05-11-2018 04:54

Как смотреть фильмы онлайн в 2018 году

Содержание статьи:

Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что настанет время, когда нам не нужно будет покупать диски, чтобы посмотреть фильмы. Но развитие технологий позволило всем пользователям сети Интернет смотреть фильмы онлайн, даже не загружая их на свой компьютер. Как смотреть фильмы онлайн

Как установить визуальные закладки в "Яндексе"Вам будет интересно:Как установить визуальные закладки в "Яндексе"

Вопрос «как отменить ограничение доступа в интернет,если превысил лимит» - 1 ответ

Вам понадобится

  • Для того чтобы смотреть фильмы прямо в интернете, вам, прежде всего, понадобится высокоскоростное соединение не менее 1Мбит/с. Можно, конечно, смотреть и с меньшей скоростью соединения, но вам придется долго ждать загрузки. Оптимальная скорость для просмотра фильмов онлайн в хорошем качестве – от 20Мбит/с. Если у вас скорость менее 1Мбит/с., вам следует обратиться к вашему провайдеру для смены тарифного плана доступа в Интернет.

Инструкция

Если вопросов со скоростью не возникает, можно перейти на один из сайтов, предлагающих просмотр фильмов онлайн. Как правило, для просмотра кино не нужно платить деньги – сайтов, предлагающих онлайн просмотр фильмов, великое множество. Поэтому, если вам предлагают за онлайн-показ заплатить деньги – скорее всего, это случай мошенничества. Для просмотра вы можете воспользоваться одним из следующих ресурсов, и выбрать для себя подходящий: www.ivi.ru, www.omlet.ru, www.my-hit.ru. На некоторых сайтах могут потребовать оплату за скачивание фильма, но просмотр будет бесплатным.

На всех порталах, предлагающих онлайн просмотр кино, фильмы отсортированы по жанрам и формату, так что найти нужный фильм не составит труда. После того, как вы определились с тем, что смотреть и перешли на страницу фильма, вам останется только нажать на кнопку Play (треугольник на экране) и начать просмотр.

Видео по теме Полезный совет Если у вас не отображается фильм, скорее всего, у вас не установлен Flash-плагин для вашего браузера. В этом случае, при переходе на страницу с фильмом вам будет предложено загрузить и установить нужный плагин. Сделайте это, и вы сможете начать просмотр.

Источник