «Билайн», «МТС» или «Мегафон»). Это возможно благодаря созданной услуге, которая ищет абонентов по их сотовым телефонам. Как узнать адрес по сотовому телефону

Инструкция

У оператора «МТС» услуга по поиску называется «Локатор». Ее подключение доступно в любое время суток, его можно произвести звонком на короткий номер 6677. Для того чтобы запросить точные координаты местонахождения абонента, нужно набрать на клавиатуре номер разыскиваемого и отправить его на указанный выше номер. Выполнение всех описанных процедур (и активации, и использования услуги) является бесплатным для всех клиентов компании.

Нужно отметить, что, кроме оператора «МТС», локатор предоставляет также и компания «Билайн». В данном случае активации услуги не требуется, разыскать абонента можно без промедления в любой момент. Чтобы заказать координаты местоположения человека, отправьте SMS-сообщение с буквой L на номер службы техподдержки 684. Стоимость каждого отправляемого оператору запроса будет составлять 2 рубля 5 копеек.

Существует два способа поиска других абонентов по их сотовому телефону для тех, кто пользуется услугами связи «Мегафон». Если вы захотите воспользоваться первым способом, то вам придется подключить специальную услугу. Однако доступна она не для всех, а только для клиентов, которые зарегистрированы на определенных тарифных планах. Вот два из них: тариф «Ринг-Динг» и «Смешарики». Ограничение в данном случае пройдут только родители и их дети, ведь услуга разработана именно для них. Кстати, не забывайте хотя бы иногда заходить на сайт компании «Мегафон» и получать последнюю информацию о предоставляемых услугах.

Второй же вид поиска доступен абсолютно для всех пользователей сети, ограничений на его использование никаких не накладывается. Просто перейдите на сайт locator.megafon.ru и заполните форму запроса, котрую затем пошлите оператору. После обработки вашей заявки вам будет отправлено смс-сообщение с координатами местонахождения сотового телефона и его владельца.



Источник