05-11-2018 07:12

Как узнать пароль сетевого подключения

Одним из эффективных средств безопасности при использовании сетевого подключения является сетевой пароль. Он не должен быть слишком коротким и простым, поскольку дает защиту от взлома как для проводных сетей, так и при установке беспроводного соединения по типу Wi-Fi.
Как узнать пароль сетевого подключения

Как настроить микрофон в скайпВам будет интересно:Как настроить микрофон в скайп

Вопрос «как отменить ограничение доступа в интернет,если превысил лимит» - 1 ответ

Инструкция

Иногда в процессе пользования компьютером возникает ситуация, когда необходимо узнать пароль для сетевого подключения.
Если вы забыли либо не знаете сетевой пароль, можно поменять его на новый пароль с помощью сброса настроек.

При использовании Ethernet-маршрутизаторов откройте настройки и сбросьте находящиеся там значения, вернув прежние по умолчанию. Затем откройте любой интернет-браузер, вставьте в адресной строке адрес роутера и введите логин «admin» без указания пароля.

Установите нужные параметры безопасности, введите новое имя пользователя и пропишите пароль, который вы впоследствии будете использовать при подключении. Нажмите на «Сохранить изменения».

Если вы используете другой тип локальной сети, скачайте специальное программное обеспечение для взлома пароля, установите на компьютер и войдите в любую из найденных сетей. Затем измените настройки согласно предыдущему пункты. Однако будьте осторожны с выбором сайта для скачки программы – на некоторых из них в программу могут внедрить троян.

Если вам нужно узнать пароль для доступа к чужой точке WiFi, вам необходимо воспользоваться ОС Windows этого компьютера.
Откройте раздел «Панель управления» на компьютере и выберите «Сетевые подключения». После чего откройте пункт «Беспроводное сетевое соединение» и нажмите на функцию «Установить беспроводную сеть».

В открывшемся разделе «Мастер беспроводной сети» кликните по клавише «Далее» и проделайте то же самое в следующем окне с названием «Добавить новые компьютеры». Затем выберите раздел «Установить сеть вручную» и после «Далее» выберите раздел «Напечатать параметры сети».

Когда на экране возникнет окно с Блокнотом, просмотрите его содержимое. Среди параметров беспроводной сети вы найдете строчку «Ключ сети», где будет напечатан искомый пароль.

Совет 2: Как узнать пароль в сети

Мы все, работая в сети, используем очень большое количество разнообразных паролей. И конечно, мы часто их забываем. Вспомнить пароль иногда бывает достаточно сложно, так как чаще всего, он зашифрован значками звездочек*******. Но, к счастью, все же можно узнать скрытый пароль. Вот как можно это сделать. Asterisk Key - и все пароли падут

Вам понадобится

  • Чтобы узнать забытый пароль вам потребуется бесплатная программа Asterisk Key. Утилита Asterisk Key – простая и удобная в использовании, специально создана для восстановления паролей, скрытых звездочками.

Инструкция

Скачайте программу Asterisk Key на свой компьютер. У программы простой и дружественный интерфейс, вы быстро установите ее к себе на ПК.

Откройте программу и сразу же, одновременно с этим откройте окно, в котором вы хотите восстановить забытый пароль.

Появится панель инструментов Asterisk Key, щелкните по «Recover» - обработка нужного окна началась.

После того как обработка закончится, в своем окне «Asterisk Key» откроет вам расшифрованный пароль.

С помощью опции «Copy» скопируйте восстановленный пароль в Буфер обмена. Вы узнали свой забытый пароль.

Видео по теме Обратите внимание «Asterisk Key» расшифровывает скрытые пароли на разных языках. Полезный совет Программа «Asterisk Key» расшифровывает скрытые звездочками пароли из любого запущенного приложения или веб-страницы

Совет 3: Как узнать пароль сайта

Все мы теряем или забываем нужные пароли. Иногда это бывает очень некстати. Это касается и паролей, под которыми мы регистрируемся на сайтах. Однако существуют программы задачей которых является именно восстановление паролей. Например, пароли скрытые значками «звездочек» можно восстановить с помощью программы Asterisk Key. Asterisk Key  работает с паролями на разных языках

Вам понадобится

  • Вам будет нужная программа Asterisk Key. Утилита Asterisk Key специально разработана для расшифровки забытых паролей, спрятанных за звездочками.

Инструкция

Скачайте бесплатную программу и установите к себе на ПК. Интерфейс утилиты крайне просто и интуитивный, вы легко установите ее за пару минут.

Запустите утилиту и одновременно с этим зайдите на сайт, пароль которого вам нужно восстановить.

Откроется панель инструментов Asterisk Key, щелкните по кнопке «Recover» - этим действием вы начнете обработку окна, в котором находится забытый пароль.

Когда Asterisk Key закончит свою работу – программа покажет вам пароль, который вы хотели восстановить.

Видео по теме Обратите внимание Программа по восстановлению паролей Asterisk Key находит и расшифровывает забытые пароли из любого запущенного приложения или веб-страницы. Полезный совет Asterisk Key работает с паролями на разных языках.

Источник