05-11-2018 01:53

Как узнать информацию о человеке по номеру телефона

Содержание статьи:

У вас есть номер телефона человека и больше ничего. Вам необходимо вычислить информацию о нем. Попахивает приключенческим детективом, ведь попытки узнать личную информацию о человеке без его согласия считаются незаконными. Но если цель оправдывает средства, то можно и попробовать. Как узнать информацию о человеке по номеру телефона

Как удалить вирус с телефонаВам будет интересно:Как удалить вирус с телефона

Вопрос «как делать тихую установку для Avast» - 2 ответа

Инструкция

Начнем с наименее затратного, но наиболее трудного способа вычислить информацию о человеке по его номеру телефона. Когда вы пополняете счет своего мобильного телефона и называете номер, менеджер видит ваши личные данные, которые вы указываете при заполнении договора на оказание услуг связи с оператором. А там фамилия, имя, отчество, прописка и индекс. В общем, все, что вам так необходимо. Зная о том, что менеджер может вам помочь, можно попробовать небольшую хитрость – выудить сведения под каким-либо благовидным предлогом. Ну, например, заходите в салон оплаты услуг сотовой связи, виновато улыбаетесь менеджеру, пополняющему счет, и объясняете сложившуюся ситуацию. Ваш маленький двоюродный брат потерялся, а на мобильном телефоне, который у него с собой, закончились деньги. Вы пришли пополнить ему номер для того, чтобы дозвониться и узнать, где он находится. Но вот беда, вы забыли свой телефон, где записан телефон брата, а на память припомнить не получается. Сделайте умоляющий вид и попросите помочь, оператор может назвать вам фамилию, имя, отчество абонента. Если подумать еще немного, то можно получить сведения и о прописке абонента. Но все будет зависеть от того, насколько профессиональный вы актер.

Как подключить кнопку включения к материнской платеВам будет интересно:Как подключить кнопку включения к материнской плате

Более затратный, но и более комфортный способ - это обратиться к профессионалам сыскного дела. Просто отдаете всю информацию, которой обладаете, ставите задачу и ждете результат. Как он будет получен, вас мало заботит. В этом тоже есть своя положительная сторона – не придется врать, как в случае с салоном сотовой связи. А вот к достоверности информации можете предъявить повышенные требования, ведь вы заплатите деньги и не малые.

Обратитесь к базам данных, которые вы найдете в огромном изобилии на рынках, где торгуют радиоэлектроникой (Митинский, Савеловский и т.п.) Базы есть как по отдельным операторам сотовой связи, так и по городским телефонам. Можно купить консолидированную базу – стоить она будет конечно дороже, но и возможностей больше. Но помните, что за достоверность информации, полученной таким образом, претензии предъявить будет некому и ее придется тщательно проверять.

Как определить человека по номеру телефона бесплатно Связанная статья Как определить человека по номеру телефона бесплатно

Совет 2: Как узнать информацию о человеке

Легко ли узнать информацию о понравившемся человеке? Лет 20 назад одним из немногих решений этой проблемы было бы обращение в спецслужбы. Сейчас к нам на помощь пришли современные технологии. Но как же всем этим воспользоваться, чтобы получить более полный доступ к информации о человеке. Как узнать информацию о человеке

Инструкция

Обратитесь к «сарафанному» радио. Вспомним теорию, согласно которой все люди знакомы между собой через пять рукопожатий. Это значит, что вы не только можете узнать какую-то информацию о человеке через знакомых, но и познакомиться с интересующим вас человеком лично. Но если ваша цель - лишь узнать о человеке что-то, то действия будут следующие: расспросите о нём ваших общих знакомых. Разумеется, если эти общие знакомые у вас есть.

Наведите справки через спецслужбы. Конечно, этой опцией может воспользоваться очень ограниченное число людей. Но всё же, если у вас есть такая возможность, попробуйте обратиться к милицейским базам или другим не менее серьёзным источникам.

Напишите в программу «Жди меня». Это один из самых запущенных случаев - если вы ищете не только информацию, но и самого человека. Есть вероятность, что эта телепередача будет полезна для вас и поможет вам найти и человека и в придачу информацию о нём.

Воспользуйтесь ресурсами сети интернет. В наши дни можно легко ввести имя и фамилию человека в строку поисковика и получить немало информации по заданной персоне. Здесь есть один значительный минус – запрашиваемый человек должен быть более-менее известен, хотя бы в качестве блоггера. Иначе вы получите много информации по тёзкам и однофамильцам запрашиваемого человека, но нужной информации так и не найдёте.

Обратитесь за помощью к социальным сетям. Сейчас благодаря социальным сетям люди добровольно выкладывают всю информацию о себе. Получают за это рейтинг, чтобы подчеркнуть свою значимость, а взамен выкладывают всю информацию о себе в общее пользование.Если информация о человеке ограничена для вас в социальных сетях, то не стоит отчаиваться. Добавьте в друзья интересующую вас персону и получите доступ к информации. Так что не так уж сложно в наши дни искать информацию о человеке.

Совет 3: Как узнать все о человеке

Узнать все о человеке довольно трудно. Ведь даже о себе можно не все знать, чего уж говорить о других. Как человек может воспринять какую-либо информацию, что у него в душе, какие скелеты он хранит в шкафу - все это выяснить практически невозможно. Но есть возможности узнать многое о человеке. Как узнать все о человеке

Самая доступная информация


В первую очередь, можно узнать о человеке его фамилию, имя и отчество, год рождения и место жительства. Для этого достаточно одной беседы. Можно узнать о увлечениях и хобби, о друзьях и родственниках. Подобную информацию можно получить даже находясь в роли обычных знакомых. Довольно легко узнать о работе интересного человека, какая музыка ему нравится, какие фильмы, какие программы. Полезно также будет найти его в социальных сетях. Все это поможет для дальнейшего расследования, так что полученные данные лучше где-нибудь записать.

Информация из источников


Еще совсем недавно получить сокрытую информацию могли только правоохранительные органы, теперь безлимитный доступ в интернет позволяет получить очень много информации. В социальных сетях люди проводят довольно много времени, оставляя информацию о себе. Найдите искомого человека в любых социальных сетях и прочитайте информацию о нем. Стоит также посмотреть фотографии и видеозаписи человека. По ним можно узнать о увлечениях человека. Также, пролистав стенку, можно найти много полезной информации. Стоит по возможности посмотреть и список друзей, остановив свое внимание на наиболее посещаемых. Это, скорее всего, будут одни из лучших друзей. Попробуйте пообщаться с друзьями, узнать какую-либо информацию. Но не стоит слишком давить, задавать много вопросов. Иначе это будет походить на расследование.
По возможности стоит обратиться и к соседям человека. Особенно это касается бабушек на скамейке перед домом. Но тут уже информация может быть слегка преувеличенной. Зато можно узнать, что происходит у человека в стенах дома.

Что же человек может рассказать сам неосознанно


О характере человека и его манерах можно узнать по мимике и жестам. Но, чтобы достоверно понимать язык тела, нужно изучить немало литературы. Зато потом при общении с человеком можно читать информацию по его жестам, как с открытой книги. Узнать, о чем он не хочет говорить, где врет, а где искренен. Как говорится, язык тела не умеет врать.

Еще один интересный способ - ввести человека в экстремальную ситуацию. Учеными доказано, что в состоянии стресса и шока, человек проявляет свою истинную натуру. Отправьтесь с ним на прыжки с парашютом, спуск на байдарках, или еще на какую-нибудь экстремальную поездку, и понаблюдайте за его действиями, эмоциями и реакцией. Во время выброса адреналина человек полностью откроется. Видео по теме

Источник