05-11-2018 04:53

Как просмотреть ммс Билайн через интернет

MMS (служба мультимедийных сообщений) представляет собой текстовое сообщение, иногда с отформатированным шрифтом, к которому прикреплен медиафайл – изображение, видео или музыка. По стандартам MMS 2.0, размер таких сообщений составляет не более 999 Кб, однако, на некоторых тарифных планах объём такого трафика для абонента очень дорого стоит. Как просмотреть ммс Билайн через интернет

Как включить или выключить Bluetooth и Wi-Fi на ноутбуке с Windows 8?Вам будет интересно:Как включить или выключить Bluetooth и Wi-Fi на ноутбуке с Windows 8?

Вопрос «как отменить ограничение доступа в интернет,если превысил лимит» - 1 ответ

Вам понадобится

  • Официальный сайт «Билайн»;
  • номер своего мобильного телефона.

Инструкция

В таких случаях MMS выгоднее принимать через веб-сервис сотового оператора (если таковой имеется). Также на мобильные телефоны с ненастроенной учетной записью MMS и телефоны, не поддерживающие MMS, вместо тела сообщения приходит SMS-уведомление, в котором оператор просит перейти по ссылке с компьютера либо через браузер телефона, чтобы просмотреть входящее MMS.

MMS портал компании «Билайн» позволяет как просматривать входящие MMS через интернет, так и отправлять MMS с компьютера на телефон другого абонента, причём совершенно бесплатно. MMS портал «Билайн» располагается по адресу: https://mms.beeline.ru. Для того, чтобы зайти в свои MMS через сайт, необходимо привязать номер вашего мобильного к сайту и получить индивидуальный пароль. Для этого пройдите по ссылке «Регистрация», введите номер своего телефона в десятизначном формате и подтвердите код капчи.

В течение нескольких минут на ваш мобильный придёт SMS, содержащее пароль для входа в MMS портал. После этого вернитесь на главную страницу и введите свой номер телефона и пароль в соответствующие поля, после чего вы попадёте в «Личный кабинет», где сможете просмотреть входящие и исходящие MMS, а также составить новое сообщение.

Видео по теме Обратите внимание Услуга доступна только при возможности доступа к интернету и подключенной услуге ммс. Полезный совет Просматривайте ммс сообщения как можно быстрее после получения, иначе сервер быстро удаляет всю историю.

Совет 2: Как отправить ммс Билайн через интернет

MMS-сообщения – очень удобная штука. С помощью мультимедийных сообщений можно обмениваться фотографиями, картинками, любимыми мелодиями, видео и даже приложениями. Но что делать в ситуациях, когда мы просто не имеем возможности отправить MMS? Например, когда баланс закончился. Тут-то и помогает отправка сообщений через интернет. Но как это делать? Как отправить ммс Билайн через интернет

Инструкция

Зайдите на официальный сайт оператора мобильной связи Билайн. Для этого запустите интернет-браузер, пропишите в адресной строке без кавычек «beeline.ru». Выберите из представленного списка регион вашего проживания.

Вы окажитесь на главной странице сайта. Спуститесь по линейке в самый низ страницы. Там в правом углу найдите кнопку «Отправить SMS/MMS». Нажмите на нее.

Перед вами страница отправки SMS-сообщений. Смените ее, выбрав слева в выпадающем меню «Отправить MMS».

Вы перешли на MMS-портал. Отсюда можно отправлять MMS-сообщения на мобильный телефон и e-mail. Если вы уже зарегистрированы на портале, введите номер своего мобильного телефона и пароль для входа в систему. Если же вы зашли сюда первый раз, вам необходимо пройти регистрацию.

Для того чтобы зарегистрироваться, нажмите на кнопку «Регистрация». На открывшейся страничке укажите номер своего мобильного телефона. Запомните, регистрация возможна только для абонентов сотовой связи Билайн. В противном случае система просто не пропустит вас. После того, как вы укажите номер, введите код с картинки, чтобы система убедилась, что вы не робот. Нажмите кнопку «Получить код». Через несколько секунд на ваш мобильный телефон придет код доступа. Запомните его или запишите куда-нибудь.

Вернитесь на страницу входа на MMS-портал. Введите номер и пароль и нажмите кнопку «Войти».

Далее сформируйте свое MMS-сообщение. Вы можете ввести текст сообщения длиной до 100 символов, прикрепить сообщению файл картинки, мелодии, видео или приложения. По окончании загрузки вам остается указать номер получателя и нажать кнопку «Отправить».

Видео по теме Обратите внимание Отправка MMS через интернет на мобильный телефон возможна только для тех моделей телефона, которые поддерживают функцию загрузки файлов через интернет! Как подключить услугу Связанная статья Как подключить услугу "Моя страна" на Билайне

Источник