12-02-2019 09:28

Вместе с iOS 12.1.4 пользователи получили проблемы с сетью

Телефоны не видят SIM-карты и не могут подключиться к Wi-Fi.

В Twitter начали жаловаться на недавно вышедшую iOS 12.1.4. После обновления, у пользователей iPhone и iPad начались проблемы с подключением к Wi-Fi и сотовой сети.

Владельцы iPhone 7 Plus, XS и XS Max отмечают, что после обновления на iOS 12.1.4 их смартфоны перестали распознавать SIM-карты. Помимо этого, пользователи пишут о проблемах с наушниками AirPods и Touch ID.

Издание Forbes считает, что Apple сильно торопилась с выпуском новой версии iOS. Кроме того, пользователи айфонов жалуются на эти проблемы со времён iOS 12.1.1.

5 причин, почему пора заканчивать с прокрастинациейВам будет интересно:5 причин, почему пора заканчивать с прокрастинацией

У меня проблемы с подключением Wi-Fi. Он постоянно отключается. Это происходило на iOS 12.1.1, но я думал, что с новой версией Apple всё исправит. Как это исправить на iPhone X?

RMD__79, не может подключить iPhone X к Wi-Fi

Обновление iOS 12.1.4 вышло 7 февраля и исправило важную ошибку с FaceTime, из-за которой ваш смартфон мог подслушать кто угодно. На время исправления бага, Apple отключила групповые конференции.

11 февраля 2019

Обсудить

ПАРТНЁРСКИЙ

На что дети тратят деньги и как это контролировать

ПАРТНЁРСКИЙ

Обзор RHA MA390, RHA MA650 и RHA MA750 Wireless — прочных беспроводных наушников

ПАРТНЁРСКИЙ

Как участвовать в городских тендерах: понятная инструкция

ПАРТНЁРСКИЙ

Как стать настоящим лайфхакером

Показать ещё

Источник