03-10-2019 03:46

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса

Тончайшие рамки экрана, двойная производительность, интеллектуальная технология безопасности.

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса
  • HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса
  • Как найти плотность вещества
  • Как выбрать "Субару Форестер"

Вопрос «Какой более менее игровой ПК выбрать за 25-30к, денег нет но позарез нужно.» - 2 ответа

Главные факты:

  • Самый компактный в мире ноутбук-трансформер обладает максимально эффективным соотношением площади экрана к поверхности – 90%[i], весит всего 1,27 кг и на 13% меньше модели предыдущего поколения.
  • Производительность2 и скорость пропускной способности сети3 в два раза выше по сравнению с моделями предыдущего поколения, а время работы от аккумулятора остается по-прежнему самым продолжительным среди четырехъядерных ноутбуков-трансформеров4.
  • Поскольку шесть из десяти пользователей обеспокоены вопросом конфиденциальности при работе на своих ноутбуках5, новый Spectre оснащен переключателем HP Webcam Kill Switch, специальной кнопкой отключения микрофона и интегрированным экраном HP Sure View6.

❶ Как отправить смс на сотовый через интернетВам будет интересно:❶ Как отправить смс на сотовый через интернет

Москва, 2 октября 2019 года — Компания HP Inc. представила новое поколение ноутбуков Spectre x360 13. Премиальный дизайн, революционная производительность, высокая мобильность и улучшенная система защиты данных открывают новые возможности для современных потребителей, которые ожидают невероятных впечатлений от устройства.

 «Сегодня нашим требовательным клиентам важно иметь в своем распоряжении красивые и высокомобильные устройства, которые бы отвечали их динамичному образу жизни, – отмечает Анна-Софи Хэдберг (Anne-Sophie Hadberg), руководитель бизнес-подразделения потребительских персональных систем в регионе EMEA, HP Inc. – Модель HP Spectre x360 13 сочетает в себе инновационный дизайн и мобильность, а также продуманные функции безопасности и высокой производительности, которые позволяют их обладателям реализовывать свои задумки без каких-либо ограничений».

Современные пользователи стремятся иметь одно устройство для решения рабочих и личных задач, а покупатели ноутбуков премиум-класса большую часть времени проводят за компьютером вне дома7. Кроме того, пользователи обеспокоены вопросом конфиденциальности при работе на своих ноутбуках5. Новые модели Spectre x360 13 обладают завораживающим дизайном и отличаются высокой мобильностью и безопасностью, гарантируя потребителям комфорт в любом месте, а также отличаются исключительной производительностью для работы с данными.

Красивая эстетика и продуманный дизайн:

  • Новинка на 13% компактнее предыдущей модели, демонстрирует максимально эффективное соотношение площади экрана к поверхности – 90%8 и весит всего 1,27 кг, при этом увеличив свою мощность.
  • Опциональный экран яркостью 400 нит – первый в линейке HP 4К OLED экран диагональю 13 дюймов с технологией True Black HDR и коэффициентом контрастности 100 000:19 для идеальной передачи черного цвета. Обновленный экран с антибликовым покрытием для работы на улице, а также заводская цветовая калибровка с Delta E 30% шире цветовой гаммы 72% sRGB предыдущего поколения против 98% sRGB текущего поколения.

    11 Исходя из одновременного использования канала 1 Гбит/с LTE и 2,4 Гбит/с Wi-Fi (теоретические скорости). Совокупная пропускная способность составляет 3,4 Гбит/с.

    12 Достижение гигабитных скоростей в Wi-Fi® сетях возможно при передаче файлов между устройствами, подключенными к одному и тому же маршрутизатору. Требуется отдельно приобретаемый беспроводной маршрутизатор с поддержкой каналов 160МГц. Точки беспроводного доступа и подключения к интернету приобретаются отдельно. Доступность общественных точек доступа ограничена. Стандартный Wi-Fi 6 (802.11ax) совместим со спецификациями предыдущих версий 802.11. Спецификации стандартного Wi-Fi 6 являются предварительными и не являются окончательными. В случае, если окончательные спецификации будут отличаться от предварительных, это может повлиять на способность ноутбука взаимодействовать с другими устройствами стандартного Wi-Fi 6.

    13 Ноутбук HP Spectre x360 13 может работать в сетях ATT и T-Mobile. Работа в сетях Verizon и Sprint невозможна. Модуль 4G Module установлен в отдельные модели и обеспечивает скорость загрузки до 1 Гбит/с (CAT16 LTE с конфигурацией антенны 4x4). Теоретически возможные скорости при работе в сети 3 CA (с агрегацией 3 несущих) согласно спецификациям 3GPP (3rd Generation Partnership Project). Требуется приобретение и активация отдельного контракта на обслуживание. Обратитесь к поставщикам услуг для получения информации о покрытии и доступности в вашем регионе. Скорость соединения зависит от местоположения, окружения, состояния сети и других факторов. Сети 4G LTE доступны не во всех регионах.

    14 Требуется отдельно приобретаемый беспроводной маршрутизатор. Доступность общественных точек доступа ограничена. Стандартный Wi-Fi 6 (802.11ax) совместим со спецификациями предыдущих версий 802.11. Спецификации стандартного Wi-Fi 6 являются предварительными и не являются окончательными. В случае, если окончательные спецификации будут отличаться от заявленных, это может повлиять на способность ноутбука взаимодействовать с другими устройствами стандартного Wi-Fi 6.

    15 Технология защиты экрана от подглядывания HP Sure View работает при горизонтальной ориентации экрана. Технология доступна в отдельных моделях и требует заводской конфигурации. Яркость будет зависеть от выбранной настройки конфиденциальности.

    16 Доступна 30-дневная пробная подписка на ноутбуках Spectre x360 13.

    17 Доступна 30-дневная пробная версия на ноутбуках Spectre x360 13.

    18 Указаны рекомендованные розничные цены. Фактические цены могут отличаться.

     

Источники: www.kakprosto.ru