04-11-2018 21:15

Как проверить номер телефона

Желание проверить номер мобильного телефона зачастую вызвано стремлением обезопасить себя, нежели чем вторгаться в личную жизнь другого человека. Существует несколько легальных и множество полулегальных методов, как это сделать. Как проверить номер телефона

Как узнать, чей номер сотовогоВам будет интересно:Как узнать, чей номер сотового

Вопрос «Как просмотреть где идет заказ» - 2 ответа

Инструкция

Обратитесь к частным сыщикам. В последнее время на рынке сыскных услуг представлено множество хороших агентств, в которых работают высококвалифицированные специалисты, в основном выходцы из спецслужб и милиции. Берут такие профессионалы за свою работу хорошую плату, но и дело свое знают. На проверку требуемого телефона у них уйдут считанные часы, а вы получите достоверную информацию с гарантиями.

Обратитесь в полицию. Помните, что если вам угрожают по мобильному, то полицейские обязаны помочь вам и вычислить хулигана. Для этого будет сделан официальный запрос в компанию оператора связи, которая предоставит необходимую информацию о требуемом абоненте полицейским и вам, как лицу, написавшему заявление. В случае, если вы хотите проверить номер телефона для других целей, попробуйте аргументировано изложить свою просьбу полицейским. Возможно, вам пойдут на встречу и помогут, предоставив нужную информацию. Аргументы должны быть достаточно вескими.

Попробуйте использовать поисковые системы, предлагаемые различными ресурсами сети интернет. Отдавайте предпочтение бесплатным поисковикам, несмотря на то, что они выдают много нерелевантной информации. Возможно, вам повезет и вы найдете именно то, что нужно. В случае невозможности пробить номер телефона через бесплатные поисковые системы, попробуйте воспользоваться платным поиском. Стоимость услуг в среднем составляет от 5 до 300 рублей. Но будьте осторожны, отправляя смс сообщение на короткие номера. Со счета вашего мобильного могут снять гораздо больше денег, чем это было обещано на сайте.

В последнее время на страницах глобальной сети можно встретить предложения за небольшую плату скачать базы данных операторов сотовой связи. Скачайте такую базу за деньги или попробуйте скачать ее бесплатно. Также базу можно приобрести «с рук» на одном из рынков, где торгуют радиоэлектроникой. В ней вы найдете всю информацию, которую абонент сообщает оператору при заключении договора на оказание услуг сотовой связи. Несомненно, с помощью такой базы данных вы сможете проверить интересующий вас номер телефона.

Видео по теме

Источник