05-11-2018 03:14

Как обменять баллы в мегафоне в 2018 году

Программа «Мегафон-бонус» позволяет за ваши потраченные денежные средства получать баллы, которые можно обменять на дополнительные бесплатные минуты, sms-сообщения, интернет-трафик, различные сувениры и многое другое. Как обменять баллы в мегафоне

Как обменять баллы в мегафоне в 2018 годуВам будет интересно:Как обменять баллы в мегафоне в 2018 году

Вопрос «Подскажите интересненькую тему для новой статьи?)))» - 6 ответов

Инструкция

Для участия в программе «Мегафон-бонус» нужно всего лишь купить sim-карту. Дополнительно подключать ничего не надо. За каждые потраченные 30 рублей вам начисляется 1 бонусный балл. 2 балла вы получаете за то, что баланс в течение месяца не будет равен нулю. 5 баллов мобильный оператор начисляет в честь дня рождения и до 5 баллов - за срок обслуживания.

Бонусные баллы можно использовать при помощи ussd-запроса. Наберите с сотового телефона *115*110#, чтобы получить 10 бесплатных сообщений, *115*100# - 20 бесплатных сообщений, *115*150# - 50 сообщений. Стоимость услуги будет равняться соответственно 12, 20 и 40 бонусным баллам.
10 или 50 MMS-сообщений, стоимостью 35 или 150 баллов соответственно, вы можете получить, набрав *115*502# или *115*350#.
5 или 20 бесплатных минут предоставляются вам, если отправите следующие запросы: *115*555# (5 минут), *115*520# (20 минут).
Также вы можете уточнить, какие еще есть ussd-запросы на сайте «Мегафон-бонус».

Как убрать шум в скайпеВам будет интересно:Как убрать шум в скайпе

Активировать бонусные баллы вы можете при помощи sms-сообщений.
Отправьте соответствующие цифры на номер 5010. При помощи запроса через sms вы точно так же можете активировать бесплатные sms, минуты на внутрисетевые вызовы, MMS-сообщения и интернет-трафик.

Бонусные баллы можно обменять на сувениры. Для этого в офисах обслуживания заполните заявление и предъявите документ, удостоверяющий личность. За 5 баллов вы получите ручку, за 40 – брелок, за 300 – летающий будильник и за 700 баллов можно получить зарядку для телефона от солнечной батареи.

Активировать баллы можно и другому абоненту Мегафон. Отправьте sms-сообщение на номер 5010 с соответствующим кодом, пробел и далее номер в формате 9ХХХХХХХХХ, например, 100 9271234567. Аналогично можно активировать услугу при помощи следующего ussd-запроса: *115#9ХХХХХХХХХ#код услуги #, например, *115#9271234567#100#.

Видео по теме Как снимать деньги с мобильного телефона Связанная статья Как снимать деньги с мобильного телефона

Совет 2: Как использовать бонусные баллы мегафон

Как передать файл с компьютера на компьютер через wifiВам будет интересно:Как передать файл с компьютера на компьютер через wifi

Просто общаясь по сотовому телефону, подключенному к сети "Мегафон", можно получать баллы в рамках программы "Мегафон Бонус" и тратить их на дополнительные минуты общения, пакеты СМС, ММС и интернет-трафика, покупку аксессуаров и электроных устройств и т.д. Как использовать бонусные баллы мегафон

Вам понадобится

  • телефон, подключенный к сети "Мегафон"

Инструкция

Чтобы стать участником бонусной программы, надо отправить СМС-сообщение с цифрами 5010 на бесплатный номер 5010, набрать на мобильном команду *105#, озвонить по бесплатному номеру 0510 или настроить свой сотовый телефон через систему «Сервис-гид».
Подключение к бонусной системе - бесплатное.
Участникам программы начисляются баллы за все основные услуги связи — исходящие звонки, выход в интернет, СМС и ММС-сообщения.

Бонусы накапливаются автоматически: за каждые 30 рублей, потраченные на услуги связи, клиенту начисляется 1 балл.
Чтобы проверить текущий бонусный счет, следует отправить СМС-сообщение с цифрой 0 на бесплатный номер 5010.

Баллы нужны, чтобы расплачиваться за вознаграждения из каталога "Мегафона". Это могут быть мобильные устройства (телефоны, модемы, флешки, электронные фоторамки и т.п.) и аксессуары, эксклюзивные сувениры с символикой компании, сертификаты, бонусные минуты разговоров, продление сроков действия договора, бонусные СМС, ММС, мобильный интернет и роуминг.
Получить электронные устройства, аксессуары и сувениры можно в офисах "Мегафона", предъявив паспорт. Обменять бонусные баллы на услуги связи можно, набрав 0510 и следуя подсказкам автоинформатора либо отправив свой код в СМС-сообщении на бесплатный номер 5010.

Обратите внимание В бонусной программе могут участвовать абоненты всех тарифных планов (в том числе серии "ЛАЙТ"). Исключение - корпоративные клиенты. Полезный совет Можно получить дополнительные бонусные баллы, участвуя в акциях "Баллы за покупку мобильных устройств в салонах «МегаФона»" и "Больше баллов для пользователей «МультиФона»", а также пользуясь услугой "Кредит доверия".

Кроме того, дополнительные баллы полагаются владельцам карт «МегаФон-Ситибанк» и участникам опросов, проводимых компанией.

Совет 3: Как потратить баллы в "Мегафоне"

Как посмотреть последние действия на компьютереВам будет интересно:Как посмотреть последние действия на компьютере

Уже достаточно долгое время у компании «Мегафон» существует бонусная система вознаграждений клиентов. Чем больше вы тратите на услуги связи, тем больше бонусных баллов вы получаете.
Как потратить баллы в Несмотря на то что бонусная программа «Мегафона» является больше символической, она воспринимается клиентами на «ура». Суть бонусной системы заключается в следующем: при каждом пополнении счета мобильного телефона, вы получаете бонусные баллы. Их можно потратить на бесплатные звонки внутри сети, а также на номера других сотовых операторов, СМС-сообщения, бесплатный трафик (сегодня эту услугу убрали из списка) и многое другое.

Как потратить баллы в Мегафоне



Перед тем как потратить баллы на нужные вам услуги вам нужно будет проверить бонусный баланс. Узнать эту информацию вы можете двумя способами: послав USSD-запрос или воспользовавшись услугой автоинформатора. В первом случае вам нужно будет набрать комбинацию *115#, а затем при помощи цифр выбрать нужный раздел меню. Если вам непривычно пользоваться запросами на короткие номера, то вы в любое время суток можете набрать номер 0510 и нажать кнопку вызова, зайдя в голосовое меню программы «Мегафон-Бонус».

Следует отметить, что стоимость одного бонусного балла у «Мегафона» равна 30 рублям. Ваш бонусный баланс будет пополняться автоматически после каждого «закидывания» денег на счет мобильного телефона. Набрав определенное количество баллов, вы сможете активировать ту или иную услугу. В основном все виды вознаграждений, которые вы активировали, остаются действительными в течение месяца. Если за это время вы не успели израсходовать их полностью, они сгорают.

В зависимости от вида вознаграждения вам придется потратить определенное количество бонусных баллов. Например, за 10 СМС-сообщений или 10 исходящих минут на звонки внутри сети вам придется выложить по 25 бонусных баллов. Стоимость 10 Мегабайт составляет 60 баллов и т.д. Полную таблицу вознаграждений, а также их цену в баллах вы можете найти на официальном сайте «Мегафона».

Время от времени ищите в сети актуальную информацию об изменениях в бонусной программе «Мегафона», так как некоторые виды вознаграждений со временем уходят в архив услуг (к примеру, бонусный трафик).

Другие способы использования бонусных баллов



Помимо услуг связи, бонусные баллы вы также можете обменять на различные стильные аксессуары от компании «Мегафон». К примеру, вы можете получить в ближайшем офисе стильную фоторамку, Wi-Fi-роутер, приятные сувениры с символикой компании, а также многое другое. Узнать точную стоимость того или иного «подарка» вы можете на сайте «Мегафона», по бесплатному номеру или в офисе компании рядом с вашим домом.

Совет 4: Как перевести баллы в деньги на Мегафоне

Оператор Мегафон предлагает своим клиентам воспользоваться специальной бонус-системой: за совершение вызовов на счет абонента зачисляется определенное количество баллов. Довольно часто пользователи услуг оператора интересуются, как перевести баллы в деньги на Мегафоне. Перевести баллы можно не только в деньги, но и ценные подарки

Инструкция

Начисление баллов на Мегафоне производится следующим образом: за каждые потраченные 30 рублей на счет начисляется 1 балл; при отсутствии отрицательного баланса в течение месяца - 2 балла; в подарок на день рождения – 5 баллов; за пользование услугой «Настроение» - до 10 баллов и т.д. Более подробный перечень операций, за который производится начисление бонусов, можно посмотреть на официальном сайте оператора. Чтобы узнать текущее количество баллов, воспользуйтесь USSD-командой *115*0# или*100#.

Перевести баллы в деньги на Мегафоне можно с помощью специальной USSD-команды. Наберите *115*(код пакета)#1 и нажмите клавишу вызова. Кодом пакета будет являться сумма в рублях, которую вы желаете получить. В настоящее время абонентам доступны следующие пакеты: 005, 010 (5 или 10 рублей соответственно), 030, 050, (30 или 50 рублей), 100, 150 (100, 150 рублей). Таким образом, желая обменять баллы на сумму в 150 рублей, наберите *115*2*150#. Помните, что возможность подобного обмена существует не всегда. О возможных ограничениях можно узнать на сайте оператора либо в справочной службе Мегафон.

Вы можете перевести баллы в деньги на Мегафоне, позвонив по номеру 8-800-550-05-00 (либо набрать короткий номер 0500). Перейдите в пункт голосового меню «Мобильная телефония» и прослушайте подсказки. Чтобы сэкономить время, можно сразу перейти в раздел «Мегафон бонус», нажав клавишу 5. Следуя подсказкам, выберите и активируйте подходящее вознаграждение.

Воспользуйтесь личным кабинетом «Сервис-Гид» на официальном сайте Мегафон, где также имеется возможность получить деньги за накопленные баллы. Для получения доступа к системе отправьте на номер 000105 SMS с кодом 41. Также войти в личный кабинет можно прямо с мобильного телефона, набрав команду *105#. Выберите раздел «Мегафон бонус» и произведите обмен баллов на деньги.

Накопленные баллы можно обменивать не только на деньги, но и на бесплатные звонки абонентам других сотовых операторов, SMS-пакеты, интернет-трафик или различные сувениры от оператора: ручки, флеш-карты, брелоки, кружки и другие полезные подарки. О том, какие поощрения доступны абонентам в вашем регионе, и как их получить, вы можете узнать на сайте оператора Мегафон, открыв раздел «Как потратить баллы».

Совет 5: Как потратить баллы бонусов от Мегафон

Как перейти на другой диск в командной строкеВам будет интересно:Как перейти на другой диск в командной строке

Программа «Мегафон-Бонус» позволяет абонентам сотовой сети «Мегафон» накапливать баллы, которые можно обменивать на услуги связи или выгодные предложения от партнеров оператора. Баллы начисляются за пользование мобильными услугами: каждые потраченные 30 рублей приравниваются к 1 баллу. Полученные баллы зачисляются на специальный бонусный счет абонента. Как потратить баллы бонусов от Мегафон

Инструкция

В программе участвуют все пользователи сети за исключением абонентов, имеющих корпоративные и безлимитные тарифы, а также юридических лиц. Если вы хотите стать участником программы, пошлите бесплатное sms-сообщение с цифрами 5010 на номер 5010 или наберите команду *105# и нажмите кнопку «Вызов».

Чтобы узнать количество начисленных вам бонусных баллов, отправьте sms-сообщение с цифрой 0 на бесплатный номер 5010. Вскоре вы получите sms-сообщение, содержащее информацию о количестве ваших баллов.

Для активации бонусных баллов наберите команду 0510, нажмите кнопку «Вызов», а затем следуйте указаниям автоматического информатора. Таким образом, можно обменять баллы на бесплатные sms и mms-сообщения, бонусные минуты, роуминг и интернет-трафик.

Активировать одно из вознаграждений, предлагаемых оператором, можно также при помощи sms-сообщения с кодом, отправленного на бесплатный номер 5010, или набора специальной команды. Команды и коды различаются в зависимости от вида вознаграждения. Полный список команд и кодов представлен на официальном сайте «Мегафон» в разделе, посвященном программе «Мегафон-Бонус».

Бесплатные sms и mms-сообщения, бонусные минуты, роуминг и интернет-трафик можно дарить другим абонентам сети «Мегафон». Для этого нужно отправить на бесплатный номер 5010 sms-сообщение с текстом: [Код вознаграждения][Пробел][Номер, на который выполняется активация]. Номер абонента, которому вы хотите подарить вознаграждение, должен быть написан в десятизначном формате, то есть не содержать 8 или +7.

Баллы можно перевести в мили программы «Аэрофлот-Бонус»: 1000 бонусных баллов приравниваются к 500 милям «Аэрофлот». Мили «Аэрофлота» можно обменивать на авиабилеты или привилегии от компании «Аэрофлот». Подробный список вознаграждений представлен на официальном сайте авиаперевозчика. Чтобы активировать вознаграждение от компании «Аэрофлот», посетите ближайший центр обслуживания «Мегафон». Возьмите с собой паспорт и карточку, подтверждающую ваше участие в программе «Аэрофлот-Бонус».

Бонусные баллы также можно обменять на мобильные устройства, сувениры и аксессуары. Список сувениров и адрес офиса, где их можно получить, представлен на официальном сайте «Мегафон». Для получения подарка возьмите с собой паспорт.

Обратите внимание Бонусные баллы действительно в течение года с момента начисления. Если срок действия баллов выходит, они автоматически списываются. При активации любого из вознаграждений баллы расходуются исходя из очередности их начисления.

Источник