04-11-2018 21:14

Как узнать, чей номер сотового

Вам досаждают назойливыми звонками с незнакомого номера телефона и сбрасывают именно в тот момент, когда вы поднимаете трубку? Знакомая ситуация для многих, особенно для девушек. Как же определить невоспитанного инкогнито? Как узнать, чей номер сотового

Как узнать скольки битная системаВам будет интересно:Как узнать скольки битная система

Вопрос «как делать тихую установку для Avast» - 2 ответа

Инструкция

Помните, что большинство способов узнать, кто является владельцем номера сотового телефона, являются противозаконными. Без согласия самого владельца абонентского номера вы не сможете официально узнать информацию о нем.

Помните, что все операторы связи ведут базы данных своих абонентов. Если вам удастся заполучить доступ к одной из таких баз, то вы без труда узнаете всю интересующую вас информацию о владельце незнакомого номера. Но проблема в том, что делать официальные запросы на получение сведений об абоненте имеют право только правоохранительные органы (полиция, ФСБ, ФСО и т.д.) или же сам оператор. Поищите знакомых в этих сферах деятельности. Кто знает, может ваш знакомый, работающий в компании-операторе связи или в полиции, сможет вам помочь. Также следует поискать базы данных операторов в продаже на «черном рынке» или в сети интернет. Как правило, приобрести такую базу, размноженную на кустарном диске, не сложно. Вот только за релевантность информации о требуемом вам человеке поручиться никто не сможет.

Если вам присылают смс с незнакомого номера, а представляться не хотят, то вы можете вычислить невоспитанного абонента. Попробуйте позвонить на определившийся у вас номер с другого мобильного телефона. Скорее всего, вы поймете, с кем разговариваете после первых секунд разговора. Если же сообщения имеют угрожающий характер, обязательно сохраните его и смело обращайтесь в полицию. Сотрудники правоохранительных органов обязаны будут установить личность абонента и провести разъяснительную беседу.

Обратитесь в сыскное агентство. Как правило, сыщики, работающие в частных сыскных агентствах, имеют за плечами многолетний опыт работы в правоохранительных органах и смогут вам помочь, используя свои старые связи. Но знайте, что услуга будет стоить не дешево, поэтому заранее взвесьте все «за» и «против».

Обратитесь за помощью на сайты-сыщики. В сети интернет вы найдете бесчисленное количество сайтов, предлагающих услуги подобного рода, как на платной, так и на бесплатной основе. Отправляешь свои данные, делаешь оплату электронными деньгами или же через смс и получаешь требуемую информацию. Средняя стоимость услуги такого рода порядка 200 рублей.

Как узнать местоположение человека по номеру телефона без его согласия Связанная статья Как узнать местоположение человека по номеру телефона без его согласия

Источник