08-02-2019 23:35

Voice Boloss — голосовой помощник, который поможет вам развлечься

Он такой же глупый как Siri, но при этом гораздо забавнее.

Не все голосовые помощники могут развлечь владельца смартфона, особенно Siri в iPhone. Если вам хочется получить удовольствие от общения с телефоном, скачайте Voice Boloss. Приложение может анонимно отправлять сообщения, рассказывать истории и отвечать на разные вопросы.

Чтобы начать разговор с роботом, нужно отправить свой телефонный номер. В ответ придёт другой номер, который нужно ввести в приложение. Теперь ассистент сможет отправлять сообщения.

Voice Boloss поприветствует вас и предложит выбрать мужской или женский голос. Кроме того, приложение умеет разговаривать с разными акцентами, даже с британским и русским.

Apple исправила баг с групповыми звонками в FaceTime [обновлено]Вам будет интересно:Apple исправила баг с групповыми звонками в FaceTime [обновлено]

Voice Boloss: Вам нравится этот голос?

Чтобы отправить сообщение, вызовите ассистента. Проговорите ему нужный текст и выберите в адресной книге получателя. Сообщение отправится от имени бота.

Voice Boloss: Вы хотите отправить это сообщение?

Ещё бот может рассказывать интерактивные истории и иллюстрировать их картинками. Чтобы послушать что-нибудь такое, нужно сказать ассистенту Tell me a story.

Voice Boloss:

И, конечно, у него есть своё мнение о других голосовых помощниках.

Voice Boloss: Люблю Google

К сожалению, бот ещё не готов. Если он начнёт рассказывать длинную историю, текст начинает влезать в интерфейс. Однако он гораздо интереснее стандартной Siri. Отметим, что Voice Boloss разговаривает только на английском языке, но сможет понять вас, даже если вы ошибётесь.

onerror="this.onerror=null;this.src='https://lifehacker.ru/wp-content/plugins/lh-appbox/img/appstore@2x.png';return true;" />

Загрузить QR-Code

Voice Boloss

Разработчик:

Hugging Face, Inc.

Цена: Бесплатно

Изображение:

Voice Boloss — голосовой помощник, который поможет вам развлечься

7 февраля 2019

Обсудить

ПАРТНЁРСКИЙ

На что дети тратят деньги и как это контролировать

ПАРТНЁРСКИЙ

Как стать настоящим лайфхакером

ПАРТНЁРСКИЙ

Обзор RHA MA390, RHA MA650 и RHA MA750 Wireless — прочных беспроводных наушников

ПАРТНЁРСКИЙ

Как участвовать в городских тендерах: понятная инструкция

Показать ещё

Источник