05-11-2018 02:00

Как снять деньги с кошелька «Киви»

«Киви» кошелек сегодня приобретает все большую популярность. Это происходит из-за ряда причин: доступность, простота в обращении, многофункциональность. Многие совершают различные операции, не задумываясь о том, что с кошелька можно также и снимать наличные средства.
Оплачивайте покупки картой, и вам вернутся деньги! Зарегистрируйтесь в программе "СПАСИБО" от Сбербанка, и вы будете получать 0,5% от суммы всех ваших покупок, оплаченных картой. Стать участником Как снять деньги с кошелька «Киви»

Как ввести в Google координатыВам будет интересно:Как ввести в Google координаты

Вопрос «Как сделать интернет на телефоне быстрее?» - 3 ответа

Инструкция

Выведите деньги с «Киви» кошелька через систему Contact. Эта система позволяет совершать различные денежные операции. Для того чтобы снять наличные с «Киви», необходимо авторизоваться на сайте и заполнить предлагаемую форму (данные о получателе, регион, город и отделение банка, в котором планируете получить перевод). Спустя 1-3 дня вы можете обратиться с паспортом в пункт выдачи и забрать деньги. Комиссия за такой перевод составит около 2,5%. Помимо системы Contact можно выделить еще Unistream, Anelik и PrivatMoney. Узнайте, с помощью какой системы вам будет удобнее и дешевле вывести деньги.

Как повысить скорость интернета БилайнВам будет интересно:Как повысить скорость интернета Билайн

Снимите наличные посредством вывода на банковскую карту. Для этого нужно воспользоваться сервисами, предоставляемыми киви кошельком и международными платежными системами: MasterCard, Maestro или Visa. Карта Visa позволяет вывести деньги даже при том условии, если она выпущена банком какой-либо из стран ближнего зарубежья. Для осуществления перевода необходимо знать лишь номер карты и срок ее действия. Деньги могут поступить на карту через 1-5 дней.

Кредитная карта с большими бонусами

Выполните перевод денег с «Киви» кошелька на счет любого российского банка. Для этого нужно знать номер счета и номер карты. Заполнив простую форму на сайте, в большинстве случаев вы обнаружите деньги на своем счету практически моментально. О том, какой процент от суммы удержится, можно узнать в самом банке у оператора. Если вы не имеете карту, то этот вариант будет для вас идеальным.

Как образовалась компания AppleВам будет интересно:Как образовалась компания Apple

Видео по теме Обратите внимание В случае возникновения проблем с выводом средств обратитесь в техническую поддержку «Киви» кошелька. Номера телефонов и электронный адрес указаны на сайте в разделе «помощь». Полезный совет Все денежные операции можно отслеживать в разделе «отчеты». При необходимости распечатайте платежное поручение, на котором будут видны все детали операции.

Совет 2: Как снять наличные с кошелька

В связи с расширением возможностей интернета многие люди начали зарабатывать в сети, причем их работа, как правило, оплачивается через электронный кошелек. Как получить деньги на кошелек знают все, а вот как их оттуда снять - для многих остается загадкой. С помощью системы  WebMoney можно снять наличные с электронного кошелька.

Вам понадобится

  • Система WebMoney,банковская карточка, формальный аттестат, реквизиты вашего банка.

Инструкция

Заведите себе электронный кошелек в интернете, и если на кошельке будут деньги, то естественным вашим желанием будет их оттуда снять.Система WebMoney предусматривает несколько вариантов вывода денег. Получить деньги вы можете:
- в пункте обмена;
- почтовым переводом;
- банковским переводом;
- переводом через систему WesternUnion;
- с помощью карточки WebMoney или любой другой банковской карточки.Помимо этого, деньги с кошелька вы можете тратить на различные покупки в интернет-магазинах, оплату интернета или пополнение счета вашего телефона.

Получите формальный аттестат, прежде чем будите выводить деньги из системы. Для этого зайдите в пункт «Аттестаты» и нажмите на кнопку «Получить формальный аттестат». Следуя инструкциям, заполните форму с вашими паспортными данными и дождитесь, пока ваши данные обработают и подтвердят вашу аттестацию.

Установите на ваш компьютер программу WebMoney Keeper Classic, с помощью которой вы будете выполнять вывод денег. Если у вас есть карточка Visa или MasterCard какого-либо банка, вы можете выводить деньги на нее. В противном случае WebMoney предложит вам оформить такую карточку в самой системе. Причем снятие наличных через карточку WebMoney производится мгновенно, а при наличии другой карточки вам придется подождать до трех суток.

Зайдите в WebMoney Keeper Classic, после того, как будет оформлен аттестат. Выберите тот вариант вывода средств, который вам больше всего подходит.

Выберите вариант «через обменный пункт» для получения денег в обменном пункте и, следуя инструкциям, произведите перевод. После чего вы сможете получить деньги в выбранном вами обменном пункте за вычетом комиссии.

Закажите карту у WebMoney либо прикрепите к своему кошельку имеющуюся у вас карточку при выводе средств на банковскую карту. Укажите в бланке реквизиты вашего банка и номер карты. После проверки всех данных, занимающей обычно около суток, ваша карта будет прикреплена к кошельку, и вы сможете выводить свои деньги на нее.

Видео по теме Обратите внимание Недостатком может послужить не слишком высокая скорость перевода средств, но, учитывая невысокий процент комиссионных, на это можно закрыть глаза. Полезный совет Удобство системы WebMoney состоит в том, что комиссионные обычно составляют всего 0,8 %. К тому же эта система надежно защищена паролем, и зайти в WebMoney Keeper Classic вы можете только после ввода полученного на ваш телефон или почтовый ящик кода-ответа.

Совет 3: Как снять деньги с Киви-кошелька наличными

QIWI – популярная система электронных платежей, прочно вошедшая в жизнь многих россиян. При этом пользователей часто интересует вопрос, как снять деньги с Киви-кошелька наличными и вывести их, к примеру, на банковскую карту. Вы можете снять деньги с Киви-кошелька наличными

Инструкция

Наиболее простой способ обналичить деньги с Киви-кошелька заключается в том, чтобы вывести их на банковскую карту Mastercard, Visa или Maestro, а затем снять в ближайшем банкомате. Просто перейдите в меню перевода средств в вашем личном кабинете QIWI и выберите соответствующий способ отправки. Для завершения перевода требуется ввести номер банковской карты, срок ее действия и защитный код. Обратите внимание, что существуют определенные ограничения на перевод. В частности, сумма переводов по России не должна превышать 600000 рублей в месяц, а в другие страны - 150000 рублей за 7 дней (не более 5 переводов в день). Комиссия за вывод денег с QIWI по России составит 2% от перевода + 50 рублей и 2% + 100 рублей в другие страны.

Подобным методом можно снять деньги с Киви-кошелька наличными посредством перевода на банковский счет. На сайте QIWI указаны банки-партнеры, поддерживающие данную услугу. Некоторые из них, например, «Альфа-Банк» и «Тинькофф-Банк» позволяют выполнить операцию за считанные минуты благодаря наличию электронного кабинета и налаженной системы онлайн-переводов. Получить наличные можно будет в отделении соответствующего банка по своим документам.

Следующий способ вывести деньги с Киви-кошелька предполагает использование системы платежей CONTACT. Данная система имеется в Абхазии, Азербайджане, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдавии, России, Таджикистане, Узбекистане и Украине. Получить наличные можно в ближайшем пункте CONTACT уже через 15 минут после их отправки.

Вы можете снять деньги с кошелька Киви наличными через Почту России. Деньги поступят в почтовое отделение, расположенное по указанному при переводе адресу. Комиссия за такой перевод составляет 2,5% + 60 рублей.

Воспользуйтесь одним из обменных пунктов в интернете, чтобы обменять QIWI на одну из других электронных валют, а затем обналичить ее любым удобным для вас способом. Выбрать пункт с подходящими условиями и комиссией можно на сайте Bestchange. Обратите внимание, что здесь же указана информация об обменных пунктах, позволяющих вывести деньги с Киви на любую банковскую карту или даже сразу получить их наличными в вашем городе у представителей соответствующей кредитной организации.



Источник