10-02-2019 03:28

Gaming Mode поможет оптимизировать смартфон под игры

И не заставит каждый раз залезать в настройки.

Игры в смартфонах помогают убить время или развлечься. Но у каждой из них разные системные требования, из-за чего приходится лезть в настройки, чтобы с комфортом поиграть. Упростит ситуацию приложение Gaming Mode, с помощью которого можно задать профиль настроек смартфона для любой игры.

Чтобы всё настроить, нажмите на иконку шестерёнки на главном экране. Откроется меню, где под игру можно создать профиль: отключить интернет, заблокировать уведомления и звонки, снизить яркость и так далее.

Как добавить в черный список на iphoneВам будет интересно:Как добавить в черный список на iphone

Gaming Mode: Игры

Один профиль настроек можно применить ко всем приложениям, или установить для каждого уникальный. После выхода из игры в смартфоне снова заработает всё, что Gaming Mode отключает в соответствии с установками.

Gaming Mode: Настройки

В бесплатной версии Gaming Mode функции ограничены, а внизу показывается реклама. В полной версии за 159 рублей можно выбрать режим блокировки звонков, настроить белые списки приложений и контактов, а также сделать шаблонное сообщение, которое будет отправляться недозвонившимся, пока вы играете.

onerror="this.onerror=null;this.src='https://lifehacker.ru/wp-content/plugins/lh-appbox/img/googleplay@2x.png';return true;" />

Загрузить QR-Code

Gaming Mode - The Ultimate Game Experience Booster

Разработчик:

Zappcues

Цена: Бесплатно

8 февраля 2019

Обсудить

ПАРТНЁРСКИЙ

На что дети тратят деньги и как это контролировать

ПАРТНЁРСКИЙ

Обзор RHA MA390, RHA MA650 и RHA MA750 Wireless — прочных беспроводных наушников

ПАРТНЁРСКИЙ

Как участвовать в городских тендерах: понятная инструкция

ПАРТНЁРСКИЙ

Как стать настоящим лайфхакером

Показать ещё

Источник