27-12-2018 19:44

Как перекинуть музыку на iphone из itunes

Содержание статьи:

Процесс переноса информации, сохраненной на компьютере, включая аудио-файлы медиатеки, на мобильное устройство называется синхронизацией. В случае с iPhone для осуществления процедуры синхронизации используется приложение iTunes. Как перекинуть музыку на iphone из itunes

Вам понадобится

  • - iOS 5;
  • - iTunes 10.

Инструкция

Как очистить историю в поискеВам будет интересно:Как очистить историю в поиске

Запустите приложение iTunes и раскройте меню «Магазин» верхней панели инструментов окна программы для выполнения операции авторизации компьютера.

Укажите команду «Авторизовать компьютер» и введите значение своего Apple ID в открывшемся диалоговом окне.

Подтвердите выполнение команды нажатием кнопки «Авторизовать» и подключите iPhone к компьютеру с помощью соединительного USB-кабеля, входящего в комплект поставки.

Дождитесь определения мобильного устройства в левой панели приложения iTunes и нажмите на его значок.

Перейдите на вкладку «Обзор» и примените флажок на поле «Синхронизация этого iPhone по Wi-Fi».

Перейдите на вкладку «Музыка» открывшегося диалогового окна устройства и примените флажок на поле «Синхронизировать музыку».

Выберите опцию «Всю медиатеку» для полного переноса всех сохраненных аудио-файлов на мобильное устройство или примените флажок на поле «Избранные плейлисты, артисты, альбомы и жанры» для определения параметров синхронизации вручную.

Укажите подлежащие переносу на мобильное устройство музыкальные файлы и нажмите кнопку «Применить».

Отсоедините iPhone, не завершая работы приложения iTunes на компьютере, и подключите мобильное устройство к источнику питания с помощью специального кабеля, входящего в комплект поставки.

Убедитесь в том, что приложению iTunes разрешен доступ в интернет по протоколу Wi-Fi и раскройте меню «Настройки» на домашней странице мобильного устройства.

Укажите пункт Wi-Fi и передвиньте слайдер в положение «Включено».

Выберите ту же беспроводную сеть и дождитесь подключения к ней. Процедура синхронизации выбранных музыкальных композиций и остальных выбранных данных начнется автоматически.

Помните, что выполнение операции настроек синхронизации уже выполнено и в дальнейшем, при подключении к источнику питания мобильного устройства и одновременном нахождении в сети Wi-Fi приложения iTunes, процесс синхронизации будет запускаться в автоматическом режиме.

Видео по теме

Источник