27-12-2018 19:44

Как связаться с мегафоном

Содержание статьи:

Достаточно часто у клиентов оператора сотовой сети «Мегафон» возникает потребность в оперативной консультации специалиста. Сегодня существует три способа связи с консультантами сотового оператора «Мегафон». Как связаться с мегафоном

Вам понадобится

  • Сотовый телефон, ПК, доступ в интернет

Инструкция

Как перекинуть музыку на iphone из itunesВам будет интересно:Как перекинуть музыку на iphone из itunes

Звонок с мобильного телефона. Чтобы связаться с представителем службы поддержки клиентов «Мегафон», вам необходимо со своего сотового телефона набрать номер 0550 и нажать клавишу посыла вызова. По факту соединения вы окажетесь в электронном голосовом меню сервиса, следуя подсказкам которого, вы сможете связаться с представителем службы поддержки и задать интересующий вас вопрос.

Звонок с мобильного, либо стационарного телефона. Вы также можете воспользоваться бесплатной телефонной линией оператора, находясь в любой точке России. Для этого вам необходимо позвонить по телефону 8-800-333-05-00. По факту соединения вы сможете получить интересующую вас информацию по любому вопросу. Специалист службы поддержки обычно отвечает с момента соединения, однако если все операторы в момент обращения заняты, вам придется подождать некоторое время, пока не освободится один из них.

Обращение в службу поддержки оператора сотовой связи «Мегафон» посредством интернета. Для того чтобы связаться со специалистом подобным образом, вам необходимо посетить официальный сайт «Мегафон», который расположен по адресу www.megafon.ru. В верхней части экрана выберите пункт «Поддержка клиентов», после чего, воспользовавшись специальной формой сайта, задайте интересующий вас вопрос. Ответ от специалиста будет направлен на указанный вами адрес электронной почты.

Видео по теме Как перевести деньги с телефона на телефон у оператора Мегафон Связанная статья Как перевести деньги с телефона на телефон у оператора Мегафон

Источник