04-11-2018 22:15

Как сделать стартовой страницей Mail.ru в любом браузере?

Интернет не был бы настолько доступен и открыт для обычных людей, если бы не существовало специальных поисковых систем. Именно они открыли доступ к глобальной библиотеке всех знаний человечества, всегда найдут ответ на самые сложные, легкие и даже глупые вопросы. С ними обучение чему-либо происходит в десятки раз быстрее, покупка чего-либо осуществляется дистанционно. Одним из таких поисков является Mail.ru и в данной статье речь пойдет о том, как сделать стартовой страницей Mail.ru. Оказывается, это не так уж сложно, но обо всем по порядку.

Как сделать стартовой страницей Mail.ru?

Стандартный POP3-порт. Настройка почты через POP3Вам будет интересно:Стандартный POP3-порт. Настройка почты через POP3

как сделать стартовой страницей mail ru

Данная поисковая система ориентирована на русскоговорящий сегмент пользователей, именно по этой причине обусловлена ее столь большая популярность в странах СНГ. Ее главным конкурентом на рынке предоставления услуг является "Яндекс", но Mail.ru больше любят за быстрое создание электронных ящиков. Конечно, такой подход пренебрегает уровнем защиты, но популярность при этом никак не угасает.

Кроме почты, у Mail.ru также существует своя игровая студия, многочисленные дополнения для браузера и даже свои социальные сети. В данной статье пойдет речь исключительно о дополнении для браузеров.

Поддерживаются абсолютно все популярные браузеры, выпущенные для операционной системы Windows. На Linux спрос невелик, поэтому и упор идет исключительно на Windows. Устанавливаются дополнения при помощи установочного файла, который можно загрузить на сайте Mail.ru либо же в интернет-магазине вашего любимого браузера. Дополнения являются абсолютно бесплатными и разделены как на различные элементы (поиск Mail.ru, ответы, мой круг, электронная почта Mail.ru, моя страница и т. д.), так и на целые глобальные дополнения, способные изменить браузер до неузнаваемости.

 электронная почта mail ru моя страница

Если же вышеописанный способ не совсем понятен, то следующая инструкция поможет вам:

  • Включите ваш браузер и зайдите в поле «Расширения».
  • Нажмите на кнопку «Интернет-магазин» и в поле поиска введите: «Mail.ru».
  • Среди всевозможных дополнений выберите необходимое, будь то стартовая страница, поиск, мой круг и т. д.
  • Дополнительная настройка Mail.ru

    настройки mail ru

    Требования к современным браузерам достаточно высокие, но не каждый издатель способен удовлетворить определенные требования потребителей. Mail.ru удается противоположно обратное: быстрый поиск, удобное использование и многое другое. Если же все равно задаетесь вопросом о том, как сделать стартовой страницей Mail.ru, то самым лучшим вариантом будет установка специального браузера от вышеуказанного издателя.

    В нем сочетаются все те качества, которые предоставляют дополнения для обычных браузеров, только в этом случае вы гарантированно будете получать последние обновления программного обеспечения, а также ваша безопасность всегда будет под надежной защитой.

    Заключение

    Надеемся, что статья решила ваш вопрос о том, как сделать стартовой страницей Mail.ru. Также помните о своей безопасности, не скачивайте программное обеспечение со сторонних сайтов. Скачивайте приложения или дополнения исключительно с сертифицированных источников, как правило, в адресной строке поиска будет светиться зеленый знак, он свидетельствует о подлинности и безопасности интернет-сайта.



    Источник