07-02-2019 20:12

Временно бесплатно: калькулятор с голосовым вводом для Android

Ранее приложение стоило 299 рублей.

В Google Play бесплатно раздают приложение, название которого говорит само за себя — «Многоэкранный голосовой калькулятор Pro». Одной из главных особенностей калькулятора стала функция голосового набора на русском языке.

Для её использования достаточно нажать кнопку с изображением микрофона, выдать разрешение на доступ к нему и произнесите выражение. Просто назовите числа и действия в том порядке, в котором они обычно набираются при помощи клавиш.

Калькулятор для Android: 5245/36+32/9×63 Калькулятор для Android: 25,5×10+3899

В Facebook Messenger теперь можно отменять отправку сообщенийВам будет интересно:В Facebook Messenger теперь можно отменять отправку сообщений

К примеру: «25 целых 5 десятых умножить на 10 плюс 3 899». Выражение будет выведено на дисплей с автоматическим подсчётом результата.

Калькулятор для Android: Окошко ещё одного расчёта Калькулятор для Android: Задать имя страницы

Вторая полезная особенность приложения — возможность производить несколько не связанных между собой расчётов одновременно. Для этого нужно лишь свайпнуть вбок по области вывода выражений. Каждой такой странице можно присвоить имя.

Калькулятор для Android: Тёмная тема Калькулятор для Android: История вычислений

В числе других интересных фишек стоит отметить возможность копирования результата в буфер обмена и сохранение истории вычислений с текстовыми пометками. В настройках также предусмотрена тёмная тема интерфейса. Для доступа к ней просто свайпните вправо от левого края экрана.

onerror="this.onerror=null;this.src='https://lifehacker.ru/wp-content/plugins/lh-appbox/img/googleplay@2x.png';return true;" />

Загрузить QR-Code

Многоэкранный голосовой калькулятор Pro

Разработчик:

ATNSOFT

Цена: Бесплатно

5 февраля 2019

Обсудить

ПАРТНЁРСКИЙ

На что дети тратят деньги и как это контролировать

ПАРТНЁРСКИЙ

Как стать настоящим лайфхакером

ПАРТНЁРСКИЙ

Обзор RHA MA390, RHA MA650 и RHA MA750 Wireless — прочных беспроводных наушников

ПАРТНЁРСКИЙ

Как участвовать в городских тендерах: понятная инструкция

Показать ещё

Источник